Юмор из Игровой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Юмор из Игровой

(Пардон за оффтоп.)

*Надела кружку Уромилиэну на голову со словами: "Чувак, ну ты вообще о... то есть.. Сэр, неужели вам не понятно, что вы бистактны, предлагая тыкое пыво даме! Бистактный маладой чулавег, как сказал бы товарищ Кзарок, вечная ему за это память..."*
 
Ответ: Юмор из Игровой

Хм... и от меня чуток:
Затем глубоко вздохнула и сжала Орлиный. Одежда превратилась в перья, руки - в крылья, оружие и прочее вросло в тело.
Нехилая по размерам получилась птичка! Ах да, каково это быть птичкой с оружем внутри? о_О

Удаляясь, я почувствовала в груди жжение - это нагрелся изумруд-передатчик. Он был против разделения группы.
Даже не КПК а какой то сверхвысший разум. Мари где купила? :1f609:

Тут холодно, но мне не помешает поспать. Если что, обожги руку, ладно? У меня там ожоги и шрамы, я проснусь моментально...
No comments...
 
Ответ: Юмор из Игровой

(в конце концов эльф со вздохом выудил заветную бутылочку коньяка... Кто говорит, что лучший - армянский, не пробовал гномьего... Полюбовавшись рунами на этикетке, друид налил в стеклянную рюмочку и протянул Мари... Кружка явно мала для головы была. Эльф удержался от того, чтобы надеть рюмку на голову Мари, и посмотреть, поместится или нет...)

Ещё одно спасибо вам, Багир и Ониад и нашему вечному источнику случайных анекдотов... (улыбнулся)
 
Ответ: Юмор из Игровой

Случайных? Уромилиэн, как вы мало знаете...
*вылила рюмку через левое плечо. На коврике образовалось дымное пятно. Какую же кислоту он туда подлил?.*
Я полдня сочиняю приколы для постов... А потом Кзарок или Паранид их туда втавляет. А так можно надергать чего угодно откуда угодно. Взять, хотя бы, это...
Внутренне эльф сжался, как пружина, готовясь ко всему...
Вот так изнасилования и происходят...

Существо разглядывало лицо длинноухого, но никак не могло вспомнить, кто это такой. Впрочем, какая разница, как его зовут?
Э-э-э... не поняла :)
Там были Кзарок и Дроп...
Окинув их несколько удивлённым взглядом, друид улыбнулся...
-Привет, Дроп. Привет, Кзарок... Мне тоже интересно, что ты тут делаешь...
Поверьте, мне тоже это очень интересно...

Встретив яблоню дикую, эльф аккуратно сорвал один плод и надкусил... Яблоко было настолько кислым, что ему тут-же свело скулы, но он лишь рассмеялся, и, продвигаясь, не торопясь, по чаще, откусывал понемногу...
Понос ведь будет... Тебе себя не жалко?..

Демон хищно облизнул растрескавшиеся губы и уставился прямо в глаза девушке.
Мама дорогая...

Эльф, до того осторожно сканировавший сознание демона (слабо, конечно, по мере опыта и врождённых навыков), наконец вылез оттуда, вытянув кучу пренеприятных мыслей...
Тебе мама не говорила, что ворошить чужие мозги неприлично?

Ну вот, например.
 
Ответ: Юмор из Игровой

Я полдня сочиняю приколы для постов... А потом Кзарок или Паранид их туда втавляет.

Сделай одолжение - перестань, у тебя глупо выходит.
 
Ответ: Юмор из Игровой

У вас тоже.
Но я же молчу про это.
Ладно раз прикололись( я тоже над собой посмеялась), но делать меня объектом для постоянных шуток - это уже не смешно.
И я просто решила показать вам, как ваши же шутки со стороны выглядят.
Мне такое так же приятно читать, как вам.
 
Ответ: Юмор из Игровой

Я не это имел в виду. Если ты не в состоянии понять, то лучше бы было промолчать.
З.Ы. Не умеешь шутить, не надо. Ничего конкретного ^^
 
Так-с вижу старые добрые ролевые истории пришлись в тему. Ну, уж извините кто знает - старо как мир, но иногда приятно такие приколы вспомнить...

Короче, родная Полтава, тролейбус - возвращаются поздно вечером ребята с игры, переодеваться лень, поэтому едут в полном снаряжении, и при мечах. Вообщем когда они зашли пассажиров резко стало меньше. Кондукторша не особо понимая, что это перед ней, обходит эту толпу в доспехах, и обращаясь к скромной девочке в приличном платьице произносит:
- Странные какие-то люди...
Девочка на миг оживает, смотрит с укором на кондукторшу, и без задней мысли выдаёт:
- Да все вы люди странные. Толи дело мы - эльфы. - за проезд с ребят никто платы не взял...
 
Ответ: Юмор из Игровой

to Oniad, это хорошо, старые добрые истории. Только вот по таким ролевикам и судят обо всех нас. На меня тоже люди странно смотрят, когда на игрушку с посохом еду :). Так что лучше не лучше, лень не лень. А в цивил надо передеаться и так нас считают за фриков.
 
Ок, тогда выложу еще один прикол - уже с игры - у меня их навалом, и некоторые уже рассказывают просто как народные анекдоты...
В тридевятой земле, на тридесятой игре, у какого-то там орка, с левого фланга случилась Беда (именно с большой буквы). Порвалась у него кольчуга (где-то на груди звенья не выдержали удары, короче, зря он так мало за неё заплатил кузнецу) и отломился кусочек щита (щит дерево, это такое...), а утром штурм эльфийской твердыни. Парень подумал и сообразил - кольчугу стянул ниткой, а щит залепил мокрым хлебом.
Утро, начался штурм, доблестные орки разбивают эльфийские ворота, и наш герой первым врывается в цитадель и натыкается на десяток защитников. И тут к ужасу эльфов, он рвет на себе кольчугу (стальную между прочим) и откусывает кусок щита. Паника заставила защитников отступить...
Дальше увы, история умалчивает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху