Буковка

Ч

Черная Леди

Гость
Предлагаю вот какую форумную игру:
Я называю какое-нибудь слово, например из 5 букв, а ваша задача - назвать слово из тех же 5 букв, но отличающееся от предыдущего на одну букву.
Пример: муха - мука - рука - река и т.д.

Правила предлагаю такие: свои слова все будут писать по очереди (допустим первое слово пишу я, следующее Uncle, третье Antaridarkmaster и т.п.) и замененную букву будем выделять ширным шрифтом
Пример: муха - мука - рука - река


Слова могут быть не обязательно существительными, при замене букв они могут стать наречиями или еще какой либо частью речи, может быть употреблено и существительное во множественном числе, главное, чтоб это не был бессмысленный набор букв.

Как только игра зайдет в тупик, то есть будут исчерпаны варианты замены букв, то будем просто начинать игру с нуля, то есть брать новое слово и заменять в нем буквы.

Ходы назад делать нельзя, т.е. после слова "река" не надо писать опять "рука", т.к. оно было использовано выше.


Эта игра была внедрена мною на одном форуме и уже к концу третьих суток с момента ее создания набрала 5 виртуальных страниц.
 
скот

Кстати вот так цепочкой писать вовсе не надо - потом читать тяжело такую цепь будет. Я ее в правилах использовала исключительно для наглядности.
 
Вот внедрила игру на свою шею......никому не надо. :1f641:
 
Ну....эээ...роды кошки - окот, говорят же "кошка окотилась", вот ее роды это окот
 
свет - Свен
(Для тех, кто не знает - игра такая есть)
 
Назад
Сверху