Приём в гильдию Рэйнджеров КЭЛНа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Эльф повернулся и восхищенно оглядел вошедшую девушку.

- Ну, лично я считаю, что вы готовы, прелестная воительница. Но все зависит от уважаемого Тора. Он глава рейнджеров и он принимает решения по приему в гильдию и исключению из неё.

Улыбнувшись, некромант указал на Главу рейнджеров Норгонда, который похоже, слегка задремал. Понять этого по его лицу было нельзя. казалось, он просто на секунду закрыл глаза. Деф негромко кашлянул, после чего Тор медленно открыл глаза.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

†Defender†
* Авиенда смущенно улыбнулась эльфу*
- Вы очень внимательны ко мне, благодарю! К слову сказать, знакомство с жителями мне доставило огромное удовольствие, я имею ввиду конечно и вас!
Thor
- Простите, что потревожила вас такими мелочами, но не будете ли вы столь любезны ответить на мое желание присоединиться к рейнджерам?
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Авиенда подождала приличное для дамы время и произнесла :
- Вижу, бюрократизм процветает даже в процветающем царстве(простите за тавтологию), пройдусь снова по барам, там хотя бы уснуть не дадут, а то глаза прямо слипаются, предыдущая ночка выдалась очень беспокойной.
*девушка улыбнулась и и повернулась чтобы выйти из приемной*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Эльф вошел в кабинет Тора и встретился лицом к лицу с Авиендой. Она намеревалась уходить ,видимо, не получив ответа от Тора, который всегда отличался неблагоразумной сонливостью при приеме в гильдию:1f61a:

--Авиенда, я принимаюю тебя в Гильдию Рэйнджеров. Тор одобрит, я уверен. У нас с ним вполне дружеские отношения, тем более, что порой и ему тоже требуется на этом посту замена.

*Анкл подошел к человеку и положил руку ей на плечо:1f61a:

--Отныне - ты часть гильдии Рэйнджеров Царства и у тебя есть первое задание: Провести разведку в Дар-Мехосе, описать несколько путей к и от города, нарисовать примерную карту окресностей. Тор и я будем ждать твоего вовзращение. Ты можешь взять с собой любого Рэйнджера или жителя Царства.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Авиенда громко расхохоталась*:
- Беру свои слова, насчет бюрократизма - назад, погорячилась!
Uncle
- Убегаю знакомиться с членами гильдии, видимо мне действтельно нужен спутник для такого важного задания!
†Defender†
- У меня еще нет собственного жилья, но я всегда буду рада вас видеть у себя в номере, гостиница " Сияние эльфийской звезды", всего вам наилучшего!
*девушка стремительно вышла из приемной*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

- Обязательно заскочу к вам!!!

Деф улыбаясь проводил девушку взглядом.

- А вот то, что у рейнджера царства нет своего дома - это очень нехорошо...

Повернувшись к Анколорну:

- Может посодействовать в постройке достойного жилища?
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Авиенда стремительно залетела в двери приемной и обнаружив, что никого нет, села ждать главу Гильдии, ведь кому то нужно отчитаться за разведку!!
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Спустился с ветки рядом с вышкой стоящего дерева через окно и сел за стол Главы Гильдии Рэйнджеров:1f61a:

--Здравствуй, Авиенда. Временно исполняющим обязанности Главы Гильдии Рэйнджеров, выступаю я сам, по сему - слушаю твой доклад. И, по его окончании, у меня для тебя уже готово следующее задание.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

- Здравствуйте, рада вас приветствовать, скучала капельку!
*Авиенда смущенно опустила глаза и продолжила*
- А теперь, зная , что вы чрезвычайно заняты, я представлю вам свой доклад.
Мне было поручено разведать дороги к Дар-Мехосу.
До столицы царства я добралась без приключений и не особо присматривалась к проделанному пути, так как моя цель была гораздо дальше.
У развилки между Манэком и Дар-Мехосом я не пошла по проторенным путям, а направилась в лес, что лежит западу от цели.
Именно в лесу, на стыке между ним и городскими стенами я обнаружила странную, очень утоптанную поляну, от нее вела тропинка в сторону города, предположительно, это дорога контрабандистов, которых я думаю хватает рядом с таким городом, центром добычи руды и золота.
Пройдя в северную часть леса, в горах я обнаружила скрытую пещеру, проникнув внутрь, я убедилась, что она расходится тунеллями в разные стороны, в сторону города так же вели пара ходов, думаю, что это подземный путь в Дар-Мехос.
Я нарисовала карту и отметила на ней все примечательное, что смогла увидеть за отпущенное мне время на разведку.
 

Вложения

  • ????????.jpg
    ????????.jpg
    52 KB · Просмотры: 41
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Войдя в комнату, Скидан увидел Анколорна, сидящего в удобном, сплетенном из ветвей дерева, кресле. Поприветствовав его кивком головы, он застыл на мгновение, потом быстро подошёл к нему и протянул свиток, улыбнулся, пояснив:1f61a:
- Я думаю, во время отсутствия главы рейнждеров КЭЛНа, его обязанности может исполнить глава самого КЭЛНа.
- Я подписался своей кровью. В знак готовности пролить её за Норгонд в случае необходимости.
*Скидан застыл, ожидая ответа*
 

Вложения

  • Pergament.gif
    Pergament.gif
    154.9 KB · Просмотры: 29
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Анколорн долго изучал принесенную Авиендой карту разведки. Очень его заинтересовало расположение флажков и звездочка в горах. Анкл вдруг встал, повернулся к висящей за спиной карте Царства, что-то сверил, прикладывая карту Авиенды и сел обратно, в удобное, сплетенное из ветвей дерева, кресло, положив карту Авиенды в пока еще тонкую стопку разведок:1f61a:

--Авиенда, моё почтение. Разведка проведена более чем успешно. Давненько я думал Тора попросить провести у стен Дар-Мехоса разведку, мне мастера города жаловались, что руда пропадает.

*Эльф поднялся и попросил Авиенду подойти к столу:1f61a:

--В знак признательности за проведенную разведку, ты получаешь Сапоги Рэйнджеров Царства Камигава, сделаные эльфами Норгонда.

--Они удобны, прочны, ступают по любой поверхности бесшумно, и на них я поместил эльфийскую руну Скорости. Она ускоряет тебя в два раза, ты сможешь бесшумно и молниеносно перемещаться. Но действует всего 30 минут в сутки.

--Активируется руна от твоего прикосновения. Останавливается руна сама, если ты переходишь на шаг. Запас не расходутеся весь, если ты пробежишь с руной меньше 30 минут, и можно сколько хочешь раз за день активировать руну. Но всего - 30 минут ускореного бега в сутки. Для возобновления действия руны, тебе нужно будет дождаться звездной ночи и подставить сапоги действию лунного света. Это единственный способ зарядки руны. Зарядка происходит за 30 минут.
 

Вложения

  • boots.jpg
    boots.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Uncle
- Флажки на карте показывают места, странно оживленные для пригорода, а звездочка...мне кажется , что в том месте ведется несанкционированная добыча золота, пылинки желтого цвета, что я нашла недалеко от подножия той горы, подсказали мне эту мысль.
*Авиенда полюбовалась на замечательный цвет новых сапожек, немедленно их примерила, разочаровалась тем фактом, что в приемной нет заркала*
- Благодарю вас за признание моих скромных трудов! Дайте мне пару дней отдыха и я готова к новым заданиям. А теперь, разрешите откланяться, хочется повидать друзей! *девушка улыбнулась и попятилась к двери, где почти столкнулась со Skidan*
- Здравствуйте!- Авиенда поторопилась выйти, чтобы не мешать очередному посетителю.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Оказавшись в приемной гильдии рэйнджеров столкнулся с хитрым и коварным врагом, точнее безмозглым и непредсказуемым. Он уже достал их сумки припасенную соль и начал атакоавать болезнь, нанося ей рану отравленными саблями, добавляя соль в раны.*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Эльфийка поднялась в приемную. Впринципе у нее было кое-какое дело, но мысли о нем быстро вылетели из головы.*

-Д' арвит! Как все это надоело!!!

*Из-за спины появились два удлиненных кинжала, лезвия которых загодя были смазаны смесью нескольких кислот. Так что сочетание должно было "понравиться" болезни.*

-Дзирт, привет!

*Выкрикнула Авари, рванувшись к твари, рубанула крест-накрест, оставляя две рваные раны, припечатывая все это дело семенами растений, нацеленными на ускоренный рост.*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

Нанесенного урона - 27%. Меняет невосприимчивость к хаосу на невосприимчивость к кислоте. Распространяется по локации.
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Ами быстро забежала в комнату и стала атаковать болезнь то посылая в неё сгустки огня и молний, то разрубая её мечом и засыпая раны солью.*
 
Re: Приём в гильдию Рэнджеров КЭЛНа и всего Царства.

*Демон вошел в помещение, как только он заметил зеленую массу, то достал меч и направился по направлению к ней. Из кормана он достал последнюю головку чеснока.*

-Тебе повезло, последняя... как раз для тебя.

*Демон нанес чеснок на поверхность меча, и принялся размахивать мечем.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху