Русский Рок. Кто что слушает...

Erinei

Ветер Мечтаний
Регистрация
14 Апрель 2006
Сообщения
85
Монеты
🪙301
Брильянты
💎1
Надеюсь, найдутся товарищи, приверженцы Русского рока, панк-рока...
Просто интересно узнать Ваши предпочтения. Итак, любимые группы, песни...
 
Русский рок мне не очень нравится, что касется панков, то нравится творчество Элизиума, Дёргать...некоторые песни. Я слушаю калифорнийский панк и не отношусь к говнопанкам.
 
Ария, Наутилус, ДДТ, КиШ (жалко распались...(кстати, Князя у нас порезали. вот...)), естественно Сектор Газа (только при Хое, щас - говно... злой как сто собаак, человечий врааг, краснорылый, лупоглазый черный вурдалак...) так, о чем это я. А! Эпидемия, еще что... да всего и не упомнишь...

А вообще нравится больше зарубежка. Из панка уважаю группы типа Blink 182 и им подобные.
 
Triste написал(а):
Мне намного больше нравится зарубежный рок. Но из русского рока уважаю Кино, Арию и Наутилус
Зарубежный рок? а конкретнее нельзя назвать?
 
КаМи написал(а):
Зарубежный рок? а конкретнее нельзя назвать?
Из хард-рока - Scorpions, Europe и System Of A Down
Из классического рока - Beatles, Rolling Stones

Ну и ещё метал люблю
 
Triste написал(а):
Из хард-рока - Scorpions, Europe и System Of A Down
Из классического рока - Beatles, Rolling Stones

Ну и ещё метал люблю

Скорпионс относится к харду? точно?
SOAD это вообще альтернатива
 
Князя порезали в городе Ангарске. В подъезде каком-то. На левой руке у него два пальца не работают. Маша ушла. потом и все разбежались. Горшок выпустил сольник. Князь тоже, но у Горшка поудачнее вышло. Недавно князя видел на MTV вел программу он, но с тех пор вообще ничего не слышно. Так что слушаем последний альбом: Бунт на Корабле...


Из зарубежного много чего люблю...

Альтернатива:

Limp Bizkit, Linkin Park, SOAD, Avril Lavigne можно послушать выборочно... О! Еще открытие сделал недавно - французская группа Enhancer, POD (Это вообще отдельный разговор)

Рок:

Sсorpions, Metallica, Guano Apes, Evanescense, HIM, Korn (последний альбом откровенно порадовал), Nigtwish, Rammstein (ман геген ман, как говорится))))), ну Rasmus (да-да! и у них есть слушаемые вещи), Rolling Stones.

Панк:

Sum 41, Blink 182, Green Day. Во истину PUNX NOT DEAD )))))))

Люблю Карлоса Сантану, Стинга, Los Lobos, B.B. King, ERA, Gregorians, Lacrimosa.

Ну и много там еще чего, в основном Блек-металл))))
 
Последнее редактирование:
Вроде бы после выхода сольника, они говорили, что о распаде группы и речи быть не может (кстати, сольник Горшка ничего себе...:)) И скрипача взяли...

Я что-то в последнее время взялась за приобщение к Пилоту. Не особо тяжелая вещь, но мне безумно нравится=)
 
Как-то странно. *взглянул ещё раз на тему, по буквам произнес* рус-с-кий. Давайте по теме. Если тесно в рамках темы... переименновываете или создавайте новую.

Чаще слушаю КиШа, Наутилуса и Би-2 (старое)
 
Русский, опять же...перечислю

Наверно рок наш я не считаю чем то крутым, просто не не нравится. Боль менее уважаю:

LUMEN, AMATORY(Death), I.F.K.

из панков Элизиум, Дёргать и все! вот так вот
 
НУ вас всех у меня музон лучшее Slipknot, Прихея, Pantera, Linkin Park, Limp Bizkit, System of the Down, Tacktor Bowling
 
Назад
Сверху