Магическая мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ryoko написал(а):
мда... на моей аватаре только такие вещи и делать ^_^
Удачи, Дэф!)))) Я держу за тя кулачки!)))

Тебе бы колечко на пальчик......
 
Последнее редактирование модератором:
*Заглянул в мастерскую с пустым колчаном, что редкость для Эльфа*

--Дэф, наполни его стрелами разных магических эффектов.
 
Чего бы мне заказать? Тату сделал.. Иероглифов наприсоединял... Даже кто не заметил, крестик на серьгу повесил... А ладно, пока хватит.
*Наблюдает пустой колчан Анкла*
Да, интерестно будет на новые стрелы взглянуть..
Кстати Дэф, если я принесу катан несколько, сможешь примострячить куда нибудь? Например на левом боку
*начал разглядывать бок, представляя как будет смотреться*
А то я свой меч возьму дома, так в руках и ношу, как приклеенный.
 
Пинимаем работу!

*Подошел к Анколорну и протянул ему колчан*

- Извини... ничего больше не смог сделать...

*В колчане была всего одна стрела, которая сияла ровным голубым светом. Эльф принял колчан, - Спасибо, - видно было, что он ожидал большего, но показывать свое огорчение не хотел.*

- Опробуешь?

- Да, конечно))

*Эльфы прошли к тренировочной площадке. Анколорн встал напротив манекена и что было силы натянул тетиву и задержался перед выстрелом, стрела, вдруг вместа голубого начала источать красноватый свет. Она полетела ровно и попала четко в голову манекена, но тут же исчезла*

- Это одно из свойств этих стрел, - произнес Деф, - даже если враг уйдет с ранением, то погибнет от потери крови.

- Ты хотел сказать свойств стрелЫ, - улыбнулся Глава клана.

- Уже стрел - Деф указал взглядом на колчан, когда Анколорн посмотрел на него, то увидел, что в колчане уже две голубых стрелы, - это второе свойство стрел, ты заметил, что при выстреле стрела покраснела? Так вот. Это так сказать самовосполняющийся запас))) Когда стрела краснеет, количество её в колчане удваивается. Но нужно постоянно следить за количеством стрел, чтобы не истратить все и вовремя пополнять их запас. )))

*Немного передохнув от произнесенного*

Посмотреть вложение 994

- Как?))
 

Вложения

  • Ankolorn.jpg
    Ankolorn.jpg
    53 KB · Просмотры: 29
Пинимаем работу!

Джао зашел в мастерскую, уже на закате.
Пройдя в кузницу, он увидел на столе катану, когда он взял её в руки, он услышал голос сзади:

- Я как раз закончил, - сказал Деф и взял оружие у Джао, вставив его в надедренную повязку на которой красным был выдавлен иероглиф "Амэ", Деф отдал катану новому владельцу, - пользуйся, я не стал добавлять магических эффектов, кроме того, что эта катана не тупится, и не потеряется, если захочешь чего-то более ощутимого - скажи.

Посмотреть вложение 995

Не хочешь провести тренировку?)))
 

Вложения

  • Jao.jpg
    Jao.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 30
*Забрал колчан и склонил голову в благодарность*

--Спасибо, Дэф. Заходи завтра. Я готовлю кузницу. Оружие делать там смогут любые маги, кто захочет. Там будет набор базовых элементов, чтобы создавать магические эффекты. Посмотришь.
 
*рассматривая*
Обалдеть!!!!!!!!!! Да ты мастер.....
Спасибо.........
(слушай я рад, но аватар уменьшился в размерах... сможешь потом, я тебе пришлю сделать так же? но без потерь в размере? лучше пусть мечик немного размоет...) (ну если не сделаешь.. ничего страшного))))
(только не делай сейчас ничего.. я тебе пришлю другую)
 
(не ну я не настолько туп..))))
Сейчас аватар мой 177 на 220 (уменьшен уже фиг знает почему...)
А ты прислал 150 на 186....
Да не в том дело.. Просто Анкл делает мне тату на большом аве.. Как пришлёт так на него уже и буду стряпать...
 
Спасибо брат...
*посмотрел на Дэфа спокойным, безукоризненным взглядом.. слегка улыбнувшись, подмигнул..
Никогда не сомневался в твоей помощи...
*развернувшись, направился к выходу спокойной и твёрдой походкой..*
 
Вайз зашла в мастерскую. Здесь она была в первый раз. Увидев Дефа она подошла к нему и спросила:
-Деф, я могу тебя попросить, чтобы ты сделал надпись на моей аватарке?
 
Последнее редактирование:
*защёл в мастерскую закрыв за собой дверь.*
-Вот... *тихо сказал Джао* Оцени.. Меч сделанный несколько столетий назад моим предком.. Мощнейшее оружие, .... недавно его освоил..
Меч дракона...
Эта реликвия очень важна мне.. Сделай пожалуйста как в прошлый раз.. Соедени....
Буду признателен... и пожалуйста постарайся чтобы как можно большую длину катаны было видно..наклони немного под локоть что ли... ну короче решишь..
(и если у тебя осталась такая же аватара, но без надписи, сделай на неё ладно?)
заранее спасибо..
 

Вложения

  • 2202147777.jpg
    2202147777.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 25
  • d58dd9d35d74e82b3bcade0ba293c4fc.jpg
    d58dd9d35d74e82b3bcade0ba293c4fc.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху