Магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Пробовал голос только грубеет, за снадобье спасибо надеюсь поможет.
*Zezima выпил снадобье и сказал*
- В горле всё горит надеюсь всё пройдет. Если понадобится помажь я всегда к твоим услугам.
- Ещё раз спасибо и ещё увидимся.
*С этими славами Zezima направился к выходу*
 
Последнее редактирование:
*что то беспокоило его. что то важное, и неопределенное. Кровоточило плечо и по руке текла бордовая струя. Но это не беспокоило его. Мысли летали над головой в виде странных картинок, нога почти не двигалась.
Одна картинка вылетела из вихря фантазий и подлетела к Сильферене. Собака. Ребёнок. Всё что там было изображено. Всё позитивно и безобидно. Джао упал. Упал на спину, задев бутыльки на полке.
Они повалились. Рукой прожёг руну на полу. Тени суетились и бегали вокруг, прыгая из стены в стену*

-Предвкушая смерть. В поисках знаний, о методах борьбы я вникал в ремесло смерти. Каждому своё место. Традиции.. Южные имена.. Испытания.. Я думал всю судь понял.. Никто не знал. не понимал..
Верил. Возмущённые возмездием.. Некролог.. Обьединив течение.
*
Джао лежал и затих. Привстал и увидел знакомую Лекаршу.
-
Привет.. Как ты.. Сильфирена..
 
*Сильфирена обеспокоено подошла к Джао и помогла ему встать*
- Пойдем в госпиталь… Там посидим и поболтаем, там будет удобнее… Все будет хорошо.
 
*Сильфирена повернулась и заметила посетителя*
- Здравствуй, Авара. Что-то случилась? Пойдем с нами, по дороге расскажешь…
*Эльфийка направилась в одну из комнат госпиталя, где все удобно устроились*
 
Сильфирена,у меня к тебе просьба,присмотри за моим питомцем.*Авариэль улыбаясь шла рядом с лекарем* Он у тебя в саду. Позаботишься? А то он без мамы остался..совсем кроха..
 
*Осторожно открывает дверь ногой. В руках груда запыленных толстенных томов, которые целитель тащит с натугой.*
-Ффу, Сильфирена, здраствуй. Где тут вход в лабораторию?
*Пропыхтел Алекс, ставя книги на пол.*
-Вот, принёс тома по алхимии.
 
Сильфирена,Я тут на досуге ознакомилась с содержанием хранилища и составила примерный список того,что можно добавить...Смотри.*Авариэль протянула эльфийке пергамент*

1)Эликсир "Темного солнца"-защита от ультрафиолета.
2)Зелье забвения-стирает память
3)Зелье потери сил-одурманивание
4)Зелье ненависти
5)Зелье восстановления костей и лечения переломов
6)Мазь для лечения ожогов
7)Зелье для улучшения состояния больного (в тяжелых случаях)
:1f60d:Кровевосполняющее зелье

Ознакомься,что нужно будет,скажешь я сделаю.
 
*Сильфирена взяла список*
- Отлично! Большое спасибо, Авара. Надеюсь, ты меня извинишь…
*Эльфийка удалилась в свой кабинет в гильдии лекарей*
 
мда...смотрю, уже и паутина на двери, что случилось любезная, здоровый народ нынче пошел или плохая аура у вашего заведения?))*хитро улыбнулась*
да я собственно заглянула за помощью...от настальгии есть средство?))
 
- Здравствуй.
*Сильфирена приветливо улыбнулась и обернулась по сторонам. Так и не заметив признаков беспорядка, сосредоточила внимание на посетительнице.*
- От ностальгии?
*Эльфийка задумалась на мгновение.*
- Заняться новым интересным делом… но это конечно же не лечебное средство… Боюсь что не располагаю необходимым вам средством, но советую обратиться к нашему алхимику, Авариэль
 
Сильфирена
- Признательна за совет, пожалуй я схожу к алхимику))
- А насчет паутины я ведь пошутила, не слишком просто для меня начать разговор, а признаться что требуется помощь лекаря....совсем почти выше сил моих)))
- Всех благ вам и процветания...*махнула рукой на прощание*
 
- Спасибо за совет, а кстати, у меня еще вопрос, у вас бывает дежа вю?
*озабоченно осмотрелась и хмыкнула в полной уверенности, что час назад уже заходила сюда....*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху