Резиденция Хан Амэ

*Улыбнувшись, я вошла в кабинет Джао, поздаровавшись с его хозяином*
- Извини, что несколько напутала с бумагами... Я все-таки хотела бы разделить дела Клана Дождя.
*Немного подумав, продолжила*
- Признаю, что не совсем понимаю, что произошло... возможно, я не уследила за какими-то вещами, но все же остановлю свой выбор на Хан Амэ. Я хранитель порядка (равновесия, гармонии, если угодно), а не воин или еще кто-то из этой серии.
*Улыбнулась*
 
-Поздравляю Йору. Ты принята в клан Дождя и можешь обращаться в любое время.
Хан Амэ приветствует тебя и особенно рад новоприбывшему творцу.
Мы обязательно отпразднуем это.
*повернулся к остальным*
-Есть задание клана. Я немного отсутствовал и потерял навигацию в клане, поэтому прошу кого нибудь, либо всех сразу, подготовить отчёт о клановцах, (дабы редактировать первый пост резиденции) кто ушёл, кто кем стал. Возможно внести изменения в описание клана. А я пока обновлю карту Фэнтвиса.
 
Дроу достал мешочек с травами и направился на кухню.
- Да, крапотливая работенка предстоит... так скоро всего и не расскажешь и не вспомнишь... надо запостись чаем.
С кухни послышался грохот.
- Эй, Джао... Где у тебя здесь что, где чашки, где заварник... и вообще... О, стоп, кажется я все нашел.
- Надеюсь никто не против зеленого чая? - донесся голос Юса с кухни.
 
- Очень даже "за", - улыбнулась я, пройдясь немного по комнате. - Однако как кто-то один сможет точно составить списки... нет, это едва ли возможно.
Задумалась на мгновенье и продолжила, медленно направившись в другую часть комнаты.
- К тому же не все бывают здесь часто. А кто и кем стал... хм... похоже придется собирать информацию с миру понитке.
 
-О! Минутку, - замерла с поднятым вверх указательным пльцем. - Есть идея... Э-э, я вернусь очень скоро.

Чуть ли ни бегом покинув резиденцию, я, попути раздобыв где-то свиток и перо, направилась проверять верность своей догадки...

...Вернувшись через пять-семь минут, я протянула Джао список, который состоял всего из нескольких строк.
- Те, кто состоят в клане Дождя на данный момент, - с улыбкой прокомментировала я. - Но расписать кто есть кто я не могу в силу... незнания.

Anastasia
AtariDarkMaster
Dezox
Джао Хиното
Erinei
Йору
Melianor
Никадемус
Triste
Черная Леди
Yus Gregorian
 
Рядом с Йору появился Юс, в одной руке он держал небольшую чашечку с зеленым чаем из которой пил сам, а в другой небольшой поднос, на котором стояло несколько таких же чашек с чаем. Юс предложил чаю Йору и Джао, после чего поставил поднос на стол. Сделав маленький глоток чая с закрытыми глазами Юс тихо произнес:
- Ну вот видете, часть работы уже сделаны, а вы беспокоились... сложно, но веть возможно.
Дроу открыл глаза и улыбнулся Йору.
 
Назад
Сверху