Дом DeMoN`a

Ответ: Дом DeMoN`a

*Придя домой, Демон сел за стол, достал медальон и пытался понять что в нем сверъестественного.. Демон положил медальон на середину стола, а руки протянул вперед. Одна из рук загорелась, вторая заледенела. Чакра Демона была на приделе. Медальон засветился, протянув ладони друг над другом сформировался маленький шар. Демон резко хлопнул его, ударной волной вынесло окно в доме и все что стояло на улице вдоль окна*
--Да уж *Тихо, удивленным голосом* Опять восстанавливать дом. Грядет война *пауза в секунд 15* скоро, очень скоро
 
Ответ: Дом DeMoN`a

Кенсли, вошёл в гостинную, весь дом стоял ходуном, побитая посуда, картины без рамок, даже топор проломил пол.
- Видно кто-то давал здесь какой-то концерт, ну если они были достойны аплодисментов их уже нет в живых...
Кенсли поднялся к двери кабинета и, не успев, повернуть ручку двери, как в кармане что-то засветилось, а затем и зашевелилось...
- Это что за дьявольская магия, Демон так кошельки ворует, хотя зачем ему это...
Демон засунул руку в карман и вытащил свёрток...
- Так это мне уже не нравиться...
Он осторожно начал разворачивать медальон, казалось что кусок металла ожил и ему не понравилось в кормане, он со свистом прошиб дверь ведущую в кабинет.
Кенсли ворвался в комнату за ним...
Демон сидел за столом с разярённым лицо, а шут тихонько хихикал...
 
Ответ: Дом DeMoN`a

--Наконец ты пришел. И так, Кенсли, свиток что у тебя с заклинанием, Его нам придеться использовать в скором. Слышал что нибудь про руины и Друида в них? *Демон на этих словах повернулся лицом к Кенсли*
 
Ответ: Дом DeMoN`a

- Фактически...
Начал Кенсли
- Моё перевоплощение как-то связанно с этим свитком и друид, его бывшим хозяином...Ну ты наверно помнишь это историю...Ну на днях со мной произошла инная история...Я вновь улицезрел того самого друида, моё внимание как всегда пало на его медальон я проследовал за ним в чащу леса и затаился в кустах, когда тот что-то выяснял со странной личностью...
Кенсли опустил голову и затем вновь начал говорить, сваливая всё в кучу...
- Но к сожалению я упустил друида и отправился вближайшее поселение, но по пути я наткнулся на то существо, разговаривавшего с друидом...Оно двигалось по направлению базара, там я его и догнал, оказалось что этот человек продаёт какой-то кусок золота, якобы часть ключа, затем он начал нести бред про карту про сокровища, ну я и купил его.
Кенсли поднял с пола медальон, что влетел в комноту, пробив дверь, и положил перед демоном...
- Это уже собранная часть, вторую я нашёл ещё года два назд, она был втоптаная телегой в землю, просто когда я их приблизил к дру другу они соединились, ну я не долго думая решил отнести его к тебе...
демон боялся ещё главы кланы и постоянно робелл пре разговори с ним и речь его путалась, он вновь становился тем вампиром, впервые пришедшего в таверну...
 
Ответ: Дом DeMoN`a

--Хорошо. Но на том медальоне что у тебя рисунок не тот. *Рассматривая внимательно взявший медальон у Кенсли* --У моего рисунок похожий на тот на которым мы наткнулись при раскопках, предполагаем что это изображение Кургана. Каким образом он связан с Королевой Древних и ее подручного Друида, который обитает в руинах, мы пока не знаем *Немного нахмурев брови, вспомнил что в столе лежал план руин по словам разведчиков.* --Черт *вскрикнул, резко встав и кулаками ударив по останкам стола* --Надо выйти на улицу поискать его где то там вдоль окна. Улетел вместе с окном, блин *перекасив губы*
 
Ответ: Дом DeMoN`a

- Демон, ты завязывай хлопать, а то скоро от наше Блэкграда будет план руинов...Ну пойду поищу...
Кенсли вышел во двор, на траве валялось кучу всяких вещей, он не стал искать листок с планом, а лишь собрал всё макулатуру и пошёл обратно в дом. Через пару минут, на столе у Демона лежало множество бумажек...
- Ну, он тут?
 
Ответ: Дом DeMoN`a

--Да вот же он. И так, самое главное теперь распределить кто, как и когда наступает. С этим вопросом мы решим на совете клана в эти выходные. Кенсли, пока можешь быть свободен, храни свиток заклинания у себя. *после маленькой паузы, добавил* Он важен для тебя.
Посмотреть вложение 7597
 

Вложения

  • ????? ????.jpg
    ????? ????.jpg
    299.6 KB · Просмотры: 52
Ответ: Дом DeMoN`a

- Хорошо, повешу в уборной, ладно если не прийду на собрание, ищете под столом в таверне, но постараюсь не пропустить. Я наверное переоденусь в босяка и прогуляюсь до руин, узнаю обстановку сил, так что прощай...
Кенсли выпрыгнул в окно, неудачно приземлился на чернильницу Демона и пошёл домой...
 
Ответ: Дом DeMoN`a

--У меня плохое предчувствие! Как будто сеня что то случиться *Пролетели мимо мысли у Демона в голове.*
--Жители всего царства, собираемся в старом городе *Крикнул Демон из дырке в доме, что аж его было слышно с районе Йама* --Битва быдет сегодня, все кто сможет приходите скорей!
*С разбега выпрыгнув в окно, Демон взмахнул крыльями, и улетел из своего особняка в сторону старого города*
 
Последнее редактирование модератором:
*Было поздно уже что то делать. Демон долго размышлял над тем планом, который крутился у него в голове. Много времени прошло с той битвы, и тут те на, объявилась какая то мадам. Она утверждала что она Королева Проклятого Кургана.
--Ей нужна моя часть медальона. *Мысли в слух* --Ей ни когда не заполучить это!
*Демон подошел к шкафу в спешке, он что то надумал. Долгое время искал там что то, в итоге отворил побольше дверцу на которой весело зеркало. Он снял с себя красно-синее одеяние и одел на себя Черный, мрачный костюм. В руках сжав медальон замер на мгновенье. Взмахнув рукой вверх показывая хаотично указательным пальцем в потолок, произнес: --Точно! *Долго не задерживаясь на месте он молниеносно вышел из дома. В этот момент стражники вместо того чтоб стоять у двери, сидели на крыльце и играли в карты. Демон этого даже и не заметил. Надо было видеть лица стражников, они же всегда боялись его, и им не хотелось ни когда не по подать ему под руку и лишиться не только работы, но и своей жизни.
 
>>> таверна "В когтях у Призрака"

Дом Демона-Ангела встретил Кенсли и Хельгу холодом одиночества и не проходящим ощущением пустоты и забвения. Скрипящие ворота, дорожки, засыпанные опавшей листвой и едва припорошенные снегом, увитый пожелтевшими листьями особняк, тощая кошка с ободранным хвостом жалобно мяукала сидя на крыльце и от этого мяукания становилось жутковато. Как много воспоминаний... Брат-доминиканец, демонесса, Рэд... Полет к небесам в обьятиях Демона..

Ключ повернулся, в замке что-то челкнуло и дверь нехотя открылась. Хельга кое-как справилась с масляной лампой и крохотный огонек осветил часть комнаты. В прихожей царил беспорядок.

- Держи, - демонесса сунула лампу шуту и взяла на руки кошку. К затаенным дыханиями гостей этого таинственного дома прибавилось тихое мурлыкание. - Что теперь?..
 
-А я по чём знаю, я был только в светлое время здесь, когда оно ещё более менее напоминало приятное место, теперь похоже на тот курган...
Свет луны еле еле пробивался из-за туч, поэтому ночь становилась всё более мрачной и отвергающей всё живое. Даже в рту у мистика всё пересохло. Он не спеша двинулся в глубь дома, постоянно спотыкаясь об разбросанную утварь.
- Слушай, а тут разве не летает банша или дух демона, я просто забыл то ли у Атари то ли у Демона дом охраняется. А у меня против этих тварей есть одно уменье, только заново разносить его дома я не желаю...
 
-Твой Резиган не поможет против моего духа. *Тихий голос доносился от стены к стене как рекошет. Из - за угла проявились белые волосы Демона и легкое очертание лица. Его черный костюм сливался с обстановкой помещения. Вслед за открывающимися глазами можно было наблюдать пылающий огонь в правом глазе и испарения льда в левом
-Привет моя дорогая, жена! Иди ко мне, я тебя поцелую
 
Сердце девушки едва не упало в пятки. Мороз пробежал по коже и жарче пламени загорелось в душе что-то особенное, давно забытое. Этот голос, этот взгляд, этот образ...

- Демон!.. - слова не хотели вырываться наружу.. слова были не нужны. - Я так по тебе соскучилась! Мне так тебя не хватало...

Хельга подбежала к нему, взяла за руки и прошептала на ушко:

- Я тебя очень люблю...
 
-Я тебя тоже, моя дорогая! *Демон прижал девушку плотней к себе. Щекой, Демон провел по ее щеке и замер на одном месте.
-аааа... тут же еще и Кенс *пролетела мысля в голове
-Кенс, что ты замер как истукан? Или призрака какого нибудь увидел? *Демон смотрел на Кенсли ожидая ответа, при этом все еще стоя в объятьях Хельги не желая их покидать.
 
Последнее редактирование модератором:
--Дорогая, может пойдем в таверну? Сегодня туда должен приехать Атари с товаром, заодно и посмотри что он к нам привезет. Да и пообщаемся с ним. *Демон устремил взгляд в глаза девушки
 
Шут стоял как в вкопанный минут десять, всё что происходило вокруг его не волновало, весь его разум пытался отыскать то, что хоть и было забыто, но по-прежнему оставалось в глубине. Мистик простоял ещё пару минут, потом брякнул паре что-то вроде: "Извиняюсь, но сейчас я должен покинуть вас", - и очень быстро выбежал из дома и скрылся в переулках города...
 
Хельга с тревогой наблюдала за убежавшим шутом. Когда тот исчез, она взглянула на мужа.

- Что-то происходит не так. Ты не чувствуешь? Эта тишина станет предвестием бури. Сам воздух в городе пропитался чем-то неприятным, холодным и мерзким, словно болотный туман. Кенсли убежал, и мне кажется, я знаю, зачем... Он тоже это чувствует. Он мистик. И нам нельзя больше ждать. Мы... пойдем в Таверну, но сперва...

Девушка словно разговаривала сама с собой. Она оставила Крылатого в прихожей, а сама быстро поднялась на второй этаж дома. Глаза привыкли к сумраку и она вполне могла видеть все, что её окружало. Было пыльно и в воздухе летал знакомый, ничуть не изменившийся за многие годы запах лаванды и горького миндаля. На втором этаже дома располагалось несколько комнат, но демонессу прежде всего интересовала библиотека.

Вещи в библиотеке были разбросаны и в комнате царил самый настоящий хаос. Похоже, тут никто не наводил порядок уже много недель! Хельга не знала, где может находится то, что она искала. Нужно было лишь найти в книжном шкафу нужную книгу... А теперь... когда все книги, письма и даже простые открытки валялись где попало...

Демонесса искала книгу. Одну единственную, которую не спутаешь ни с какой другой. Она не могла потеряться сама по себе. Многостраничный том, в переплете из черной кожи, на котором словно огнем выжжены древние руны - руны древней магии Кургана. Она исчезла. Демонесса бродила по комнате из угла в угол, не находя объяснений...

Внезапно её взгляд упал на письменный стол, стоявший в углу библиотеки. Он был завален какими-то бумагами, но одна из них... была "приколота" к столу стальной стрелой с черным оперением. Это оказалась страница, вырванная из магической книги.

На ней был изображен тот же рисунок, что и на записке демонессы, но кроме этого неровным почерком было подписано:

"Вы идете по верному пути, но дорога станет проклятием для всякого идущего по ней. Вестник."

Я так и думала...
Хельга взяла записку и спустилась вниз. Демон ждал её.

- У тебя в доме были чужие, ты знал об этом?.. Они устроили погром у тебя в библиотеке и украли книгу кургана! Черные стрелы - это знак Королевы и её посыльных. Нужно немедленно собрать всех наших, и мы решим, что делать. У нас не осталось больше времени... Пойдем скорее.

Девушка схватила Демона за руку и они вместе вышли на улицу.

Переход в Таверну "В Коктях у Призрака"
 
Назад
Сверху