Итоги проведения РПГ!

Нужны ли в Камигаве фэнтезийные текстовые РПГ?

  • РПГ в Камигаве быть!!

    Голосов: 18 94.7%
  • Мне все ровно.

    Голосов: 1 5.3%
  • РПГ не нужна Камигаве.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
U

Uncle

Гость
Прошу всех участников и тех, кто не смог явиться из заявленных, рассказать о том, как проходила РПГ по вашему мнению, что было лишним, что нужно добавить.

От себя, считаю что первая часть нападения на поселок закончена успешно. В поселке осталсь только элитная охрана орков. жители и шаман с вождем. НУ, парочка раненых и не добитых с 10-ок. Не более. Так что окончание РПГ можно провести в любой вечер, больше часу это не займет.

Теперь, о важном.

Хоть и было мало народу, но было Очень трудно мне писать в трех темах за Охрану орков и в двух за себя, просматривать еще три... Хочется, чтобы нашлись энтузиасты, кто бы мне помогал писать и за Орков, и за самих себя.

И хочется, чтобы не пропускали такие события люди, когда заранее, еще за неделю было все уже оговорено и решено.

А вообще, честно, хочется задать вопрос: нужны ли текстовые РПГ в царстве? Я бы хотел их и дальше проводить. Но если никому не интересно, то я могу и прекратить.
 
Единственный минус был только в смехотворном количестве народу. 5 человек на пару сотен.. кхе..кхе.. мы просто молодцы :)
Анкл ты вдвойне молодец. Отписываться за несколько ролей стоит многово. *нисссский паклон* )))

Далее по теме. Текстовые РПГ конечно нужны. И проводить мы их будем хоть для пары человек. Я вчера получил огромную долю адреналина за те часы что бился до последнего. У меня играла 9.1 система с OST из LOTR, серия Howard Shore (битва в хельмовом ущелье, защита минас тирита и т.д.) Поэтому полное сливание с ролью было просто обеспечено )))
Самое обидное было когда 3 дома на нашей улице обесточило.. Хорошо хоть извлёк из глубин своей памяти телефон Рёко и успел намылить ей смс пока моб не сдохла.

Далее конечно обидно что не явились сюжетные лица. Очень обидно...

2Анкл. Роли орков с тобой поделим. Нужно теперь назначить дату довершения начатой РПГ.
 
ДАДА!!! .... Я тоже энтузиаст! Анкл, я ж грю, берите меня в охрану поселка) Я там жару задам!)))) ОРКАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!)))
АДава работа быть орком)))
Первый раз играла и мне понравилось.. хачу ащо!))
 
Конечно нужны, ещё спрашиваешь, кроме них и разных балов не бывает событий. За орков отписываться не буду по причине моей невнимательности, напиша орками за себя ещё.
 
Друзья, спасибо за слова и за отзывчивость. Я надеюсь, что мы сможем вместе поднять РПГ на новый уровень.

Я всем благодарен.
 
Слыш, Мор, ты чего тут типа основной? Какое право ты имеешь говорить: "...мои старые темы.."????
 
Я не понял... вам нужны злые персонажи? Против которых будете сражатся? Или проиграете?
 
Так про групповой бой пока тссс.. Потому как это будущее.. и не очень близкое..

А в РПГ проигрывать можно влёгкую.. Чего такого то?
 
Да.. Согласен, Анегл. Далекое будещее, но приятное для всех страждущих битв в мультиплеере ))))

А Рпг - уже проигрывали однажды, отступали с поля битвы, явно понимая, что справиться не реально. ))
 
Конечно, нужны!
У вас такой дизайн классный, к РПГ очень располагает ))
хотелось бы поиграть, только я вообще-то еще пока что ламер в таких делах, но учиться-то когда-то надо :)
В общем, я всеми руками и ногами "за"!
 
Назад
Сверху