Пляж

Видя, что Алекс никак не может понять, что же от него хочет Седрик, он попытался объяснить:
- Ну бультых... это такой вот Буль и Хабыш!!!
Мальчик закричал и взмахнул руками, чуть не упав со спины Алекса, но успел схватиться тому за голову, а точнее за волосы.
- Ой, извини, извини. Я нечаянно.
Он погладил Алекса по голове и продолжил объяснять:
- Значит так, вверх, потом магией пуляешь вниз и делаешь огромный бультых, чтобы нас всех забрызгало, а потом айда на берег по быстрому, пока не упали в воду и не разбились вдребезги.
 
- Короче, во таааак!!!!

Успел прокричать некромант выпрыгивая вверх, сгруппировавшись в некое подобие бомбы и запустив себя с максимальной скоростью в воду.
Всех обдало волной и брызгами, а Деф вышел, держась за спину.

- Надо было хоть... ооой... как меня...
 
*Алекс честно попытался понять это предложение... *
-Хм, что-то типа вот так? Экстремал, блин...держись крепче.
*В руках Алекса появляется странный предмет. При попытке рассмотреть его повнимательнее у Седрика заслезились глаза.*
 
- Да-да, вот так. Ну как ты не понимаешь?
Возмутился Седрик и легко ударил голыми пятками Алекса.
- Держусь, ага.
Он действительно вцепился покречпе в Алекса и зажмурился, чтобы эта штука его не слепила.
 
"ффу, главное от этой штуки подальше оказатся...метрах в 100...нее, лучше 200. "
*Думал Алекс, телепортируясь вверх на двести метров и бросая Искажение реальности под себя...
на взгляд обычного человека море просто сжалось, а потом взорвалось...
магический же взгляд показал, что пора отсюда телепортироватся, что Алекс и проделал в последний момент.*
-Блин, еле успели... Волна нереальности нас почти зацепила... испытание прошло успешно.
*произнёс он, когда приземлился... Алекс давно не чуствовал себя таким уставшим...*
 
- Испытание? - не понял Седрик, - какое еще испытание? Хотя ладно забей...
Мальчик отпустил Алекса и грохнулся на песок, вспоминая "бультых", по мере всплывания в памяти сначала своего позорного крика, а потом встревоженного лица Алекса, его начал распирать смех, который он просто не мог удержать в себе. Седрик хохотал так долго, ударяя ладонью по песку, что у него уже начало покалывать в боку. Весь красный и со слезами на глазах, он перевернулся на живот и подмигнул Алексу, махая в воздухе ногами:
- Попробуем потом еще?
 
-псих, я первый раз эту магию применял...я сам чуть от страха не умер, когда понял, что на расстояние маленькое слишком прыгнул. В море щас на том месте испарилось минимум под тысячу кубометров. Аж вроде дно углубилось.
*Дрожащей рукой вытирает пот со лба*
-ну его нафик, такие приколы...
 
Последнее редактирование:
- Но! Прикольно же! Ты видел, как круто жахнуло?
Седрик подбежал к лежащему и Алексу и осторожно сел на него, мало ли что, вдруг Алекс рассердится и собьет его с себя. Да и вообще с размаху садиться на людей неприлично, может они недавно поели? :)
- Ну давай! Еще один раз, на следующей неделе. Ага?
Мальчик заговорщически подмигнул Алексу и принялся насыпать тому песок на грудь, набирая его в кулак правой руки так, чтобы он медленно сыпался тонкой струйкой.
 
- Да... - протянул мальчик и посмотрел на стоящего рядом Дефендера.
Коварно улыбнувшись, он невинным голосом поинтересовался:
- А бомбочку вы опять сделать можете?
 
- Ну бомбочка, - сказал Седрик таким тоном, словно говорил о том, что такое солнце или луна, - как ты не понимаешь.
Мальчик хлопнул ладошкой Алекса по груди, от чего песок полетел в разные стороны. Тут ему на ум пришла одна мысль, он собрал довольно большую горку песка на груди у Алекса и начал наглядно показывать.
- Вот смотри. Вот это вода *показывает на песок*, это ты *сжимает руку в кулачок*, а вот это бомбочка! *ударяет кулаком по песку, от чего тот опять разлетается в стороны*
 
*озадачено моргает, потом телепортирует кучу песка размером два на два на два метра, создаёт в руке Дезентеграцию, кидает её в кучу. Та испаряется.*
-Что-то типа так?
 
- Да, вот так!
Седрик показал пальцем на Зезиму (хотя это и неприлично) и слез с Алекса, наставительно пощекотав того перед этим. "Эх, а как бы мне сделать бомбочку, летать и телепортироваться то я не умею". Мальчик стоял у берега и наблюдал за Зезимой.
 
- Конечено, хочу! Вы еще спрашиваете?
Мальчик протянул руке к Зезиме, словно к какому-то спускающемуся с небес ангелу, хотя от части это так и было. :1f604:
 
Назад
Сверху