Итоги проведения РПГ!

Нужны ли в Камигаве фэнтезийные текстовые РПГ?

  • РПГ в Камигаве быть!!

    Голосов: 18 94.7%
  • Мне все ровно.

    Голосов: 1 5.3%
  • РПГ не нужна Камигаве.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
Знаешь, Вайл, отрадно, что ты проявила такой интерес к РПГ. Но главное - учись отигрышу и не проходи мимо, когда будет следующая РПГ. Пока что РПГ небольшие есть и в Доме Трист, и У границы леса... Но большие, всех касающиеся РПГ, проводятся у нас не часто. Раз в недели 2-3.
 
Хе) Я тоже люблю РПГ , но всегда смотреле из далека, не принимая участие.
Если кто-нибудь будет так добр и объяснит мне, абсолютному лузеру, что к чему, буду крайнге благодарна и тоже присоединюсь)
 
Все очень просто: заранее, за неделю публикуется в Вышке Рейджеров в лесу Норгонд карта предстоящих событий в теме Нападение на поселок орков. В Призывном пункте все рассказываю чем могут быть полезны в битве. В теме План боевых действий обсуждается кто с какой стороны и в каком качестве, на основе описанных в Призывном пункте, будет действовать. Затем я выношу окончательное решение о том, кто откуда ничинает отигрываться. Потом - создается новый раздел царства-форума, где описывается в подразделах разные части РПГ, к примеру Пост охраны, после которого предстоит нападать уже на казармы и так далее. Главное, это то ,что пишется в каждом разделе РПГ численность и возможности врагов. А по карте и по описанию численности и возможностей врагов, ты строишь свой отигрыш. Все в принципе просто, единственное самое сложное, как показала практика, в назначенный в Вышке Рейджеров день и час относительно времени по Москве прийти на форум.
 
Видишь ли, Алекс, дело не только с орками. Кажись с орками мы покончили, а ут после них появились темные эльфы... Прийдется всю тактику и стратегию переделывать.
 
Думаю, да, но этот разговор - уже для Вышки Рэйнджеров в Норгонде. Все вопросы тактики и стратегии обсуждаются там ))
 
Опоздал! Ужас, но все-таки опоздал... *с надеждой* а еще игры будут?

Я бы участвовал во всех играх, прикольно будет сыграть за юного друида, ну или кого там я из Седа сделаю :) Также за орков и прочее-прочее, короче как Мастер, я тоже могу принять участие, опыт уже имеется... хотя не очень большой, но ведь есть :1f609:

Ну и, конечно же, всеми своими руками и ногами, даже левым ухом я за текстовые ролевки.

Вот только одна проблема... смешные у вас ролевки. :) Немного нереально, я про это. И отписка не ахти, но раз это больше развлекательные ролевки, то можно. :) Но это я так, наблюдение и сравнение.
 
Знаешь, Седрик, ты когда-нибудь ощущал эффект присутствия в текстовой РПГ? Когда не нужно думать сколько осталось противников и сколько у тебя жизней? Когда ты погружаешься в бой или в обсуждение, как в 3д-игруху типа Готики, но это все - пишешь.. Ты описываешь свои эмоции... Вот это и есть наши РПГ. А если говорить о персонаже с параметрами, то для этого будет отдельный раздел, на который ссылки вверху форума.
 
Нет, параметры мне самому не нравятся. :) Я говорю про такие форумы, как Фантуа, например. Там сообщения состоят не из пары строк, а больше, там идет более полное описание всего происходящего вокруг. :) Хотя это все на усмотрение игроков, я не говорю, что это плохо. Но просто я привык к такому и буду писать так.
 
Ты просто тне участвовал в наших РПГ. Они молниеносно проходят. За 3 часа более 300 постов от 5 участников. Сам подумай, с какой скоростью приходится отвечать, да и не только в одной теме одновременно. Тем более, что никто никого не ждет. Этот момент урегулируется моими постами о поворотных моментах. Но часто народ сам создает поворотные моменты и я иду на поводу у них. И дело даже не в том, что кому-то нравится писать большие посты, а кому-то - маленькие. Ты просто не успеешь за развитием сюжета, если твои посты будут опаздывать.
 
Тогда это будет сложно, но попытка - не пытка, да? :) Так что попробовать стоит. Хотя такой темп для меня будет нов, надо будет как-то приноровиться и писать так же быстро. :1f609:

Напомнило старый Валар, когда там были такие же ролевки на основном форуме. Вот тогда было смеха! :)
 
Смеху и у нас хватает, но он - за рамками РПГ. Хотя в одной РПГ ребята закидывали орков шишками. Было весело. Ладно, ты давай, приходи. Скоро будет РПГ с темными эльфами.
 
это не сложно.
Главное просто писать.

непередаваемое ощущение. когда быстро выхватываешь написанное другими, молнией придумываешь дальнейшее развитие. Даже адреналин поднимается. время пролетает как ракета.

вот только жаль, что в последнее время я сам участвовать перестал.(((

Надеюсь, исправим)))
 
Я сегодня решил, что она будет скоро. То есть, через 2 недели примерно. Не один я готовлю РПГ, по тому нужно дождаться, когда для РПГ будет идеологическая почва.
 
Назад
Сверху