PRO EVOLUTION SOCCER 5

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Жанр Симулятор футбола
javascript:view(640,398,'/articles/rsfr/102_PES5/images/art.jpg');Издатель Konami
Разработчик Konami
Похожесть Серия Pro Evolution Soccer
Мультиплеер Интернет, локальная сеть
Количество дисков Один DVD
Сайт игры www.pes5.net

Когда-то давным давно, на солнечной планете Земля, люди без раздумий, каждый год покупали очередную часть ФИФА, потому что не было достойных аналогов в игровом мире симулятора футбола. Все терпели несколько скучноватый геймплейл игры и даже удивлялись и восхваляли игру, потому что не с чем было сравнить. Но в один прекрасный день фирма Конами выпустила свой вариант симулятора игры миллионов. И с того момента и начинаеться история противостояния двух игр. В отличии от Фифа, Пес имеет увлекательный геймплей, часть неплохих задумок (магазин, музей, "свою" тренировку), но не имеет лизензий на такое астрономическое чилсо клубов и игроков на той же планете Земля. Искаверканые названия команд и игроков в ПЕС'е действительно могут отпугныть знатоков и любителей футбола. Но те кто действительно хочет поиграть в реалистичный и такой же увлекательный, как на зеленом поле, футбол - эта игра понравиться.
 
Я уже почти все кубки завоевал )) Правда часть из них без смака - на двойной скорости - так, для галочки =)
 
Да ФИФА получше,можт там правда физика мальца деревянная,но всё равно,в ПЕС заколебёшься разбираться в командах,а особенно в УПРАВЛЕНИИ
 
Как думаю всем понятно игра создавалась для консоли (вроде для соньки). Так что управление и есть крестики и нолики... Всё это можно подстроить под себя в управлении... Максимум для разбора и настройки управления минут 10. И что касаеться игры на поле, то ПЕС полностью и во всем превосходит ФИФУ, ФИФА сразу видно игра, а в ПЕСе хотя бы реалистично. И детализация и двиг, как гафический так и физ. в ПЕСе лучше однозначно.
 
Блин, я тока щас нашел эту тему:sad:
ИДИОТ!!!:sad:
Я фанат серии. Я играл во все версии. Начиная от первых двух, что выходили тока на PS, до последних.:biggrin:
PES рулит! В фифе графика сильнее, но геймплэй даже сравнивать безполезно, гараздо реалистичние.:biggrin:

P.S.: Кому надо: уже PES 6 вышла. Если что: вылью кучу F.A.Q. на игруху.:crazy: :crazy:
 
Не. Главная фишка фифы - это лицензия. Песка вечно пиленая выходит, лиги левые, имена игроков перепутанные. Да, в последней фифе, когда слышишь Уткина (еще то м*дил*) башню сносит. Но если потратить денек другой на прокачку Пески, то всё встает на круги своя. Песка (в ручную доведенная до ума) лучше фифы.:smile: :smile: :smile:
 
Что-то мне FIFA 07 больше понравилась чем PES6.
Хотя раньше было наоборот.
Наверно, потому что в фифе наконец-то сделали нормальные лица футболистов. Хотя по геймплею, ПЕС до сих пор рулит! :biggrin:
 
Назад
Сверху