Магическая мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

†Defender†

Страж Леса
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
1,539
Монеты
🪙4,763
Брильянты
💎2
По огромному корню мелорна, неизвестно по каким причинам поднимающемуся вверх, протянулась винтовая лестница свитая из веток и листьев. Ведет она к двери золотистого цвета, переливающейся сиреневым: очевидно, на ней лежит какое-то заклятье.

Над дверью надпись:

"Магическая мастерская леса Норгонд"



Здесь вы можете заказать все. от зачарования своего амулета или меча, до снятия проклятия с артефактов. От сотворения тяжелой брони с заклинанием, до магических аксесуаров.
 
*Долго поднимался наверх, после чего зашёл в магическую дверь. Внутри было уютно...*
-А теперь пожалуйста подробней о своих услугах..
 
*возле Джао образовалась Рёко с интересом оглядываясь и нервно облизываясь)* Да да! *поддакнула словам Джао*
 
Последнее редактирование модератором:
*Из тумана появился Анколорн, явно заинтригованный*

--Дэф, расскажи, какие конкретно услуги ты станешь предоставлять.
 
Так... планирую. извращаться над аватарами заказчиков по полной. фактически, заказчик может добавить или заменить на аватаре что угодно: вещи, аксесуары, оружие, доспехи.
Позже, когда запустим игру, можно будет делать все уже с вещами игрока.

Сейчас к сожалению я делать ничего не буду - поступление... пожелайте мне удачи. ^__^
 
мда... на моей аватаре только такие вещи и делать ^_^
Удачи, Дэф!)))) Я держу за тя кулачки!)))
 
Джао Хиното написал(а):
*Долго поднимался наверх, после чего зашёл в магическую дверь. Внутри было уютно...*
-А теперь пожалуйста подробней о своих услугах..

Ryoko написал(а):
*возле Джошо образовалась Рёко с интересом оглядываясь и нервно облизываясь)* Да да! *поддакнула словам Джошо*
!!!!!!
 
Ну это почти не связано с магией, но всё же, мне надо укрепить палку, а то она слишком ломкая.
 
нет спасибо, с этим у меня особых проблем нет.
 
Пинимаем работу!

Теперь твою палку даже тролль не сломает:dg:

И (я не мог без магии) теперь твоё оружие будет светиться, когда ты захочешь и стой яркостью с какой тебе это будет нужно. Палка сама поймет твоё желание. стоит лишь подумать об этом.)))

*протягивает Джошо палку*

пробуй.

Посмотреть вложение 989
 

Вложения

  • Josho.jpg
    Josho.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Спасибо большой, когда появится валюта отплачу сполна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху