Андрей Белянин и другие авторы пишущие в стиле фентези-комедия и фентези-боевик.

  • Автор темыДжошо
  • Дата начала
  • Просмотры5K
Я читала много чего у Белянина, прада давно это было и просто от нечего делать...точнее читать)) Но мне понравилось)) Помимо "Сыска Царя Гороха" мне очень понравился "Джек-Сумасшедший король" и "Моя жена-ведьма". Над этими книгами всей палатой ухахатывались (в лагере дело было...)
А еще из такого жанра мне очень нравится Макс Фрай)) Ее книги про грозного сэра Макса это шедевры))
 
Последнее редактирование:
Да, на екарном бабае я уже не могла издать ни одного членораздельного звука... Истерика прошибла совсем не детская... Хотя когда ландграф Кришну "покормил" уже просто лежала на полу и вообще не могла издать звука...
 
Defender, прикинь, как мя ломало, я все три книги прочитала за один день... Короче, к вечеру, все хотели скорую вызвать, поскольку носилась по квартире с цитатами и воплями... ))) када брат разобрался, отчего я такая, аж запретили временно читать книги... Пока он сам не начал это читать... )))
 
Defender, читал серию "Тютюнин против..."? Истерика была, пожалуй, посильнее, чем от "Меча без имени"... И до боли жаль было инопланетян... Сочувствовала им от души )))
 
Белянин - это вообще гений! Надо же было сотворить столько героев, сделать их такими узнаваемыми, да еще и чтобы все было смешно.. и грустно.. и трогательно! Ничего лучше в таком стиле не читала.. Помню, летом за 2 недели взахлеб прочла "Меч Без Имени", была просто в восторге!
 
Тут недавно почитал Терри Прачета, только вот если у Белянина добрый юмор, то у Прачета просто стёб, всем советую почитать.
 
Кто читал трилогию "Меч без имени"?

Я читала, когда в больнице лежала. Ржала так, что соседки по палате как-то раз даже наябедничали врачу, решили, что у меня от обезболивающих поехала крыша. :biggrin:
Потом читала и другие его творения, "Моя жена - ведьма", "Ааргх" и прочее.
 
Назад
Сверху