А какую MMORPG вы предпочитаете?

Какая MMORPG вам по душе?

  • Cabal Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Ultima Online

    Голосов: 0 0.0%
  • MU Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Пиратия Онлайн

    Голосов: 0 0.0%
  • Guild Wars

    Голосов: 0 0.0%
  • Ever Quest II

    Голосов: 0 0.0%
  • Final Fantasy 11 Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Lord of the Rings Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Dungeons & Dragons Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Heroes of Might and Magic Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Rising Force Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Silkroad Online

    Голосов: 0 0.0%
  • Soul of the Ultimate Nation

    Голосов: 0 0.0%
  • Vanguard: Saga of Heroes

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Если не смотреть на стоимость(цену) и графику, то, конечно же, WoW лучше, да на одни квесты посмотреть, на одно их разнообразие.
 
Originally posted by Gizol@Sep 23 2005, 19:06
Если не смотреть на стоимость(цену) и графику, то, конечно же, WoW лучше, да на одни квесты посмотреть, на одно их разнообразие.
Ну например Everquest 2 тоже стоит немало однако графа там ацтойная, да, много полигонов...но в целом так себе, а в линейке земли пустые...согласен с тобой
 
Да игр существует столько, что просто устанешь все перечислять.... Мне конечно не выпала честь во все их сыграть, хотя в многие довелось сразится... Ну WoW конечно вне конкуренции, но мне еще понравилась EvE online, там действо происходит в космосе... А вообще это все зависит от человека, у каждого свои потребности и интересы...
 
Однозначно Silkroad Online
кстате, хотелось бы собрать на одном из 19 серверов русскоязычную ролевую диаспору...ато наоело уже пальцы набивать отыгрывая с ролевиками иностранцами...они там тоже встречаются)
 
РО кнешна=) хотя надоело порядком. Ну по сравнению с л2, которая уже достала окончательно это вообще тема. Вов, ну имхо ни чего особенного, вот в Гилд Ворс не проч сыграть или в Eve...
 
За всю мою интернет жизнь удалось поиграть:
Lineage2 (2,5 года) - безбашенная система ПвП, тем и привлекает.
Ragnarok Online (1 месяц) - привлекает графикой и кавайностью, никакого ПвП.
World of War Craft (1 месяц, фришард) - классная игра, берёт своей масштабностью и размахом возможностей. Т.к. выпускалась позже всех перечисленных игр, разработчики вынули всё лучшее из предидущих.
RF Online (1 месяц) - вполне занятно, но не айс. Есть большие территории, но на моей практики "НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ" или на моём серве манчкины только обитали. Нет баллансировки рас, обязательно какая нибуть из рас превосходит в численности остальные.
Ever Quest 2 (2 часа) -больше возможностей чем в ВоВе и хорошо реализована мирная жизнь.

Вывод: самая лучшая игра в которую я играл Real Life - графика отпадная, перса раскачиваешь как хочешь, почти никаких ограничений, разнообразная.
 
Назад
Сверху