Дискуссия WarCraft III (Делимся опытом)

Dezox

Посетитель
Регистрация
28 Сентябрь 2006
Сообщения
59
Монеты
🪙242
Брильянты
💎1
В варике много оставлено на иницативу. Кто хочет поделиться секретаи или узнать что-то новое прошу. Мой пример:
I. Многократное, быстрое нажатие мышкой на строещееся здание позволяет ускорить строительство в такт нажатия или такое нажатие на вызванный юнит уменьшает время его существования. Этим же способом можно (вроде) ускорять постройку войнов и изучение апгрейдов.
II. Что ни говори, а правильно поставить войска в варике значит победить, даже ту армию которая больше.

Ну и кому интересно спрашивайте, рассказывайте, а то я всего не вспомню, да и не знаю =)

P.S. Извините но скриншотов не будет. =(
 
Варик ,варик.Лучшая стратежка которую я играл.Добавлю ЧТО ТЕ КТО НЕ ИГРАЛ во Фрозент Трон то тот пропустил фактически продолжение варика.И им надо обязательно поиграть....
 
Дэвид, если тебе так понравился варик, то у меня есть на него продолжение от разработчиков. Король Лич. Чуть позже сделаю выкладку.
Что можно сказать по Варику ещё? Кто не играл не оценит.
 
Последнее редактирование:
Да. Сделоно в целом неплохо, у нежити появляется возможность строить нового юнита.
Идёт глобальная компания по нежити. (Опять зло спасает мир)
Необычность кампании-вот что там удивило. (Допустим битва отряда нежити (5 чел.) против 2-х, 3-х десятков войнов).
 
Назад
Сверху