Приём в гильдию Рэйнджеров КЭЛНа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uncle

Гость
Разведчики, ассасины, рэйнджеры, физически развитые в ловкости или силе, воины и шпионы.. Всех вас приглашает КЭЛН в гильдию Рёнджеров...

Всем, кто хочет участвовать в самых важных военных событиях Царства, открывать и описывать новые земли, носить очень полезное снаряжение гильдии Рёнджеров - милости просим.

Глава гильдии Тор - сильный и опытный воин и разведчик эльф принимает в гильдию после того, как вы расскажете о себе и своих способностях.
 
Последнее редактирование:
Re: Кабинет главы рейнджеров

я пришол записаться в ренжеры.но я только в хранителях камигавы.
примите меня в клан.я люблю рубить орков и т.д.

меня одобрил THOR.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

--Я еще не видел подтверждения от самого главы Гильдии Рэйнджеров. Жду его отметки о одобрении.

*Эльф как всегда появлялся и исчезал как и когда ему хочется. На сей раз он исчез, погрузив все помещение во мрак беззвездной ночи.*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Анколорн не горячись....Я его одобряю и готов принят в рядовые рейнджеры...
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Анколорн не горячись....Я его одобряю и готов принят в рядовые рейнджеры...

--Тор, хорошо, мне достаточно, что ты подтверждаешь заявку жителя. Сегодня же я приму его в клан наровне с другими. Но ты, Тор, должен дать ему задание сразу по вступлению. Я хочу знать наверняка, что он будет справляться, участвуя в обоих кланах.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Ну что.какое будет задание?
*Спросил шаман великого тора*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*шаман спросил Анколорна*
-А что, мне нельзя находиться в двух кланах? Я буду в хранителях, и работать на ренжеров тоесть на КЭЛН!
*Упрашивая Анколорна, присел на колени, умоляя*
-Пожалуйста, не изгоняйте из обоих кланов!

{Модератор: Последнее эльфийское предупреждение: Если хоть еще один раз увижу пост не провереный в Ворде или свое или чье либо имя с ошибками и с маленькой буквы - сам знаешь, забаню по IP.}
 
Последнее редактирование:
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Поднялся на вышку*-Тор я вижу на огонёк меня не пригласили.Так вот завписывай меня в гильдию,однако я всё равно остаюсь в своём клане.Поговори с Анклом,не забудь*Дэв развернулся и быстро спустился*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Деф улыбнулся и подошел к Девиду.

- Вот это дело, брат! Такие нам нужны!
 
Последнее редактирование:
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Все вокруг потемнело и просветлело. Анколорн стоял посреди помещения и жал руку Тору. Видимо, Главы прищли к соглашению. Эльф подошел к Дэвиду и положил руку ему на плечо:1f61a:

--Мы с Тором поговорили. Я согласен принять тебя. Добро пожаловать в Гильдию Рэйнджеров. Тор введет тебя в курс дела.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Деф улыбнулся и подошел к Девиду.

- Вот это дело, брат! Такие нам нужны!
*Повернулся к Дэфендеру*-Просто меня на разведку брат Дэф не пригласили,и это обидно.*повернулся к Тору*Ну Тор какие будут указания?
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Дэвид я тебя беру.

Займись разведкой в том городе,где сам пожелаешь.
Только не забудь выложить зарисовку местности.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

"Тифнут я принемаю тебя в рейнджеры!А вот по поводу вступления в КЭЛН обращайся к Uncle'у."-сказал Тор утвердительным голосом.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Не,мне только в рейнджеры!
Благодарю за доверие)
Моё имя произносится как Тефнут)

{Модератор: Миледи, прошу помнить, что тема Фэнтезийная. И требует отыгрыша. Обратитесь к Заветам. Если еще раз вы нарушите их, то я буду вынужден вынести вам официальное предупреждение.}
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Входя в помещение быстрым шагом.*
-Тор, ты ещё не передумал насчёт принятия меня в рейнжеры?
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Быстро пролетела к помещению.Появилась,как всегда неожданно и с ноткой веселья посмотрела на собравшихся здесь
-Могу ли я быть чем нибудь полезна?Духи,как вам кажется,не настолько и бесталковы в таких делах.-подмигнула и испарилась в воздухе,как будто ее и не было
Через секунду Ариэль стояла у галавна стола,в той же позе ,что и раньше,лишь довольно улыбаясь
-Из нас получаются отличные шпионы.-подмигнала еще раз и стала ждать ответа,тем временем с интересом изучая комнату.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Алекс и Ариэль беру вас обоих.

Сразу первое задание для Ариэль:Провести разведку в Гамеруне.

Тефнут,а ты присоединяйся ко мне в Дар-Мехосе.Нужно
тебя поднатаскать.

Алекс,а ты будь начеку и для тебя скоро время дойдёт,а пока
тренируйся и улучшай наваки....
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Тор, беда
*Новоявленный рейнжер был взволнован*
-Недавно, проверяя на окраине леса новое заклинание - "Астральный глаз", я засёк беса. Я даже определил его вид. Бес-разведчик. Я сделал вид, что не заметил его. Не знаю, кто они, но это демонологи. Так как вызванного демона нельзя контролировать с большого расстояния, его хозяин где-то здесь.

Предлагаю этой ночью пойти и разведать обстановку, а если получится, взять пленных и допросить их там же.

*Алекс выжидающе посмотрел на Тора, ожидая его реакции.*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху