Резиденция Хан Амэ

*Атари сидел на кресле Джао и курил.Уже две недели не было вестей от главы клана.Сейчас вампир ждал новых записавшихся,а так же соклановцев,чтобы поговорить о дальнейшей судьбе клана.*
 
*Кирилиана подошла к двери и постучала в нее. В ответ она услышала "Войдите, пожалуйста"
Она приоткрыла дверь и увидела Атари, который сидел за столом.*

-Приветствую, Вас! Позвольте мне пройти?
 
*Кира прошла в комнату и села на кресло, стоящее напротив Атари.*

- Меня привело сюда название вашего клана: "Говори Сердцем, Мечтай Душой" Я очень люблю творить. Творчество - это часть моей жизни, поэтому я не могла не прийти к вам.
 
--Змечательно!
*Глаза Атари загорелись добрым огоньком*
--Нам нужны творческие люди!Чтобы ты хотела делать?Чтобы принять тебя я должен посмотреть на что ты способна!
 
*Эльфийка задумалась... Посмотрела на Атари и поняла, что может доверять этому вампиру. И она начала рассказывать:1f61a:

- Когда моя бабушка умирала, у нее было одно желание, чтобы я была с ней рядом до последнего. Я была тогда еще маленькая, но родители решили не лишать бабушку счастья провести последние минуты жизни со мной.
Они позвали меня и оставили нас наедине. Тогда бабушка рассказала мне, что обладает даром вдохновителя. Она умела дарить творцам вдохновение.
Потом бабушка взяла меня за руку и сказала, хочет передать этот дар мне и некому другому. "Используй его, моя деточка! Он тебе очень пригодится..." С этими словами она ушла из жизни...

Теперь я обладаю этим даром...
 
*Атари слушал рассказ с большим интересом.Когда гостья закончила он произнес.*
--Очень редкий дар,и очень полезный и нужный.Чтож вы приняты в наш клан,клан дождя...
*Подошел к Кире и поцеловал руку*
--Добро пожаловать!
 
На это раз Юс решил не пользоваться своими способностями скольжения по теням и просто вошел в дверь.
- Всем привет... - сказал дроу потягиваясь и разминая плечи.
- Давненько меня тут не было. Как дела. О, я смотрю в клане пополнение.
Юс попреветствовал всех изящным поклоном. В этот момен из-за его спины вылетил ворон и, усевшись на стол Джао, начал там что-то изучать.
 
Последнее редактирование модератором:
*Эльфийка внимательно посмотрела на Юса, затем встала с кресла и сказала:1f61a:

- Приветствую! Меня зовут Кирилиана. Очень рада видеть тебя.
 
*Вампирша вошла в двери, но сердце у неё стучало всё сильнее...
Это пока единственный путь,который может быть на данный момент для неё...Это именно то место, куда её сейчас вело сердце...:1f61a:

--РАЗРЕШИТЕ МНЕ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!
 
*Эльфийка внимательно посмотрела на Юса, затем встала с кресла и сказала:1f61a:

- Приветствую! Меня зовут Кирилиана. Очень рада видеть тебя.

Дроу улыбнулся.
- Меня зовут YuS Gregorian. И мне очень приятно познакомиться с тобой. Но кажется у нас еще гости. -произнес юноша и посмотрел на вошедшую вампирессу.
- Атари, кажется ты теперь здесь будешь не один.
 
Дух Джао пролетел по родному холлу резиденции и на него нахлынула тоска по любимому царству.
 
Последнее редактирование модератором:
Внезапно Юс ощутил чье то присутствие... Он огляделся. Но кроме уже собравшихся никого не заметил. Здесь присутствовала бестелесная форма...
* Ну конечно, Джао не мог просто так уйти на долгое время и не объявиться здесь хотябы в астральном состоянии*
Дроу еле заметно поклонился, все еще ощущая его присутсятвие.
*Будь спокоен, мой друг... улаживай свои дела. И помни, Хан Аме с нетерпением ждет твоего возвращения.*
 
Мелианор постучала в двери Резиденции. Она давно приняла верное решение и уже не колебалась на этот счет. Только бы ее сочли достойной. Только бы приняли...

-На самом деле, я хотела бы помочь вам с модерированием, если это возможно, - задумчиво разъяняла девушка у дверей регистрации. - И точно не знаю, как и что могла бы сделать, но я предполагаю, мое владение языками и изящным слогом и попросту любовь ко всему прекрасному могла бы оказаться весьма полезной Клану Дождя...

Она думала об Атари и Джао, замечательных предводителях Клана, и радовалась в душе, что теперь сможет жить и работать вместе с ними.
 
- Здравствуйте. Я Темный охотник, уже в рядах Хан Аме, прошу повысить должность на воина Фентвиса.... Я разбираюсь в тактиках и способах нападения... Я владею редкой магией пяти звезд... Я могу вызвать небольшую армию темных войнов.... Я искусно владею всеми видами оружия....
- Прошу вас государь, примите это придложение иль женебывать этому...
(На Камигаве я являюсь, каждый день и сижу на ней долго)
 
*Теплый весенний ветерок распахнул двери резиденции!Послышалось щебетание птиц, журчание множества ручьев, переливающихся всеми цветами радуги...На пороге стоял Атари...Набрав полную грудь воздуха он произнес.*
--Ну вот и дома!Этот запах, этот холл...друзья!!Здраствуйте все!Как я рад вас видеть!!!!
 
-Привет Атари!!! Давненько тебя не видел. Ровно как и ты меня) Рад встрече. Наконец-то вернулся мой помощник.
*Джао дружески обнял вампира и усадил за стол, наливая что то алкогольное в кружки, то что попалось под руку первым*
-Давай выпьем за встречу. За воссоединение, так сказать. В резиденции конечно нельзя, но сделаем исключение. До дна!
*Джа опрокинул кружку, обнаружив, что в ней был крепчайший ром*
-Эээх. Крепкий какой.. Рассказывай, где летал. Хотя погоди, пойдём куда нибудь, отдохнём. Мне нужно с тобой погутарить)
 
*С радостью принял кружку из рук друга.Выпил залпом.Прокашлялся.*
--Ох,какой ром...Просто чудесный!
*Причмокнул от удовольствия*
--Ну так куда мы направимся?
 
Мелианор медленно подошла к столу, не веря своим глазам. Но Атари, живой, настоящий, из плоти и крови, счастливый, с сияющими глазами, стоял сейчас прямо перед ней.

-Здравствуй, я уже и не чаяла тебя снова увидеть, - просто сказала эльфийка, потом помолчала немного и негромко, задумчиво добавила: - А я вот теперь с вами... Наконец-то.
 
- Я подаю заявку об уходе.... Причины тому:
1)В клане Хан Амэ не кто не появляется в последние дни...
2)Город клана запустел вообщем (Хотя и Реко его исправляет)...
 
Назад
Сверху