Резиденция Хан Амэ

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
Резиденция клана
Думай Средцем, Мечтай Душой
502b87d0.jpg

В целом клан занимается обоготворением царства творчески. Поиском интересных статей на фэнтезийные темы. Существа, Миры, Магия и т.д. Если есть хоть какой нибудь талант(поэзия, графика, фотошоп приветствуется) или вы просто интересный человек, милости просим к нам.
Вступившие должны учавствовать в рпг клана а так же принимать участие в других.
Клановец обязан соблюдать заповеди царства.
Советоваться с главой, об открытии новых заведений в городе.
Клановцу всегда будет предоставлена помощь, от создания нового оружия, до любой другой просьбы. Чтобы вступить в клан, необходимо подать заявку из своего кабинета.
Заявка рассмотриться и в течении некоторого времени решится, в зависимости от сделанных вами дел и сказанных вами слов. Учитываются конечно и характеристики самих персонажей.
В общем если всё устраивает, милости просим...

Собрания проходят по вечерам. В кладовом помещении хранится весь инвентарь. Все важные обьявления будут размещены здесь.


Джао Хиното: Глава клана. Губернатор Фэнтвиса. "Хранитель Фантазий"

Triste: Представитель клана "Творцы миров". Управляющая районом Поэтов и бардов. Творческий вдохновитель. "Мир-Душа"

AtariDarkMaster: мастер Вампиризма и Оккультической магии. Заведующий кафедрой Башни Тьмы. Помошник по художественной
части. Правая рука главы. "Владыка Крови"

Erinei: Официальная депломатическая представительница клана. Капитан легендарного Элизиума. Идол удачи каманды. "Ветер Мечтаний"

Yus Gregorian: Тёмный нейтральный советник. Асассин клана. "Блуждающий в Тени"

Dezox: Культурный одухотворитель Тёмной Магией. Представитель дискуссионной палаты.

Карта Фэнтвиса
 

Вложения

  • ???????.jpg
    ???????.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
*сидел в кабинете дипломатических собраний и разбирал карты походов*
-Одному не управится...*сказал сам себе*
-Кина! *из темноты вылезла тень в форме девушки. На лице её горели два огонька. Она послушно подошла и села рядом.*
-Сходи пожалуйста в резиденцию Защитников Камигавы и доложи Дэвиду, что всё готово для путешествия в Яншо. Пусть готовит своих людей.
*тень пошла к выходу, радуясь освобождению от чар Хранителя, предвкушая прогулку*
-Кина.. дойди пожалуйста сначала до Дэвида.. а потом гуляй.. можешь попраказничать..
*подмигнул и продолжил что то писать*
 
*Забрался! Перевёл дух, отдышался. Огляделся, нашел глазами Джао. Направился к нему* -Здравтвуй глава сего великого клана. Можно узнать из первых рук собственно чем занимается клан и как в него вступить если это моё. Второй раз сюда залезтьбудет весьма проблематично. *Заключил он*
 
*Встал и пожал руку новоприбывшему*
-Здравствуй гость. Всегда рад видеть новых людей. Я добавил описание и род занятий клана. Прочти там. (в первом посте)
Если всё нравится, то обсудим твоё дальнейшее прибывание здесь.
Скажи, чем тебя заинтересовал Хан Амэ?
 
-Приветствуем нового сотрудника Клана! Добро пожаловать Yus Gregorian!
Мне особенно приятно, что ты присутствуешь здесь.
Я рад, что ты выделил именно мой клан. И ты безусловно доказал, что достоин состоять в нём.
Хан Амэ всегда выслушает тебя и поможет в любых делах.
Расскажи немного о себе.

{можешь написать в теме про персонажей}
 
*Ремм без всяких там выкрутасов залетел к Джао, положил ему записку на стол, гневно посмотрел, стрельнув глазами не хуже хозяйки и снова скрылся*
*В записке значилось: "Рёко Штабу. - Ну вот конечно, я к тебе первая пришла в клан, а обо мне даже не упомянул в списках. Я разочарована и огорчена. Официально уйти не могу, потому что официально не числюсь. Но в общем считай что меня в твоем клане и не было. ТЧК"
и снизу приписка: "Вот так, как обычно, стоит только по делам отлучиться - тебя как будто и нет. С уважением Рёко".
 
*прочёл записку и выбежал на улицу в поисках Рёко. Но не успел*
-Эх Рёко.. Гуда ж ты опять запропостилась.. Как она могла подумать, что я забыл про неё..
*Зашел обратно разшвыряв бымаги по кабинету и сел в раздумьях*
-Надеюсь она не сильно обиделась и до сих пор считает меня своим другом..
 
YuS с уважением покланился Джао и посмотрел на раскиданные бумаги.
- Извени если не вовремя, но я хотел поблагодарить тебя Джао Хиното за то, что ты принял меня. О себе много сказать не могу - Я обычный дроу, испытавший предательство и ненависть и в настоящий момент, предерживающийся нейтралитета, я воин, который по большей части гуляет сам по себе, но при этом отчетливо понимает ответственность перед товарищами. Моя жизнь полна загадок и тумана.... вообщем темная я лошадка... поэтому позволь мне еще раз выразить тебе свою благодарность и приподнести подарок.
YuS подошел к Джао и протянул ему тряпичный сверток. В свертке лежала короткая катана (укороченный меч).
- Эта короткая катана изготовлена гномами Alisarii, из эльфийской стали, а эфес (украшенный двумя переплетенными драконами в боевом танце) выполнен из чернобородого дуба. Надеюсь ты примешь этот дар.
(как только смогу, кину картинку.)
 
Последнее редактирование модератором:
*С почётом принял подарок и поклонился*
-Спасибо Yus. Другого бы я не смог принять, но с катанам.. у меня слабость.. Замечательная вещь.
Видишь мою? Ты веришь, что оружие становится как бы.. разумным.. если очень долгое время пренадлежит своему хозяину, и принимает часть его.. Я с радостью потренируюсь твоим подарком возле своего дома. Опробую..

{картинку присылай) я обязательно прикреплю её к аватару))}
 
- Я всегда верил, что со временем, в руках хорошего мастера оружие становится как бы его продолжением.... Но глядя на твою катану, я начинаю верить твоим словам
оружие становится как бы.. разумным.. если очень долгое время пренадлежит своему хозяину, и принимает часть его..
YuS улыбнулся и проследовал вслед за Джао, чтобы понаблюдать за тренировкой, а может и поучаствовать в ней.
 
Джао я люблю творчество, хоть сам и не пишу. Рифму подсказать могу, но чтоб писать. Хан Амэ это как оплот искусства, да ещё сам фехтованием увлекаюсь, а тут глава клана с катаной не расстаётся. Думаю здесь мне найдётся чем заняться. А на РПГ хоть бодучусь чему-нибудь. Вообщем как берёшь?
 
Джао есть замечание по теме:"Некрономикон. Энциклопедия."
Статья интересная, но шумер это не самая древняя цивилизация мира.
И можно узнать твоё мнение по этому поводу?
Напишу свою тему по поводу шумера. И того что было до него и после.
 
Последнее редактирование:
Пиши Dezox. Это и будет твоим испытанием.
Возьмем тебя в клан Научно-Историческим советником. Ну в общем подумаем над рангом.. Мне нравится круг твоих занятий.
 
Пиши Dezox. Это и будет твоим испытанием.
Возьмем тебя в клан Научно-Историческим советником. Ну в общем подумаем над рангом.. Мне нравится круг твоих занятий.
Наверное завтра напишу, не выйдет, тогда вторник и позже.
 
*Подошёл и пожал Dezoxу руку.*
-Поздравляю тебя колдун с твоим вступлением в клан. Не против, если я не буду устраивать церемоний? Я рад, что в клане присутствует опытный маг. Добро пожаловать.
Единственное, что меня удручает это три твоих балла нарушений. Впредь прошу соблюдать законы и чтить устои царства.
 
Последнее редактирование:
*Вваливается и с довольным и счастливым видом подходит к Джао, протягивает руку*
-Вот и добралась после очередной пропажи! Джао, у меня ведь в твоем клане тоже должны быть какие-то обязанности?
 
*Встал и обрадовавшись подошёл к девушке*
-Привет! Как я рад тебя видеть! ..хм. Обязанности? Ну вообще прочтитай на стенде клана (на самом верху) кем ты числишся. Но можешь предложить, что ты хочешь делать. Учитывая твои частые отплытия и путешествия)
Для меня ты ещё и идол удачи) Появляешся и удача приходит с тобой)
 
Ого, это приятно)))
(Кем числюсь, прочесть не могу, так как не открывается у меня это...:)
Насчет предложений, не знаю, по-моему я совершенно бесполезная:1f609:))
 
Назад
Сверху