Реца на аниме Trigun

R

Ryoko

Гость
Ммм... дай-ка думаю )) рецу свою выложу) Полная и от себяяяя)) :dg:

Предисловие лично от меня: :as:
Ищу тощего, высокого блондина с зелеными глазами для продолжительного и плодотворного общения, с дальнейшим замужеством … да и вообще со всем чем только можно! :bu: :df: :ah:

Хм… вот так жизнь несправедлива. Такие остроумные, симпатичные, обаятельные молодые люди как Ваш Паникер встречаются только в аниме. А вот в жизни как-то… Но мы не об этом! А о том, какое же все-таки замечательное аниме Trigun! Сложно передать словами сюжет, когда его даже со второго просмотра тяжело назвать глубоким, но при всем этом довольно легко завопить: «Тригаааааан – сугоооооой!» А все почему? Потому что главный герой аниме – Ваш Паникер обладает дивным характером, который собственно и является в некоторой степени сюжетом аниме. Ваш (в других переводах Вэш) бегает в красном плаще, с огромной пушкой, морем обаяния и нежеланием причинять боль людям. (Попросила бы! Никакого сходства с Алукардом!... Ну идет ему красное! А про большую пушку… ну не с рогаткой же ему по городам и весям шляться?!) В одной из прочтенных мною рецензий на Тригана его сравнивают со святым (подразумевается второе пришествие) – уж не знаю насколько это справедливо… наверное у автора рецензии совсем крышу рвало….
На протяжении всей аниме Ваша пытаются сломать, заставить убить кого-то, причинить боль. Действие происходит на некой пустынной планете (в прямом смысле – все пустыня), по которой рассыпаны редкие населенные пункты. Причем народец в этих городках боится Ваша как огня, ибо он получил прозвище Человек- Тайфун, за то, что сносит эти города (по молве) подобно тайфуну, за его поимку назначена баснословная сумма денег. За ним по пятам следуют охотники за его головой и две девочки из страховой компании, дабы знать, кому по его (Ваша) вине деньги выплачивать, которых тоже можно назвать главными героинями. Позже, к этому трио присоединяется священник – Николас дэ Вульф (тоже обаяшка), собирающий деньги для детского приюта. Но он далеко не такой безобидный, каким кажется по началу… ня… - сами разберетесь ^_^ - все интереснее, чем заранее прочитать.
Главный конфликт в аниме – между Вашем и его братом Найфсом, но эти загоны начнутся где-то в середине сериала, а до этого момента можно упиваться первоклассным юмором, качественно проработанными персонажами, интересными сюжетными линиями, здоровским остом в стиле Wild West… ох, ну да, чуть не забыла… и КОНЕЧНО ЖЕ самим Вашем (который как выясняется не совсем человек)… аааа, боже, ниспошли мне кого-нибудь столь же… ну в общем оживи его для меня, пожалуйста… или засунь меня в это аниме. Нехорошо разлучать любящие сердца!!! Нэ? ^_^ )))) :dy: :as:


Если кого заинтересует - могу переслать по реальной почте. Кидайте адрес на электронную почту Telenn@yandex.ru Конечно если это не совсем далеко слать... а если совсем далеко то давайте ащо заказы, чтоб деньги не на ветер, а с пользой:dx: :dg:
 

Вложения

  • ?????? (??????)1.jpg
    ?????? (??????)1.jpg
    253.4 KB · Просмотры: 67
Re: реца на аниме Trigun

Аимаи Акума написал(а):
Молодец Ryoko жду ещё рецензий из твойх уст...
Кнопку Спасибо кто будет нажимать? :dx:
 
Re: реца на аниме Trigun

ВАААА!!!!)))) Даешь вообще... мешок денег))) спасибо в карман не положишь!)))) ..
(шуткую)))
Няяя... буду ащо писать, ага...))) еще завоете...))
Спасиб...))) ню)) *прослезилась*)))
 
Вот это аниме вообще вешь! Даже слов почти нет! Просто Рулит и всё!
 
SidChi няяя))) полностью согласна... ТРИГАНА В МАССЫ! Жаль что мало кто его смотрел
 
Ryoka
суман, забыл высказать мнение об рецензии... Очень хорощая... *Спасибо*
Оффтоп
не знал что их мало, ибо помоему это уже культовое аниме на равных с Ковбоем Бебопом! И просмотр помоему обязателен для каждого начинающего анимешника(Акума я истиному магу тоже дал), а если есть анимешник который не видел его, то это позор... а об отаку я молчу!

з.ы. !не видели не читайте!особенно офигиваешь в аниме, что Ваш начале просто стебался над врагами!!не видели не читайте!
 
Ну не знаю не знаю я её лично смотрел и смотрелеще одну где слигка слизаны идеи из trigun и Hellsing! Анима называется Trinity Blood!
 
*внимательно выслушав всех, посмотрел в зеркало.... Кареглазый..... Совсем темные глаза.....Ни оттенка зеленого..... *
-Не блондин....Не тощий......
*вышел из зала, поняв что это не место для встреч.....*
 
SidChi, твои слова греют мою душу... Ах... триган...)
R@VEN, не знаю, не видела)
Джао Хиното, вот незадача то аааа... *томно вздохнула*
 
Назад
Сверху