Дискуссия Assassin's Creed

Хех, неужели Принца бросили? Ну наконец-то, а то из него уже все соки выжали. Эти постоянные противоречия в сюжетной линии и ... в общем надеюсь, что Ассассин не будет старым принцем с новым названием, а будет нечтно побольше...
 
Я лучше в Мании где-нить видео постараюсь найти. Раз одна из лучших игр Е3, то про неё обязательно что нить сняли... А так с моей скоростью замучусь, качать...
 
Я оба трейлера смотрел. И могу сказать точно что fx7800gt это как минимум что для неё надо )))
Но за такие деньги проще купить Xbox 360
 
Хех, неужели Принца бросили? Ну наконец-то, а то из него уже все соки выжали. Эти постоянные противоречия в сюжетной линии и ... в общем надеюсь, что Ассассин не будет старым принцем с новым названием, а будет нечтно побольше...
Спешу огорчить. UbiSoft заявила что делает 4 принца и принца для PsP.
Assasins Creed это обсолютно новый проект, который взял все самое лучшее от принца хитмана и гта. Да-да имено гта. Обещенна свобода перемещения и неленейный сюжет.
Еще обещали добавить Паркур. И на мой взгляд обязательно надо будет в нее играть с геймпада. Именно для него будет очень много интересных фишек.
 
Свежие новости.
Assassin's Creed заявляна как трилогия. Все последующий игры будут происходить в будущем. Так же есть слух что игра ведется от лица потомка Альтаира который вспоминает прошлое своего предка.
 
И не забудьте про капоэйру:smile:
А-а, враки. Капоэйры там небудет и не может быть. Альтаир хашашин-наемный убийца на востоке. В то время даже не было капуэйры что уж там и говорить о том что она использовалась наемными убийцами. Абсурд
 
Назад
Сверху