1 этаж башни - гостевая комната.

В башню зашел человек с красными как огонь глазами но он не хотел становится учеником он искал помощи магов *Увидев человека сидевшего на полу человека Демон подошёл к нему и спросил* Простите что отвлекаю почтенный... может быть вы сможете мне помочь? Я прибил сюда в поисках помощи... Я потерял связь с магией... И я ищю человека который сможет мне помочь...
 
Последнее редактирование:
*Подойдя к дверям, ведущим в башню Заан сделала попытку открыть их, но взяться за ручку от створки дверей не удалось - рука прошла сквозь нее. (Черт! Даже по лбу себя и то не ударишь! Остается только отложить в уголке сознания, что повторять попыток взаимодействия с вещными предметами не стоит...) Шагнув сквозь так огорчившие духа двери, она очутилась в небольшой зале, которая из-за рисунков небесных объектов, нанесенных на стены, была похожа на покои звездочета. Увидев книгу, лежащую на постаменте, стоящем посреди зала, жрица поняла, что не ошиблась, прийдя сюда подать заявку на обучение магии Космоса. Подойдя к постаменту она заметила, что перо черного цвета само подлетело к руке. Она взяло перо и открыла книгу на первой странице. Просмотрев предыдущие записи Заан, пытаясь не допустить ошибок (общий язык она изучила совсем недавно), написала:1f61a:
-- Не владею ни одним из видов магии, но знакома с магией Космоса, широко практикующейся у дельвианцев.
-- Хотела бы изучать магию Космоса.
*Закрыв книгу, она отошла на пару шагов назад и стала ожидать решения чародея...*
 
*Поток, стремительный и неумолимый, поднялся из недр под башней и вспыхнул в центре прозачного постамента, высвобождая луч в одну из стен, где взору Тефнут открылась дверь... Тут же второй поток рванулся вверх к вершщине постамента и очередной луч указал дверь для Киры... И последний на сегодня луч поднявшегося потока космической энергии ударил из вершины постамента в третью стену. Дверь открылась и для Заан.*

(Комната Тефнут)

(Комната Киры)

(Комната Заан)
 
Долго ждать не пришлось... неожиданно из постамента вырвались и последовательно ударили в стену три серебристых молнии... И тут же камни, на местах, в которые ударили молнии, стали складываться в причудливую дверь. Похоже на то, что это и есть знак, которого она ждала... (неужели принята!?). Подойдя к третей, последней, появившейся из ниоткуда, магической двери она заметила, что двери начали открываться сами-собой. Сделав еще один шаг она мгновенно перенеслась в свою комнату...
 
Ли вошла в небольшой зал. Внимание сразу привлекал постамент с книгой. Девушка осторожно подошла и взяла черное перо.
Хаос
Магия Космоса
- просто написала она. И, отойдя, стала ждать. Она пришла поздно, но все же надеялась, что ее возьмут...
 
Последнее редактирование:
*Светлый серебристо-синеватый поток поднялся по ножке постамента и, пройдя сквозь книгу, остановился в полуметре над ней и легким потоком, но неумолимой мощи рванулся в одну из стен, высвечивая проход для Лицентии на 2-ой этаж, в личную комнату.*
 
Назад
Сверху