Что вы хотелибы добавить в Gothic???

скорости выстрела стрел!больше оружия и аммуниции!и конечно побольше сужета и кланов!
 
нормальное управление.я в готику не играл именно из-за него, если честно.если неправ, извините
Оно кажется ненормальным только первый час-два игры. А потом ты привыкаешь, и понимаешь, что система почти идеальна, всё продумано и всё удобно, а главное тактично. Это тебе не подбежал-замахнулся-ударил.
 
да мир чтоб побольше очень обезательно!если можно добавить когда ты маг чтоб с тобой дух той или иной спасобности чтоб ты сам выбирал духов!!!
 
Всё и так отлично. Но пару сотен предметов, заклинаний и рун не помешало бы )
13ый я полностью с тобой согласен... Я бы еще добавил туды несколько десятков NPC и монстров. Поболее квестов для нелинейности. Ну конечно же мир в раза 3 побольше... Систему инвентаря... Прорисовку каждого одетого предмета. Еще такой вещи как Blur (при чтении магии) и Slo-mo для разнообразности и как редчайшия магия для высших магов...
 
13ый я полностью с тобой согласен... Я бы еще добавил туды несколько десятков NPC и монстров. Поболее квестов для нелинейности. Ну конечно же мир в раза 3 побольше... Систему инвентаря... Прорисовку каждого одетого предмета. Еще такой вещи как Blur (при чтении магии) и Slo-mo для разнообразности и как редчайшия магия для высших магов...


А так, повторимся, игра супер и менять в ней почти ничего не надо :biggrin:
 
Я бы хотел чтоб можно было пройти за старый лагерь до конца игры.
То есть другими словами ты хотел бы участвовать в убийстве магов? А какже наши друзья? Мильтен, Горн, Диего.. что они о тебе подумают? А?
 
я бы хоте что бы можно было без читов дослужиться до телохранителя Гомеза и примерять их броню и еще что бы можно было заиметь себе пару служанок^^
 
Квесты и атмосферу первой готики!
Хотелось бы чтобы было оч. много квестов и естественно чтобы осталась атмосфера 1 готы - какая красивая история, как все продумано!
 
добавить бы квестов связаных с девушками. А то в первой готе в вступительном ролике показали Велаю и все, а с ней бы можно сделать какой-нибудь класный квест.
 
Удручает однообразие инвентаря у поверженных врагов. Через 3-4 часа заранее известно, что у кого можно взять (вытащить). Отсутствуют редкие предметы, руны для улучшения оружия и брони.
 
Ответ: Что вы хотелибы добавить в Gothic???

Мне друг тут сказал что ему не понравились концовки в Готике 3 и вот он предложил такую идею...
Выполняешь Волю Инноса и он даёт тебе часть своей силы. Хашишины, зная, что близка победа Миртанцев собирают свою армию. Ты должен помочь свежеосвобождённым городам отстоять осаду, а после в Ксардаса вселяеться дух Белиара и ты должен сражаться, против могучего некроманта, обладающего силой Тёмного Бога. В конце ты убиваешь этого старого друга, чтобы совершить предначёртанное и тогда уже конец. Вот это Эпично, Вот это интересно, вот это подводит жирную черту в произошедшем!
Вот у него грандиозные планы кто воплотит? модостроевцы есть?)
 
Назад
Сверху