Отчет: День Рожденья ЦАРСТВА КАМИГАВА + фото

Хех! Аимаи, звиняй, сонный был, память дырявая ))))

Ну, значит Байкал и Екатеринбург ))
 
{Модератор: Продолжение дневника, начало смотрите выше в самом начале темы ) }


:dirol:

#4# Разочарование и замена... #4#

:dirol:

*В том баре мне сказали, что их поставщик не успел оформить подорожные на эль (я не сомневался, что не смогут достать, ведь я выставил волков на всех дорогах, ведущих к дому моего друга:1f609: Но мне взгрустнулось, что эль не успею из Норгонда забрать, на экипаж опоздаю). Но мне предложили взять одну бутылку коллекционного полутемного пива и вместо эля - светлый сорт вкусного свежесвареного пива верхнего брожения. "Это тоже хорошие напитки, коллекционное будет призом на втсрече, но вот в какую игру его выигрывать будут - не решил. Завтра уже на встрече пойму." - размышлял я, укладывая пиво в большой кожаный баул через плечо. Надев баул: "И откуда столько вещей у меня?:biggrin: ". И с этими словами я поймал первую телегу в город, где мне предстояло пересесть на большой экипаж и направиться в Помоскову.*


:dirol:

#5# Метания во сне #5#

:dirol:

*Беспокойство мое было беспочвенным, но всеже оправданым. Встреча с теми, с кем имеешь давнее знакомство, но именно по такому поводу - нечто волнительное. Засыпая, обдумал свой путь до постоялого двора в южной части Помосковы и заснул... В экипаже было сухо и душно дышать, но по ногам несло холодным по-осеннему воздухом. Морфей решил сиграть со мной в игру: готов ли ты увидеть такой сон, от которого ты решишь срочно проснуться? "Готов, но не уверен, что сегодня )) " - мысленно сказал я божеству сновидений и улыбнулся. Мне приснились лица, тысячи лиц, которые спешили вместе со мной в одном потоке. Вдруг, среди потока, выростая над ним, стал подниматься демон с огромными крыльями. Он шел все громче и громче по земле, увеличиваясь в размерах и странно шел рядом со мной, постоянно смотря на меня. Вдруг он остановился, после 3 громадных шагов вобгон меня, и развернулся. Его лицо отразило дикую боль и сожаление, как вдруг меч ангелицы пронзил демона насквозь, войдя, кажется, между лопаток и крыльев. Ангелица с лицом, скрытым капюшоном, смеялась и издевалась над телом демона, а поток людей, эльфов, гномов, хоббитов, орков... обходил это зрелище не моргнув глазом. Мне стало тошно... Я проснулся за час до прибытия и так и не уснул: "Неужто в Помоскове также относятся к происходящему "не с ними"?" Я задумчиво попивал утренний чай, заботливо поданый сопровождающими поездку.*
 
Естественно приснилось в реале не совсем то, но описал это я таким вот образом, только лишь переложив образы сна на фэнтезийный лад ))) А суть сна осталась такой же, как и в реале.
 
Uncle где продолжение.... требую и срочто??? Ты вооще вроде хотел реал дневник писать иль нет???? аче Диман пишет...
 
Назад
Сверху