Новые тестовые скрины

Обстановка


В данный момент уже написанно несколько десятков квэстов, по колонии гуляют новые персонажи, а также вас ждёт одна большая квестовая линия (не линейное прохождение) тесно переплетающаяся с основным сюжетом. Колония заметно 'оживилась' и стала намного более насыщеной. Велайя...
Впрочем, не буду вам рассказывать о новых 'фичах', и портить удовольствие. Ведь скоро вы и сами все увидете...
 
Блин, долгострой получается =(
Но хоть продукт получится качественный, да и разве Готика стареет? =D Ваша обнова будет всегда горячо принята.

Несколько сторонний вопрос: "Будут ли новые виды магии, а вместе с ними и новые визуальные спец. эффекты?". Просто я как понимаю до февраля (в лучшем случае) времени много и если ещё не задумывались над этим, то успеете подумать =D Просто помнится, на сайте проводился опрос (что-то типа "Чего не хватает готики")... и там писалось, что мало оружия, живности и т.п. А раз вы делаете в первую очередь визуальный апгрейд, то думаю неплохо было бы добавить эффектные заклинания.:smile:
 
Блин, долгострой получается =(
Но хоть продукт получится качественный, да и разве Готика стареет? =D Ваша обнова будет всегда горячо принята.

Несколько сторонний вопрос: "Будут ли новые виды магии, а вместе с ними и новые визуальные спец. эффекты?". Просто я как понимаю до февраля (в лучшем случае) времени много и если ещё не задумывались над этим, то успеете подумать =D Просто помнится, на сайте проводился опрос (что-то типа "Чего не хватает готики")... и там писалось, что мало оружия, живности и т.п. А раз вы делаете в первую очередь визуальный апгрейд, то думаю неплохо было бы добавить эффектные заклинания.:smile:
Да добавить то можно что угодно, хоть эффекты из Прея или Фира lol.
Но движок готики это конец 2001 года. =)
Он только рулит из-за скриптов, а вот с эффектами беда.
 
Да добавить то можно что угодно, хоть эффекты из Прея или Фира lol.
Но движок готики это конец 2001 года. =)
Он только рулит из-за скриптов, а вот с эффектами беда.

Но что-то же можно соорудить!? =)
Например, выход зеленых-отравленных газов из земли-матушки? =D
 
13z написал(а):
Былоб всё так просто, еслиб не былоб всё так сложно :1f609:

Если было, то я бы уже давно такого в Готике натворил, а вот такого нет, так что жду и надеюсь на вас :biggrin:
 
ОЙ, ты как никогда прав! По сути игру можно выпускать довольно быстро, но разработчикам же сложно удержатся от неумолимого желания добовлять туда всё больше и больше фишек, и улучшать игру до тех пор пока не кончатся мысли(или желание/деньги)... Часто это плохое желание %) , и в результате они остаются с незаконченым проектом...

Ну это я так сказал... Примеры из жизни :)
Лично я только за то что б совершенствовать нашь проект. !!НО!! тоже до определённого момента "у каждой дороги, по мимо начала, когда нибуть будет конец!"
 
Назад
Сверху