Рабочие районы - поиски следов черного кота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
* Улыбнулась.
- Деф, не пугай. Здесь и так неуютная атмосфера. Будь на виду, а то мыло ли что может случиться.
* Она пнула дверь приюта и та со скрипом упала.
- Видимо очень старое здание
 
Это волк мой, - Деф обернулся, - Буран, ко мне! - Из зарослей настороженно вышел волк. Даже в темноте его глаза отдавали чернотой бездны. Деф потрепал его за ухом.
 
* Трист обернулась и внимательно посмотрела на волка.
- Деф, а он по запаху может выйти на след? Кот задел меня лапой и поцарапал.
* Она откинула рукав плаща и показала на свежую царапину
 
*из неоткуда в воздухе закружился тёмно фиолетовый круг и стал расширяться. Из круга показалась нога и ступила на земь. Волк быстро среагирывал и начал рычать. затем рука. а затем и полностью вылезла вся фигура со знакомой физиономией*
А! Вот вы где. Тише тише Буранчик.
Дэф. Если он меня укусит, у него будет кариес..
*улыбнулся, поняв что не в тему*
Трист да ты ранена. Может регенерацию сделать?
 
* За эту ночь она испытала третий шок. Такого появления она не ожидала от Джао.
- Ммможно. - выговорила она, глядя на него с широко раскрытыми глазами.
 
*Вывалился из приюта с обнаженными, сверкающими клинками молний и хлеставшей из плеча кровью, приложив к губам оба руки с зажатыми в них клинками, издал уже знакомый клич, и все поняли, что Анколорн зовет ЭНТА... Из приюта медленно, но верно вышагивало человек 90 с вожаком из полуорков... На ноже полуорка фиолетовая аура была подернута багровым от эльфийсукой крови, а из-за полуорка выглянул молодой темный эльф Сиха, что Дэфендер посылал обратно к Темным, узнать их истинные мотивы присутствия. Анкл прохрипел:1f61a:

--Дэф! Ты все подстроил, некромант несчастный! Ты привлек в самом опасном районе города к нам с Трист внимание, что все негодяи укрылись в приюте, поджидая, когда ты выведешь нас к нему, даш мне ложный след кота. Ты сделал так, чтобы я взял след этого кота и пришел сюда, чтобы у меня не было шансов выйти из приюта без ран! Он Темный. И не изменился. А все это время врал!

*Только и успел прохрипеть эльф, уже приготовившись в боевую стойку, как полуорк сделал выпад, снова свалил эльфа с ног, но тот поднялся, а Дэф исчез, о чем заметили все...*
 
Появившись вновь за спиной у главы Келна, деф взял его руку с клинком и приложил к своей шее.

- Ну так верши правосудие, если считаешь меня виноватым. Одно движение и проблема которая тебя мучит отпадет. Вот только сможешь ли ты изменить что-то? - Деф посмотрел на Анколорна. - Не делай скоропалительных решений. - через две секунды, Деф вытащил глефу и зарубил подбежавшего орка, - Не будем мешать личные мотивы. Бог судья - я невиновен. - ПОложив руку Анколорну на плечо, - Я остаюсь тебе другом.

С этими словами, Деф развернулся и медленно ступил вперед одной рукой, заонся глефу на ближайшего орка, а в другой засиял огненный шар.
 
Последнее редактирование:
* Трист смотрела на происходящее, взгляд её потемнел. Поняв, что происходит, девушка проговорила, понизив голос:
- Ради бог, Анкл, Деф, сейчас не время отношения выяснять. - один орк небольшого роста, увернулся, схватил её за волосы, приставив нож к горлу.
- И что теперь? - с ухмылкой проговорила она. Через несколько секунд орк упал мёртвым. Остальные были удивлены. Трист извлекла два кинжала и встала в полной готовности отразить атаку.
 
*Люди расходились, потеряв вожака, лишь Сиха остался стоять... Откуда среди них были два убитых орка, которых они ненавидели, Анколорн еще не понял. Он ничего не стал говориться Дэфу, так как не мог. Яд клинка темных эльфов в руках полуорка сковал движения хранителя и парализовал часть тела. Под рукой Дэфа эльф сверкнул красными от боли глазами и упал... Тяжелые шаги возвестили о том, что Энт пришел на помощь эльфу и поднял его, как всегда это делал после тяжелых битв, но теперь уже точно знал, куда нужно нести Хранителя: в госпиталь Норгонда. Сотрясающие Торенвиль шаги затихли вдали, когда Ильен пролетела над местом сражения, спикировала, вложила в руку Трист маленький сверток с чем-то твердым и полетела вслед за Энтом.*
 
* Девушка стояла и смотрела им вслед совершенно потерянная и не знала что делать. Её взгляд, совершенно ничего не отражающий, переходил то на Дефа, то на Дэвида, то снова туда, где только что был Анкл. Она посмотрела на свирток в руке и села на ступени приюта, развернув его и начала читать:...
 
Triste написал(а):
* Девушка стояла и смотрела им вслед совершенно потерянная и не знала что делать. Её взгляд, совершенно ничего не отражающий, переходил то на Дефа, то на Дэвида, то снова туда, где только что был Анкл. Она посмотрела на свирток в руке и села на ступени приюта, развернув его и начала читать:...
*Дэв резко развернулся и подошёл к Трист крикнув Анклу и Дэфу*Я догоню вас!*Затем он опять обернулся к Трист*Тебе нельзя тут одной оставаться!Вокруг ещё полно опасностей.Это место проклято!Пошли с нами в таверне дочитаешь.
 
Triste написал(а):
* Она подянла глаза на Дэва.
- Анкл уже в госпитале, Деф рядом. Идти некуда. Всё закончилось.
*глаза Дэва были хмурые*Поиски кота может и закончились но борьба с тем злом которое нас окружает пока ещё нет(...
 
* Недовольная, что так и не удалось прочесть записку, Трист встала, пошатнувшись, так как орк сильно ударил её по ноге. Взяла под руку Дефа, как опору, и они направились к Анклу.
 
Убегавший от волков Джошо выбежал на переулок, бежав он увидел много следов недавнего происшествия, кровь, какая то плазма, листья и маленькие веточки, вдруг Джошо споткнулся о чей-то труп, волки бросились на него издав победный вой и не долго ждя вцепильсь в шею, Джошо издал тихий хрип.....

Быстро расправились волки с телом дрожо не оставив и мокрого места, ничто не говорило о гибели человека, за тем волки пошли искать новые жертвы...
 
*Светлячок летел по ночному небу.Вскоре он обнаружил труп.Связавшись с Дэвом он улетел в бар под Мэлорном*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху