Мини бар на первом этаже

G

Gomez

Гость
Не большой бар. Здесь нет шумных компаний, зато можно говорить на любые темы. Хозяин дома, Гомез, всегда рад гостям посещающим его бар. Особенностью этого места является, то, что здесь все напитки от 40 градусов и выше. Фирменным напитком заведения является "Мэйх". Приготовленный по рецепту лекаря Александра, он стал самым крепким напитком, что когда-либо пил Гомез.

Ассортимент мини бара​

Мэйх​

«Подруга эльфа» - Разбавлен до 25%. Как и любой мэйх является коктейлем, состоящим из фруктового сока и драконьей желчи.
«Утро Гомеза» - Мэйх разбавленный до 45%. Любимый напиток Гомеза, по слухам ни одно утро война не обходится без стаканчика этого коктейля.
«Тяжелый день» - Очень серьезная вещь, 95%. Если есть желание побыстрее напиться, то сложно придумать более подходящий способ.

Коньяк​

«Кровавый янтарь» - Прекрасный коньяк, его чудесный аромат не оставит равнодушным ни одного человека. А красновато-янтарный цвет и та мягкость, с которой он пьется, давно стали легендой.
«Ночь» - Темный коньяк. Забористый и горький, такой коньяк захочет выпить только очень сурово настроенный человек.

Водка​

«Слеза небес» - Мягкий напиток. Пьется легко, бодрит тело и дух. Сладковатый вкус и отсутствие горечи отличают «Слезу небес» от любой другой водки.

Виски​

«Рваная душа» - Как и любой виски, способен разбудить мертвого. Когда пьешь этот сорт, чувство, как будто неведомая сила разрывает твоё горло изнутри.
 

Вложения

  • ???.jpg
    ???.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
*В бар вошёл уставший Ишуший он хотел выпить чтонибуть по крепче он сказал*
-водки мне да побольше есле есть самогон то самогону лутче.
 
*Громкий смех Гомеза залил весь зал*
Самогон..........ахахахах....тебе нужен самогон?.........ахахахахахах.
*Вытирая слезы от смеха*
Нет, тут нет самогона. Это, своего рода резиденция гильдии наблюдателей, а не портовая забегаловка.
*Наливая гостю выпить*
А водка есть. Угашайся, но особо не налегай, с непривычки люди быстро хмелеют.
 
А то! Пить будешь?
*Посмеявшись над своим вопросом, пошел за стойку*
Чего налить?
 
Атари, это бар Гомеза, а не ясли.
*Указал на огромное количество бутылок*
Тут все от 40 градусов и выше. Выбирай.
 
*Наливая коньяк другу*
Чем занимаешься? Как разбитое сердце?............ахахахахаха
*Поставил перед Атари коньяк*
 
--Тебе все смешно...*огрызнулся Атари*...я сейчас по Фентвису брожу,обследую местность так сказать.*Залпом выпивает коньяк*
--Аххх,забористый какой!
 
*Гомез громко засмеялся*
Обследуешь местность? Женщин ищешь?......ахахахахаха
 
Не злись.
*Гомез стал серьезней*
Новые территории? Мне это нужно, я ведь наблюдатель. Нет желания сотрудничать во славу Камигавы?
 
*с гордостью*
Да, Анкл дал место в лесу, под резиденцию. Здесь здорово, воздух чище, чем в городе, да и друзья, почти все, рядом живут. Одна беда: работать надо......ахахахахахахахахахахахах!!!
*сделал пару глотков*
 
-Привет Гомез! Уютное местечко..
*присел рядом и устало налил себе грог*
-Разговариваете о новых территориях? Я тут нашёл одно местечко..
Довольно странное.. Ты как? не желаешь присоеденится к нам с Атари? наведаться туда?
*показал на висящую голову оленя*
-Надеюсь это не настоящая.. А то в Норгонде это не одобряется..
 
*Удивленно развел руки в сторону*
Пойду ли я - это вопрос? Что бы я и отказался от заварушки.
Конечно я с вами. Говори когда и в путь.
 
Завтра выходим в путь до деревни Яншо, но пока ждём Защитников Камигавы. Дэвид обещал помочь.
*глотнул грогу*
-А сегодня мы отдыхаем.. Путь обещает быть сложным.
 
Отлично! Я с вами.
*наливая себе коньяк*
А время, когда выходим?
 
*Вошел в бар и покосился на оленя:1f61a:

--Не настоящий он. Или бы этого бара тут не было. Гомез, налей коньяка. Атари, расскажи, что ты выискал в Фэнтвисе? Мне очень интересно..

*Сел за единственный в зале столик кроме 4 стульев у стойки, где уже сидели Гомез, Атари и Джао.*
 
Назад
Сверху