сказка.

Фунь Сяо незамедлительно встал в позу и начал рычать. Но вместо испуга Пещерный Человек расхохотался и достал огромную дубину, метра так с три длинной.
Гоша ничего не придумал больше, как заорать и набросился на Человека. Зубами он начал Грызть дубину.
Фунь Сяо в недоумении присоединился.
Пещерный Человек в непонятках пытался сбросить с дубины, болтавшихся на ней, вцыпившихся зубами динозавров.
 
[Джао, обьясни идиоту:мы что, про зародышей бронтозавров пишем?они же, насколько я помню, были огромными.то ли 20, то ли 30 тонн.с другой стороны, зародыши по самочкам...я в шоке.обьясните, хееелп.мой моск не выдерживает.флуд флудом, а немножко логики добавьте, плииз]
 
[Джао, обьясни идиоту:мы что, про зародышей бронтозавров пишем?они же, насколько я помню, были огромными.то ли 20, то ли 30 тонн.с другой стороны, зародыши по самочкам...я в шоке.обьясните, хееелп.мой моск не выдерживает.флуд флудом, а немножко логики добавьте, плииз]

Подумал Пещерный человек... Но логики так и не нашел...
 
но он не заметил этой боли, потому что упал на кактус...
 
…говорила ему двоюродная, сводная бабушка, по материнской линии:«Не ешь мох на крыше»…не послушал и на тебе дикобраз...
 
... И явился к нему Бог, и сказал: Исполни пророчество Кривого Капыта или тебя будут ждать вечные муки!

И столо дикабразу несчастие. И появились у него...
 
...отпечаток кривого капыта, на заднице...он утер лоб со словами"исполнилось пророчество"...
 
...пока еще не прилетел, пока еще летит,... вот сейчас прилетл он...
 

Похожие темы

Назад
Сверху