Темница 4-х стихий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uncle

Гость
В темницу помещают персонажи царства для допроса или чтобы отгородить их от опасности. Темница надежна и практически неуязвима для магии. Она сделана из мифрила и открывается только знающему фразу-ключ.
 
*Джао Хиното поместил в темницу Шамана орков Северного поселка. Надеюсь, что шаман прольет свет на Остельнака, чье имя было написано на глиняной табличке, найденной во время нападения на патруль орков В 2-х милях от Гамеруна*
 
Последнее редактирование модератором:
Подходит к двери, стоит в замешательстве, не зная как открыть дверь.

Эй, ты! Давай! Сизам откройся! Сизам отдайся! @#$@@$!!!!!!!!!!!!!!

Дверь распахивается.

Хм... - заходит.

Посреди пустой комнаты сидит шаман, красные буркала говорят о том, что если бы не цепи, сковывающие его, то дефу пришлось бы плохо.

- Ну что, страхолюдина?! Говорить будем? -,достает табличку показывает шаману,- что это? Я ТЯ СПРАШИВАЮ ЧТО ЭТО!? - ПРиближается почти вплотную - ТЫ ИЛИ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА ТАБЛИЧКА, ИЛИ Я ПУЩУ В ХОД ВОТ ЭТО!!!! -достает нож.

Он тебе при всем желании ничего сказать не сможет - раздался голос сзади - у него рот завязан...

- Гы... и не подумал как-то... я ж в этом деле новичок еще... поворачивается и видит....
 
* Стою я и улыбаюсь.*

-Зачем мучиться? Надо бы Иллитида позвать, может и согласится к нему в голову залезть.

*взялся рукой за колено вождя и по руке пробежала красного цвета аура прямо ему в ногу*
*шаман задёргался, понимая что из ноги уходит жизнь*
*он безуспешно задёргал ногой, но та не двигалась*

-Теперь руки..

*чья то рука сзади остановила меня...*
 
*Повернул к Джао кольцо стихий гранью воздуха и тот отключился в беспамятстве*

--Не соит так, Джао. У него голова лопнет, если умертвить руки и ноги. Кровь в голову сильно ударит. Мне от него информация нужна, а не мертвый шаман. Дэф, развяжи ему рот.

*Шаман поежился и после того, как у него вынули кляп изо рта, начал не стройным голосом на ломаном эльфийском*
 
Зачем так грубо?
*поднялся на ноги*
Я всего то припугнуть его хотел.
Дэф вон ножом гразил ему.
*посмотрел на Шамана и тот понял что с ним я ещё не закончил*
-Сизам отдайся! @#$@@$!!!!!!!!!!!!!! и почините дверь)))
 
а... э... какой нож? Я вообще ножи с собой не ношу...
*Нож вываливается из гачи*
Ой... А это что? Это не моё... подкинули стало быть...

Ну... приступим. Зверств, как я понял вы не потерпите, да и я не особо к ним тяготею.

*Наклоняется к шаману подносит руку к его голове*
Таак... оп-па! Хорошо, что вы его не убили... показать что бы было? Джао чуть сам себя не убил... заклинание использовал хорошее, но не учел вот этого.
*взял нож и с размаху отрубил палец орку*

Извини, конечно, но так будет показательнее.

*Палец меняет цвет к синему и увеличивается, пока не становится размером в локоть, огромный стальной коготь, кожа груба и крепка*

Вот... это только палец... Если убить этого гаврика, то тут ТАКОЕ будет... Воозможно, что и остальные так же зоколдовали себя, чтоб убийце отомстить...

Итак... будем вытягивать информацию... а как?
*поворачивается к Анколорну*
Магей нельзя - можно чары разбудить... остается только зверский метод... Одобряешь? Обещаю, что крови не будет, но скажет он все как миленький, потом можно даже перевоспитать будет.

*Отходит с Анклом в сторону*
Я могу его к нам переманить, помучаю немного, а когда он согласится, чтоб я его убил, то пустит свое в сознание, вот тут-то можно и разум у него тяпнуть. Могу даже кого нибудь в него вселить. можно одного из твоих волков, но прежде того нужно будет умертвить, а потом душу в шамана...

Согласен? или мне его просто разума лишить, может слугу из него сделаем? Будет вышку охранять.)))) заодно и орков в нападении с толку собьем, если посмеют на нас пойти ))))

Как? Творим?
 
†Defender† написал(а):
а... э... какой нож? Я вообще ножи с собой не ношу...
*Нож вываливается из гачи*
Ой... А это что? Это не моё... подкинули стало быть...

Ну... приступим. Зверств, как я понял вы не потерпите, да и я не особо к ним тяготею.

*Наклоняется к шаману подносит руку к его голове*
Таак... оп-па! Хорошо, что вы его не убили... показать что бы было? Джао чуть сам себя не убил... заклинание использовал хорошее, но не учел вот этого.
*взял нож и с размаху отрубил палец орку*

Извини, конечно, но так будет показательнее.

*Палец меняет цвет к синему и увеличивается, пока не становится размером в локоть, огромный стальной коготь, кожа груба и крепка*

Вот... это только палец... Если убить этого гаврика, то тут ТАКОЕ будет... Воозможно, что и остальные так же зоколдовали себя, чтоб убийце отомстить...

Итак... будем вытягивать информацию... а как?
*поворачивается к Анколорну*
Магей нельзя - можно чары разбудить... остается только зверский метод... Одобряешь? Обещаю, что крови не будет, но скажет он все как миленький, потом можно даже перевоспитать будет.

*Отходит с Анклом в сторону*
Я могу его к нам переманить, помучаю немного, а когда он согласится, чтоб я его убил, то пустит свое в сознание, вот тут-то можно и разум у него тяпнуть. Могу даже кого нибудь в него вселить. можно одного из твоих волков, но прежде того нужно будет умертвить, а потом душу в шамана...

Согласен? или мне его просто разума лишить, может слугу из него сделаем? Будет вышку охранять.)))) заодно и орков в нападении с толку собьем, если посмеют на нас пойти ))))

Как? Творим?
*Заходит в темницу*Выпытай у него всё а потом просто убей,нечего нам риксовать.Но только без кровавых пыток.Я этого не люблю
 
*В сторонке от всех, выйдя из темницы, Дэф с Анколорном полушепотом*

--Дэф.. Сделай его приманкой. Подчини. После сражения один из моих волков сейчас присмерти. Я готов отдать его душу, чтобы поместить в тело орка, чтобы ты смог проглядеть разум этого шамана. Пойми. После того, что сказал Темный, стоит хоть приблизиться к тому, что знает о табличках он. И это можно сделать похоже что единственным способом. Делай, но я не хочу, чтобы кто-либо видел как это будет происходить. Я попрошу всех удалиться. Что тебе нужно из приготовлений? Волк мой больше двух дней не проживет.

*Вернулся в темницу, оставив Дэфа обдумывать*

--Друзья. Прошу вас покинуть темницу. За ее пределами вы не сможете видеть, что будет происходить внутри. Но результаты вы увидете и все, что мы с Дэфом узнаем у шамана, будет всем рассказано.
 
Дождавшись когда все выйдут, деф достал из-за пазухи сверток и расложил из него страшного вида скальпели, щипцы, ножницы и прочую утварь.
Тем временем Анколорн принес волка, тот выл очень плох: при одном взгляде в его глаза, хотелось прервать мучения животного.

- Кхм... приступим.

Орк сидел плотно привязанным к стальному крелу, деф взял в руки скальпель.

Следующие полтора часа из темницы доносились жуткие вопли. Когда наконец орк не выдержал, он прохрипел: Просто убей меня. Я ничего не скажу и ты это уже понял.

- Я вижу... Ты молодец. Пусти меня и я прерву твою жизнь.

- ДА! - орк как будто сорвался с поводка: глаза стали бешенными, а на лице появилась сумасшедшая улыбка. - Только сделай это быстрее!!!!

*Деф вошел в ментал довольно легко, еще легче он проник в сущность орка*

Раздался предсмертный визг волка и все стихло... через полчаса с той стороны двери послышалось "Сизам отдайся! @#$@@$!", Дверь распахнулась из темницы покачиваясь вышел деф, за ним твердым шагом следовал Шаман.

- А дверь действительно нужно починить... Анкл, выложи пожалуйста в Норгонде новый пароль. Вот твой друг. Шамана мне умертвить не удалось и я попросту перекинул его душу в тело волка, а потом убил.

*немного отойдя от своего состояния Деф сказал*

Крови, как я и обещал нет. теперь остается только разговорить твоего волка и он все расскажет. Но это уже по твоей части, Анколорн.
А теперь пойдем, в ветвях разговорим его и обьявим результат.)
 
*Шокированый Остельнак после призыва находился под четким наблюдением главы гильдии Рэйнджеров Тора:1f61a:
 

Вложения

  • Ostel'nak.jpg
    Ostel'nak.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 28
Некромант спокойным шагом вошел в темницу.
Остельнак сидел посреди зала и, казалось, спал, но, услышав шаги, медленно поднял веки.

- Что ты хочешь, смерть?

Голос раздался у Дефа в голове, отразившись, как в огромном зале, сотнями тонов звуков. Эльф мысленно ответил Хранителю.

- Я не смерть, я маг.

- Что ты хочешь?

- Я хочу знать как ты поможешь нам в войне, - сказал некромант, сев на пол напротив Остельнака.

- Ты ищешь... - существо с улыбкой глянуло на эльфа.

- Ты не ответил мне, Хранитель, - с раздражением отозвался некромант.

- Хорошо. Тогда позволь начать сначала... Мой отец: темный маг, создал меня для того, чтоб охранять эту землю. Когда пришло время моего сна, он сказал, что мои новые родители разбудят меня. Им я и должен повиноваться. И вот, пришли баланс, тьма, свет и вода и пробудили меня. Но я чувствую, что, кто-то еще тянет меня... Тьма, гораздо более сильная, чем обитала здесь доселе. Темница держит и защищает меня, но я... я... я боюсь выходить. Зов очень силён.

Некромант слушал внимательно, и когда Остельнак упомянул о темном зове, только досадно покачал головой.

- Спасибо тебе, Остельнак. А сейчас я пойду.

Деф медленно встал и накравился к выходу.

- То, что ты ищешь, ты найдешь ближе чем думал, - раздалось вслед уходящему эльфу.

Деф обернулся, но Остельнак вновь закрыл глаза и некромант направился к Мелорну.
 
*Издалека послышался тихий шум. Пятёрка бесов тащила небольшую повозку, на которой лежало тело вожака разведчиков. Алекс шёл рядом и о чём-то напряжённо думал. Остановившиеся бесы бросили верёвки и посмотрели на мага. Тот, не переставая размышлять, сделал короткое движение кистью-бесы испарились. Подойдя к двери, Алекс попинал её и м домадой понял, что пароль ему никто сказать не удосужился.*
-Что ж, подождём.
*Присев на край повозки, Алекс переместил в руку бутылку вина и продолжил размышления с ней на пару.*
 
*Из-за дерева вылетела Ильен и подлетела к двери, достала бумажку и что-то прочитала. Дверь открылась, и Алекс смог втащить лизарда в темницу, вышел, Ильен прочла снова каку-то не понятную никому фразу и дверь закрылась.*
 
*Войдя в темницу Дзирт уже знал с кем он сталкнется и как он будет бороться с этим. Примерно за день до появления болезни он говорил с Анколорном об устройстве башни и как работает ее сила, поэтому когда дроу зашел в темницу и увидл болезнь он произнес:1f61a:
- @#$@@$!!!!!!!!!!!!!
*Вся мощь четырех стихий, прародителей мира, обрушилась на болезнь. Сначало на нее обрушился невообразимый град из заостренных сосулек, которые были величиной с руку эльфа. Когда град из сосолек закончился, в комнате началось что-то ужасное. Потемнело, поднялся сильный ветер и образовались тучи из которых ежесекундно сверкали молнии точно поражая цель. Вслед за стихией воздуха обрушилась вся сила магии земли. Разобрать было что-либо очень трудно. Земля тряслась, и нее оявились огромные шипы ростом выше эльфа, после чего земля поглотила болезнь. Через некоторое время земля выпустила ее и на болезнь обрушилась последняя их четырех стихий - огонь. В этот момент в темнице стало невообразимо жарко и ярко настолько что Дзирту пришлось отвернутся от огня. Пламя было очень мощным, но это не шло ни в какое сравнение с тем что произошло после. Мощь четырех стихий одновременоо обрушилась на болезнь и пожалуй единственное что могло остаться от нее было пустое место.*
 
*Увидев что болезнь практически побеждена, Дзирт достал бутыль со спиртом и полил болезнь. Наверняка этого бы хватио что бы добить ее, но для полной уверенности он поджег ее.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху