Мини бар на первом этаже

*Гомез посмотрел на гостей, на оленя, опять перевел взгляд на гостей*
Да, что вы так прицепились к этому оленю. Конечно он не настоящий, иначе *с иронией* была бы у него такая радостная морда…………….ахахахахахахахахахахха.
*Гомез снял со стены голову оленя и убрал ее за стойку бара*
 
*В мини бар вошел Ишуший и сказал*
-Крепкие напитки это то, что надо водки мне, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
*Гомез указал на стойку бар*
Возьми, а бокалы под стойкой. Угощайся.
 
*Гомез сидел один. Он напряжено думал о своем, периодически подливая себе в бокал грога*
Новые земли....................надо запомнить.................или записать..................учет всего.................надо............нужна своя канцелярия................и пара проверенных людей.
*Воин поставил стакан на стол и пошел в свой кабинет*
 
--Ну что тебе сказать,Анкл,ничего хорошего,разруха,убийства,темная магия,правда это все за пределами города,а так он хорошо защищен!Шел я значит по лесу и вдруг натыкаюсь на двоих досмерти напуганных людей.Они сообщают что были посланы исследовать окрестности,и тут набрели на пищеру,она была завалена,но что с них взять,открыв проход они вошли внутрь...Дальше они не стали говорить и в страхе убежали,я не ходил туда,но как-нибудь схожу,слышал я что рядом с Фентвисом что-то было...*Атари углубился в свои воспоминания*
 
*Завороженный рассказом Атари*
Да, пожалуй, ночью останусь дома....................ахахахахахахаахах!
*после пары глотков*
Расслабься, хороший удар двуручников по голове решает любую проблему...........ахахахахахахахах!
*подошел к стойке бара*
Кому налить выпить?
 
-Атари, надо будет сходить и разведать эту местность. Я чувствую от туда мощную негативную энергию смерти.
*допил грог и громко поставил стакан на стол*
-Начнём организовывать экспедицию. Но разведка не помешает. Кто хочет сходить туда?
Я опасаюсь отпускать теней, так как сильный чернокнижник легко может ими завладеть.. а воспитывать новых у меня нет времени.. Привязался к этим..
 
Последнее редактирование модератором:
*Гомез развел руки*
Я не разведчик, это точно.
*с иронией*
Грохот моих доспехов поднимет все округу.
 
Ну, раз эти проблему мы решили.....
*Гомез достал из под стойки бара виски*
...........это лучший вискарь во всей Камигаве, я надеюсь,........ахахахахах!
Кому налить?
 
Ну, раз эти проблему мы решили.....
*Гомез достал из под стойки бара виски*
...........это лучший вискарь во всей Камигаве, я надеюсь,........ахахахахах!
Кому налить?

*Повернулся от слов Гомеза в сторону стойки и высказал живо и одобрительно:1f61a:

--Ай, давай ка, мне налей! Попробую. Говорят, хороший вискарь голову просветляет, насколько это применительно к крепкому напитку!
 
*Заходит в отвратительно трезвом состоянии*
-Гомез, привет! Хорошо устроился, поздравляю.
*Достаёт из-за спины винную бутылку с чем-то чёрным.*
-Сегодняшний эксперимент. Не помню, как получил, не знаю, что это и сколько в этом градусов, но меня снесло с одного глотка.
*Гаденько хихикает*
-Продегустируй, а то я даже вкус не запомнил
 
Последнее редактирование модератором:
*Гомез с ухмылкой взглянул на Александра*
- После грога водка как вода, давай сюда свое поило……
* Сделав пару глотков, Гомез, прищурил один глаз и с надрывом произнес*
- Что это?..............ОЧЕНЬ крепкое…………что это за выпивка?
*Гомез замер в ожидании ответа, стараясь не подавать вида, что жидкость крепковата даже для него (что БОЛЬШАЯ редкость) :)
 
*Ржёт во всё горло*
-Гомез, это желчь чёрного дракона, самая крепкая выпивка, которую я знаю. Ты воистину герой, любой другой на твоём месте уже лежал, пьяный в дупель. Никто не знает как, но в ней около 700 процентов алкоголя. Но после неё жутчайшее похмелье
*Всё ещё улыбаясь, подошёл к бару и налил себе грогу и выпил его залпом*
-За тебя, Гомез!
 
*Гомез смотрел прямо на Александра, его кожа была идеально красного цвета, глаз нервно дергался, а шея не поворачивалась*
-А, что? Очень даже не чего.......если есть закуска......
*Воин, упал со стула, напоследок прохрипев*
Но надо слегка разбавлять......
 
-Ещё один храбрый герой пал в неравной битве с зелёным змием
*Весело констатировал Алекс, подходя к Гомезу и применяя недавно изученное и непроверенное заклинание отрезвления. Гомез позеленел, потом побелел и постепенно начал принимать естественный цвет. От его взгляда Алекс отшатнулся и спрятался под стол*
-Откуда я знал, что у него такие побочные эффекты?
 
*Гомез стал приходить в себя, заметив, что Алекс сидит под столом, улыбнулся*
-Вылезай, я не в обиде. Дай, лучше, мне еще этой дряни. Я соображу и сделаю из неё отличный коктейль.............да, точно, коктейль и этот коктейль будет только в моем баре. Очень крепкий и терпкий, как я люблю.
*Глаза Гомеза загорелись, он уже предвкушал, сколько людей прейдет к нему, что бы выпить чудесного напитка для настоящих мужчин. Улыбка на секунду сошла с его лица, он повернулся в сторону Алекса*
-Ну, что? Дашь рецепт?
 
*Осторожно вылезая из-под стола*
-Не дам. По причине незнания, как это у меня получилось. Я пытался зачаровать вино в состоянии глубокой горизонтали, и вот что получилось. Но я поэкспериментирую, и если рецепт подберётся, то отдам я его только тебе. И ещё: советую оставить немного, глотка два, и напоить ими Анколорна. Ни разу не видел его в состоянии не стояния.
*Хитро улыбается*
 
Назад
Сверху