Диверсия у западного входа...

*Достал из колчана последнии 3 стрелы и запустил их все в одного самого крупного всадника пронзив ему обе ноги и выбив из руки топор*
- Держитесь друзья!!! *Ангел направился к Девиду и Анклу которых уже окружали Орки*

*Ангел посмотрел на место где был оставлен его меч, там уже стояло рядом 3 орка* - Отлично..
*Ангел опустился на землю чуть косаясь её ногами и с мимолётной скоростью вытащил меч из земли и огромным размахом полоснул находящихся рядом Орков*
 
*Анколорн отпрыгнул в сторону от копья орка и резко полоснул клинком с реакцией эльфа. Голова орка покачнулась и свалилвась от скорости, но вол обернулся и прыгнул на эльфа, но был отброшен стрелой Ангела*
 
*Дэв окружил друзей защитной аурой*Аура вас будет полностью защищать 10 сек. постарайтесь убить их как можо больше!

*Дэв достал кортик и бросил в орков.Кортик задел одному орку ногу....он свалившись с волка бросил в Дэвида свой топор.Топор впился ему в грудь...из неё хлестнула кровь.Дэв резко выдернул топор и бросил орку в голову*- 1!
 
--Спещу нас поздравить, эту атаку мы отбили... И вроде в проходе не много осталось..
 
*В проходе в послелок осталось не больше 10 воинов, 10-ок лучников и по 4 лучника на двух башнях. Также, один раненый шаман и второй, стоящий и лечащий второго.*
 
- Думается мне надо расчистить проход... нас мало.. но их там тоже не много.. мы сумеем это сделать.. *сказал вытирая кровь с лезвия меча*
 
- Девид я беру на себя 8 лучников на башнях.. ты сможешь их отвлечь чтобы они не заметили моего подлёта?
 
--Да, Анегл. Пердышка небольшая и пойдем. ИХ действительно не много осталось.

*Вытерал клинок и поправлял тетиву на луке. Подал Дэву баночку со снабодьем, чтобы рана на груди затянулась*
 
Дэвид написал(а):
Да я атакую их разрядами.Им будет не до тебя.
- Отлично Девид. Как только я поражу лучников можешь смело кинуться в толпу воинов, я тебя вытащю, они даже взмахнуть не успеют! *подмигнул Ангел*
 
*Из-за дерева принес колчан с дубовыми стрелами с оперением из перьев райских птиц*

--Ангел, они заколдованы, летят точно, тебе достаточно их направить в радиусе 2 метров от цели и они сами попадут в цель.
 
Назад
Сверху