Ваши домашние животные

У меня есть очаровательный кот, которому скоро будет 13 лет. Его зовут Максимал, но я называю его Максик. Фотку потом выложу.
 
Вот моё 14тилетнее черное солнышко:heart:
Моя прелесть)))))))
 

Вложения

  • DSCN3262.JPG
    DSCN3262.JPG
    160.3 KB · Просмотры: 46
  • ??????.jpg
    ??????.jpg
    210.8 KB · Просмотры: 45
А у меня доберман, на Путина похож, реально…эх, жаль цифровик забрали,… просто это надо видеть =D
Позже обязательно выложу…
 
моя котенка, оправдывает свое имя полностью, Пикся! Ее любимое спальное место, рядом с компом, на принтере)
 

Вложения

  • ???????.jpg
    ???????.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 60
А почему колонка перевернута кверх тормашками?

А чтобы все думали над этим)))) А на самом деле, это колонки такие. У меня тоже подобные запасные стоят. Да, а кошка - оригиналка. Надо было Делфочкой назвать или Виндой))
 
А почему колонка перевернута кверх тормашками?

Действительно вверх тормашками)) а что такое тормашки, собственно?))
Просто провод у колонки слишком короткий, а сделать по -уму, все как то руки не доходят!


Skidan

Я бы тоже назвала ее по-другому, например Баракуда, потому как очень кусачая котенка)) Но кличку давала не я, а прежние хозяева))
 
Действительно вверх тормашками)) а что такое тормашки, собственно?))
Просто провод у колонки слишком короткий, а сделать по -уму, все как то руки не доходят!

Рассмотрел)) А я своего кота Веньку (в честь Вени Дыркина) уже отучил по принтеру лазить. У меня тоже HP 845c. Так вот, принтер использую как подставку под часто используемые диски. И под чашки с бутербродами))) Там просто картриджи забились, а новые купить лень, я всё равно на роботе всё на лазерном чепятаю))
 
Так...А у меня новый хомяк. Тоже сирийский, разноцветный...Соня зовут)

А у меня тоже крыска была Сонька. Жалко, что БЫЛА...
Щенок рулезный - прям медвежонок какой-то!

P.S. Вот, сегодня своего кота нафотал, оцените:)
Посмотреть вложение 2728Посмотреть вложение 2729Посмотреть вложение 2730
Посмотреть вложение 2731Посмотреть вложение 2732Посмотреть вложение 2733
Фотал мобилой, за качество извините)
 

Вложения

  • 26-12-06_1236.jpg
    26-12-06_1236.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 31
  • 26-12-06_1237.jpg
    26-12-06_1237.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 37
  • 10-12-06_1637.jpg
    10-12-06_1637.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 31
  • 10-12-06_1356.jpg
    10-12-06_1356.jpg
    3 KB · Просмотры: 36
  • 26-12-06_1224.jpg
    26-12-06_1224.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 28
  • 10-12-06_1641.jpg
    10-12-06_1641.jpg
    3.9 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Я тут про животных класную хрень нащёл... Читай прикольно...

Чтобы яйцо страуса сварилось вкрутую, его надо кипятить не менее 40 минут.

Хорьки спят до 20 часов в сутки.

Французы называют голубя "летучей крысой".

У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.

У рыбы сарган зеленые кости.

У осьминога прямоугольный зрачок.

У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может доходить до 45 см.

Температура крови у рыб Антарктиды может достигать -1,7 градусов Цельсия.

Сердце кита бъется только 9 раз в минуту.

Самый длинный из зарегестрированных полетов курицы длился 13 секунд.

На Фолклендских островах на каждого жителя (2000) приходится по 350 овец (700 000), а в Новой Зеландии - по 20 овец.

Кошачьи челюсти не могут двигаться в стороны.

Когда в 1850 году из Европы в Америку привезли первую партию воробьев, американцы так обрадовались, что закормили их всех до смерти.

Единственное домашнее животное, не упоминаемое в Библии, - кошка.

Игуана может находиться под водой до 28 минут.

Зебра - белая с черными полосами, а не наоборот.

Крыса может обходиться без воды дольше, чем верблюд.

В древнем Египте главными вредителями полей считались не жуки и даже не саранча, а ... гиппопотамы.

Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

Нападая на свою жертву, акулы закрывают глаза, чтобы бьющаяся добыча их не поранила.

От укусов пчел каждый год погибает в 3 раза больше людей, чем от укусов гремучих змей.

Самцы обезьяны лысеют точно также, как и мужчины.

Разновидность морской звезды, называемая Lunckia columbiae может полностью воспроизвести свое тело из частицы длиной в 1 сантиметр.

Из-за механизма, отражающего свет назад к сетчатке, ночное зрение тигров в шесть раз лучше, чем у людей.

Змеи могут спать 3 года подряд, ничего не принимая в пищу.

Блоха может прыгать на 33 см за один прыжок. Если бы люди имели такую же прыгучесть, человек мог бы совершать прыжки на 213 метров!

Дельфины спят с одним открытым глазом.

У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем y кошки, котоpая падает с 7-го.

Животное с самым большим мозгом по отношению к телy - мypавей.

Слон - единственное животное с 4 коленями.

Зоопаpк в Токио каждый год закpывается на 2 месяца, чтобы звеpи могли отдохнyть от посетителей.

Hесмотpя на гоpб, позвоночник y веpблюда пpямой.

Собаки женского пола кyсают чаще, чем псы.

Моpская звезда может вывеpнyть свой желyдок наизнанкy.

Животное, котоpое дольше всех может не пить - кpыса.

Оpангyтанги пpедyпpеждают об агpессии гpомкой отpыжкой.

Пpи недостатке еды ленточный чеpвь может съесть до 95 пpоцентов веса своего тела - и ничего!

Колибpи не могyт ходить.

У мотылька нет желyдка.

Самый пpостой способ отличить звеpя-вегетаpианца от хищника: y хищников глаза pасположены на пеpедней части моpды, чтобы видеть жеpтвy. У вегетаpианцев - по обе стоpоны головы, чтобы видеть вpага.

Летyчая мышь - единственное млекопитающее, котоpое может летать.

Единственные животные, занимающиеся сексом pади yдовольствия, - люди и дельфины.

За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно новое животное.

Шимпанзе - единственные животные, котоpые могyт yзнавать себя в зеpкале.

Слоны и люди - единственные млекопитающие, котоpые могyт стоять на голове.

Кpокодилы глотают камни, чтобы глyбже ныpнyть.

Поляpные медведи могyт бегать со скоpостью 40 км/ч.

У собак есть локти.
 
Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.

Читатели просят нас перечислить основные симптомы черепашьего бешенства. Вот они: черепаха носится и скачет по квартире, стенам и потолку, прыгает на грудь хозяину, пытается его лизнуть.

Если ваш пес нюхает под хвостом соседской собаки, не спешите его оттаскивать. Дайте животным пообщаться, и тогда, оценив вашу доброту, ваш любимец прибежит и благодарно ткнется мокрым носом в ваши губы.

Если вы завели аквариумных рыбок, помните, что их время от времени надо чистить от налипшей на них чешуи. Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить также на то, что рыбки никогда не спят на спинке!

Многие держат в квартире канареек. Ну, что им сказать? Канарейки - это маленькие желтенькие птички... Поют иногда. Иногда питаются пшеном и водой. После кормления обязательно поют! Еще не было случая, чтобы их покормили, а они, подлые твари, молча пожрали и спать!

Помните, что нет более очаровательного, милого, нежного, пухлого и благодарного своему хозяину животного, чем кастрированный кролик!

Не советуем вам помещать маленького аллигатора в один аквариум с модными нынче пираньями. Но если вы все-таки поступите так, как мы вам не советуем, то тогда внимательно проследите за обитателями вашего аквариума и напишите нам - кто победил и, соответственно, выжил. Нам ведь интересно.

С маленькой собачкой - болонкой или карликовым пинчером - можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет ее сожрать, а вы - тут как тут со своим ружьем!
 
Вот это мое кошачество))) зовут Персик)) если в плохом настроении то Персиан))
выложила бы и раньше,но только недавно заметила одну вещь..
(Гомез, солнце, я тебя умоляю,ну не обижайся:angel: ))
Мой кот мастерски палит всех и вся)) у кого только научился?:biggrin:
 

Вложения

  • P5230004.JPG
    P5230004.JPG
    329.1 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Назад
Сверху