Вампиры

--Нет,частично прав.*обратился к Лесейджу*
--Но,когда твоя мать вампир и отец тоже!Родиться вампиром проще.Но это не часто случается.
 
Последнее редактирование:
ЭЙ!
Стоп!
Вы что собираете тут!?

Урожденные вампиры - очень редки. Рожденные вампиры появляются только в том случае если была укушена беременная женщина. Урожденным быть сложно т.к. их не посвящают и им нужно завоевывать место в обществе. Это компенсируется невероятной силой.

Некромант погладил черный шрам на руке.
 
Да Дэф,ты прав,очень и очень редко на свет появляются чистокровные вампиры!Как известно у вампиров нет семьи,есть только братья и сестры,но и те не настоящие а укушенные!Мне просто повезло...Хотя мне это и не нравится!Таких как я недолюбливают,считают нас особенными и нередко охотятся!
 
- Что есть - то есть.

Некромант улыбнулся и произнес:

- Я тоже охотился за вампирами, когда еще жил в моем клане, но один - чистокровный, дал оторваться всем нашим, его убили только собравшись кругом.

Чистокровный вампир - машина для убийства, венец. Именно поэтому вас и ненавидят собратья. В любом случае: большая сила - большая ответственность.

Некромант вновь улыбнулся и глотнул элю из фляжки.
 
-Ух,мне бы найти того кто меня обратил...Хотя быть вампиром не так уж плохо.Мне даже это нравится.
Почему ненавидят чистокровных?Я возненавижу чистокровку только в том случае,если последний вознамериться меня убить.
 
Есть индивидуумы среди обращенных, которые не могут признать превосходство других. Они знают, что слабы перед ними, и поэтому собираются в стаи. Убивают... Анархисты среди вампиров.

Похоже, Тефнут, обратившего тебя уже нет в живых. Неписанный кодекс гласит, что обращение без разрешения верховных - преступление. Наоушивших - убивают.
А поскольку ты не в кланах, то есть смысл думать, что тебя обраитили незаконно.

Еще раз глотнув элю, некромант улыбнулся:

- В любом случае, наслаждайся)))
 
-Если тот кто обратил меня сделал это без разрешения,это не значит что и меня тоже возможно убъют?Мне как-то неуютно становится при этой мысли.

Девушка аж передернулась всем телом и сложила руки на груди.
 
Нет. Незаконно обращенных не убивают.
Возможно, на тебя выйдет один из кланов, но чаще за ними просто наблюдают. Некоторых пускают в клан, некоторых просто оствляют в покое.
 
Вампиры - это существа очень сильные, очень мощные по своему магическому патенциалу...
Я - вампирша...увы не чистокровная, но тем не менее считаю себя вампиршей...моя мать человек, отец вампир...
Я не думаю,что это проклятье...это просто предназначение...кому то это даже доставляет удовольствие...например мне...я очень довольна,что такая, какая есть
 
Вампиры существа зараженные болезнь!

Есть несколько видов вампиров, чистокровные и инфицированные, есть еще третий вид но он мало распространен Дампиры(полукровки).

Чистокровные самые сильные и ментально одаренные, набирают свою силу с возрастом, как вообщем и все вампиры.
 
Вампиризм- это вирус
И никаких там Дампиров нет, человек или заражен или не заражен, середины быть не может. Вы или более гриппом или не болеете.
 
А вы Вайлет случаем ничем не болеете?Раз вампиризм-это вирус,то как и всякий вирус он способен мутировать в организме.
 
Нерзул, вы вообще в курсе от чего мутация происходит мм??? От чего со временем отрава преестает действовать на какой-то вид насекомых и приходится изобретать новые средства борьбы?? Вот маленько подумайте, а потом уже пишите свое ИМХО..на тему мутации вируса вампиризма
 
Назад
Сверху