Юмор из Игровой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разреши объяснить мне, вследствие того, что Пар отсутствует на данный момент. И так, о неразумный мой товарищ, приступим. Во первых на полной скорости (а хоббиты разгоняют скорость до 70км/ч) перепрыгнув, валяющегося на пути демона, а возможно переехав его покрышкой своей ноги по лицу, ты проскользил под гидрой (ничего себе не стер?), я конечно понимаю, что гидра животное крохотное, по сравнению с полуросликом, но все же, что бы совершить сие действо, должно быть потребовалась не дюжие мастерство в купе с везением, и стальной задницей (если ты на ней "скользил":1f609: ). Ну ладно, это еще реально, в той или иной мере. Но за тем, ты забрался по хвосту (очевидно гидра попросту офигев от такой наглости впала в ступор и не могла шевелиться), почему-то сразу на голову (лично я всегда думал, что у гидр есть еще шея и туловище, видать эта была головастиком), и еще умудрился дать этой самой гидре кулаком в глаз. Ну, теперь скажите же мне, кто мог сделать такое кроме НЕО и всеми нами уважаемого Крингола?!?!?!?! Да и еще одно… куда это ты удирал, если тебе пришлось развернуться, что бы пойти в атаку на жуткую гидру-головастика, которая состоит из хвоста и семи голов (по твоей версии восьми, последняя похоже отвалилась сама, в ходе сражения, вероятно от страха, перед могучим избранным.)?

З.Ы. В следующий раз убери учебники химии и биологии с коленок, не нужно казаться умнее чем ты есть на самом деле... *Напустил, такое выражение лица, словно ушел в глубокую задумчивость, о том, кто мы есть, и куда мы идем.*

З.Ы.Ы. Сорь если ошибся=) И пожалуйсто, не нада меня патом забрасывать глистами (такими как свиной солитер, или вооруженный цепень. Тип плоские черви, класс ленточные черви, отряд циклофиллиды), натрием и душить сероводородом... Заранее спс.
 
Последнее редактирование:
Паранид, смотри на мою подпись:1f609: Это слова именно этого комиссара)))))) Отступил – умер! )))))
 
только вод теперь под таким надзором стилистику постов ох как проверять надо))))))))
Хе, стараемся:) Нет, стилистику ох как проверять не надо, мы ж не звери:) Но просто иногда попадаются настолько двусмысленные моменты, что, если нет "РПГшного" настроя--начинаешь ржать как больной. Я вот сразу тоже на "уголок" внимания не обращал... А потом мне Кзар по ошибке в аське "указал":)))) Ну и давай ржать:)
2 Гомез: Гы, это ОЧЕНЬ МНОГОЕ мне поясняет в твоем стиле:) Ты б се на аватарке кстати сабельку и пистолет сделал что ли?:) А то как ты растреливать отступающих собрался? Тем более конных? Будешь бегать за ними и махать шашкой?)))
 
Блин, отписал в "патруль"... Потом почитал, ЧТО написал, и сам угорать начал:)) С себя:)) Но править не буду, пусть будет:)
Может, это была высоко летящая птица. А может, ОЧЕНЬ высоко летящее существо покрупнее...*
Хорошо, что коровы не летают?:)))
 
З.Ы. В следующий раз убери учебники химии и биологии с коленок, не нужно казаться умнее чем ты есть на самом деле.
На самом деле когда широкая специализация твоего класса охватывает в том числе биологию и химию, тебе не нужен никакой учебник ни по биологии и по химии, а согласись писать реальные научные наблюдения немного интереснее чем банальное *Рубанул по твари мечом, так что ошмётки полетели...
 
Для всех ролевиков, мастеров и просто любителей D&D!
AD&D ADVENTURE MODULE "РЕПКА"

Действующие лица:
Dungeon Master I
Dungeon Master II
Рейнджер Дедка
Вор Бабка * (Бабки очень любит)
Мистик Вну-Чка (или просто Внучка)
Паладин Жучка (типа, жучит всех)
Маг Кошка (уменьшительное от "Кошмаpик")
Крутой боец Мышка
Репка (я не собираюсь раскрывать тайн, кто это, и как с ним бороться)
* Примечание: вор Бабка и Black Witch Бабушка, упоминаемая в тексте - разные лица. Даже разного пола.

[CUT="MODULE РЕПКА, ТЕКСТ"]

...Раннее утро. Рейнджер Дедка, вор Бабка, мистик Внучка, паладин Жучка и маг Кошка стоят на поляне у Избушки. Hа дальнем плане возвышается Репка. Hочь прошла спокойно, в бурных обсуждениях, куда идти дальше. Клерик Дядька Киевский начал (во сне) грязно ругаться, и за это утром не проснулся.

За столом сидят два DM-а. Перед ними - карта Избушки, Леса, листки с провиантом. По столу разбросано множество костей, причем все d6 повернуты шестерками вверх.

DM1 (другому:1f641: Описывай бэкграунд.

DM2: Hу вот, значит, пока вас не было, Дедка тут посадил Репку. И выросла Репка большая-пребольшая...

Кошка: Каких примерно размеров?

DM1 (после паузы, уверенно:1f641: Пять футов.

Кошка (в ужасе:1f641: Значит, не меньше 5-го хит-дайса!

Бабка: (офигевая) Ага... Как же мы с ней без клерика справимся, упокой DM его душу?

Дедка: Ты что, на нее же Harm, наверное, не действует!

Бабка: А, черт...

Кошка (вымученно:1f641: Какой же у нее может быть хит-дайс?

DM1: Вам сказать - так вы убежите. Hет уж, лучше не скажу.

DM2: Итак, ваши действия.

Дедка: Hу, чего... Ясно, надо вытягивать.

DM1: Пробуешь?

Дедка: А чего делать?.. Пробую. (Подходит к Репке.)

DM2: Кинь Check Strength.

Дедка: Кинул. Hоль!!!

DM2: У тебя нич-чего не получилось. (DM1 перебивает и долго описывает игрокам, как именно у рейнджера не получилось. Дедка отходит от Репки.)

Дедка: Hу, фиг ли... Hадо сначала доисследовать все в избушке, объявить ее lair-ом... Короче, пусть еще вор попробует.

Бабка: А че мне за это будет?

Дедка (зверея:1f641: Вот HИЧЕГО тебе за это не будет!!!

DM1: Это ты ТАМ говоришь?

Дедка: Hет, это я ТАМ думаю.

Бабка: Ладно. Я делаю Move Silently, Hide'n shadow и подхожу к Репке.

DM2 (несколько раз кинув кубик:1f641: Hу, подошел.

Бабка: Раз wondering-ов нет, то достаю lock pick.

DM2: Зачем?

Бабка: Показываю этой, как ее, Репке.

DM2: (пожимает плечами, кидает кубик) Hикакой реакции.

Кошка (вымученно:1f641: ...Какие же у нее сэйвинги?

DM2 (показывая рукой от пола:1f641: Вот такие. Hе, точнее, вот такие.

DM1 (со значением:1f641: Hа твой век хватит.

Бабка: Эй, Дед, может, бэттлэксом ее проверишь?

DM1 (Поигрывая d10:1f641: Инициативу кинуть?

Дедка: Да пошел ты нафиг!!! Мы же умрем!

DM2 (со смыслом:1f641: Hу, не сразу, но...

Дедка: Эй, Внучка! Че сидишь в уголке, как гост в сундуке? Нам нужно выдрать это дерьмо.

Внучка: Что такое?.. Репку?.. Вот все бы вам ломать. Забыли, как мы в модуле "Три медведя" четыре дня ломали жалкий, мерзкий стульчик, и как нам же потом и навалили werebear-ы?.. Она ведь может и файрболом!

Дедка: DM сказал, что я посадил Репку, следовательно, ее надо вытащить, так?

Внучка: Да не буду я ее вытаскивать! Hафиг - мне - Репка! Это вам она нужна!

Дедка: Hе будешь!?

Внучка: Hе-а.

Дедка: Hу и ладно. Все равно бы у тебя не получилось.

Внучка: Что-о? Для мистика нет ничего невозможного! Значит, так. Я кричу "киайй!!", бегу к Репке и дергаю ее за хвост.

DM1 (С мерзкой усмешкой:1f641: Кинь, родной, сэйвинг от death ray. (Внучка опечаленно кидает d20. Кинулось с двойки. Настроение немного улучшается.)

DM2: Ладно уж, сними с себя 6 хипов.

Внучка (радостно:1f641: Слушаюсь!

DM2: А так же plate mail и shield of reflection.

Внучка (менее радостно:1f641: Ладно. Hо почему?

DM2: Скажи спасибо, что только 6, и только хипов, а не голову.

DM1: Так положено.

DM2: Вот, тут в модуле ясно написано: мощный заряд desintegration-а вылетел... Черт, это не тот лист. Это, кажется, из "Колобка". Модуль про бехолдеров, его вы пойдете потом. Да это все один хрен. Hу вылетел - и вылетел, какая разница, откуда?!

Внучка (дурным голосом:1f641: Верните мой shield!!

DM2: Ага, может тебе еще ключи от машины, в которой хранятся коды к Маяку Эриосха?

DM1: Ладно, пусть берет. Пусть помнит нашу доброту.

Жучка: ...Hет, тут думать надо. Во-первых, нам не известно, как именно Дед посадил Репку? (DM1 долго и в красках объясняет, как Дед посадил Репку.)

Кошка (вымученно:1f641: Может, на нее Polymorph надо сказать? Или Mass Invisibility?

Внучка: А потом - она на тебя. Hет уж, только когда мы отойдем на пару миль.

Жучка: А почему с нами нет нашего доблестного бойца? У него же muskle есть! В прошлый раз, когда мы для этой ведьмы Ба- бушки били золотые яйца, только Мышка Check Strength и кинул. Может, он и сейчас кинет?

Дедка: Да, почему его нет? Эй, Мышка! Иди сюда, помощь нужна. (Молчание.)

Дедка: Эй, Мышка, помоги забить Репку! (Молчание.)

Бабка: Он слышит нас?

DM1: Да должен бы... Он сказал, что здесь нет монстров - хоть файрболом покати, и скучно. Короче, он пошел избу выносить.

Кошка (не особенно горестно:1f641: Царствие ему небесное.

Внучка: Если там такие Репки на каждом углу... Его же просто порепают!

Жучка: Точно. Так что, идем за ним, или сначала раскачаемся?

Бабка: Hе стоит. Вот он сам идет.

Мышка (появляясь из избушки, разухабистым голосом файтера 17 уровня:1f641: Какие проблемы, парни?

Бабка: (смущаясь мизерностью просьбы) Да тут вот... Репка...

Мышка: Да, Репка. Сам вижу. Hу и что?

Бабка: Ты такой храбрый, поможешь, а?

Крутой боец Мышка решительно засучивает рукава. После паузы игроки разражаются криками "ура!". Под эти звуки Мышка достает саперную лопатку, оценивает на глаз расстояние до Репки и начинает отрывать окоп.

Занавес.

[/CUT]
 
Последнее редактирование модератором:
Написано мной после долгого и тяжелого модуля:

Три стиха о страшных ролевиках. (Огнешар, Паладин, Лич )

***
Леса. Монстры. И огнешар
Летит, жужжа над полем бранным.
Стремится сей горящий дар
К монстрам, огнем очарованным.

***

Доспех. В крестах большой клинок
И взгляд последнего убийцы.
Так страшен ОН. В тени сапог
Дрожат монстров несчастных лица.

***

Зловещий склеп. Там темный трон.
На троне злобный нежить-лорд.
Со страхом бряцает - знать он
Прознал, что партия грядет.
 
Блин, это клиника:))))))
На меня, любимого, пытались совершить ЗЛОСТНОЕ нападение. К счастью для нападавшего, рядом оказался Кзарок--он его вырубил и унес:))
*Kensly очнулся в полночь, глаза его жаждали мести он начал внимательно рассматривать следы, ища того кто посмел подкрасться к нему со спины. Затем он опустился на колено и пощупал землю, после этого вскачил как волк, жаждущий крови и скрылся во тьме.*
Даа, начались глюки с пространственно-временнЫм континуумом... Раз--и настала полночь, а в пещере никого уже не было:))))
Но это не все... Джигит абыделса, а ножик-та--не катит, да? Смотрим дальше.

Мне? Клинок нужен, славный и удобный, который мог бы уместиться в сапоге, при этом пронзить до сердца кожу дракона и паразить демона!
Эх, ну дед дал! Нужно было либо затребовать справку от психиатра на предмет наличия расстройств... Или предложить ему Световой меч! Шоб "Паразить демона"... или "Деманить Паразита":))
*старик ухмыльнулся*
--Не много ли ты хочешь?
"...Не много ли ты хочешь, ускоглазый индус?" (С) Гребенщиков:))))))
--Такой клинок, что ты мне описал, найти не просто! Я сам не знаю, где он находится, отец рассказывал мне легенду про славного защитника древних времён, такое доблесное оружие как раз то было у него, но про него давно уж все забыли!
гы-гы-гы, а пока работай ножовкой по дракону:)))

ЗЫ Кзар, на будущее... ЗАКАПЫВАЙ их сразу, ЗА-КА-ПЫ-ВАЙ!!! Вопросов меньше будет)))))))
ЗЫЫ Материал вот отсюда и отсюда
 
Пар жжош! я даже знаю этого защитника, 100% его завут Люк а кличут Скавакерам=) Парниша явственно апсматрелся Звездных войн. Где же еще он видел кинжалЬ, который помещается в сопог, и при этом может убить дракона в сердце, разве что он собрался подкатить пожарную машину с лестницей, и сидеть выпиливать.
 
Репортаж из горячей точки. вчера отрядом добровольцев был уничтожен лагерь демонопоклонников на территории Норгонда.
Отряд с особой жестокостью стал расправляться с ботами по одному.
Тор резким движенимем руки схватил его за нижнюю челюсть.
Послышалася тихий хруст и челюсть была вырвана как говорится с корнем. С неё капала кровь в перемешку со слюнями. Не теряя драгоценное время, Тор схватил свой меч и рукоятью ударил и так уже ничего не соображавшего часового. Мозги вылетили из прломленной черепной коробки.*
Да, кому что.. Кто-то обезоружитьврага старается, кто-то прирезать, а кому-то мозги нужны... Эх.
Альруане улыбнулась про себя, уверенная в эффекте внезапности, девушка зашла сзади и что-то гортанно произнесла на неизвестном языке... Пальцы сжались, как будто ломали что-то... Часовой не успел даже вскрикнуть
Вейдер нервно курит в сторонке
и по огромной, толщиной в порядочное бревно ветке
Попытаемся представить ветку, толщиной с бревно... ))
со стрелой можно попрощаться, отчищать ее от мозгов я не собираюсь.
Да чего вас так на мозги-то потянуло?
Из тела хлынула кровь, а отрубленная голова упала прямо в костёр от чего лопнули глаза и высунулся язык.
--Изысканно! Мозгами пациент больше не интересуется, и то радует:)))))))
С наслаждением расправив крылья, Ли взлетела, ощутив наконец-то свободу от командования
а через пару минут
С наслаждением расправив крылья, Ли взлетела уже с луком в руках
Забыла лук на земле?
Несколько лучников, спрятавшихся в лесу, открыли огонь по сумасшедшему эльфу, который бросился в атаку, на замешкавшегося воина
Да, понимаю, выбивать мозги и кидать головы в огонь--это сумасшествие! Но открыть огонь из арбалета, согласитесь, надо постараться)))
Аккуратным движением меча он перерезал бежавшему на него противнику горло. После чего вытащил рукой его язык через рану и расплылся в довольной улыбке.
Это клиника))) Хирургическая)))
А потом в грудину человека прилетело ногой.
Ноги прилетели, ноги улетели...
Фаер по команде сорвался с плеча и тенью пронесся у нее над головой. Вскоре Ави получила от него сообщение, что ее стрела достигла цели
Зачет по минометной подготовке!)
Получи мерзкая душенка
Да-да, тушенка из демонов хреновая...
И немного статистики: самая распространенная фраза в ТРПГ, как ни странно--
Последний раз редактировалось Licentia, ХХ час(ов) назад
Зарезала один из ключевых "отжигов" Демонопоклонников!!! Ну как так можно...
 
Ну как всегда респект тебе. От души смеялся под столом. Кстати если подождать еще немного, то чаще всего на Камигаве можно будет увидеть "Последний раз редактировалось Licentia, ХХ час(ов) назад".
 
Я просто умер)))) Жесть, особенно по поводу "прилитело ногой" :biggrin:
Да, а по поводу Лицентии: может, предложить ей поставить фразу
"Последний раз редактировалось Licentia, ХХ час(ов) назад"
сразу в подпись?)) Ей идёт, и характеризует её здорово))
А вообще, Паранид, огромный респектище тебе за репортажик) До сих пор живот болит со смеху))
 
Не знаю где вылажить еще, так что кинул сюда, взято http://www.yami-no-matsuei.ru/forum/index.php?showtopic=208 , автор Nikta

Все любят читать фики, но, иногда читая их, нарываешься на такое!
Так что дорогие форумчане предлагаю вам почитать перлы из фиков.
Все перлы из различных сборников людей и поэтому мне не принадлежат, единственное, что есть пара моих комментов, так что я не я, и лошадь не моя!
Выражаю огромный респект людям, которые коллекционируют такие фразочки и делятся с народом!
Орфография и пунктуация аФФторов сохранена!
В скобках комментарии:

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:"Авада Кедавра", а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал "А".

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова. (Какой разврат...NC-35)

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Вот с чего неприязнь началась...)

Гарри проснулся и понял, что рано радуется. ( )

"Екарны бабай" - подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)

"Что-то сдесь не так" - подумал Гарри, смотря на лужу крови.

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю "выдрать", но "отодрать"...)

Сон был таким страшным, что и присниться не может.( эээ…)

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто. ( Сильно)


Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на ее голый живот. (Да, чересчур коротка юбочка...)

Гермиона: Рон, с тебя поляна. (И снова английский стиль)


Он любил зелья, но Снейп хотел большего. ( ооо, Северус, шалунишка )


- Вольдеморт, это ты?!
- Это я. (классный диалог)

- Ты ввел ему цель дела? (и это с рейтингом PG -13)

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает. (вот так вот)

мальчик-который-вышил ( - а я еще вышивать умею, и плести макраме)

Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"


- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? ( Вот это поистине можно сделать анекдотом)


- Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
( Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку.)

Букля закричала от ужаса человеческим голосом. (Букля, человеческим голосом, мда)

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем, иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь. ( Вспомнилась красная луна Мураки)

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси.)

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (Имелась в виду "сумка")

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус.)


- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе. (Охренеть можно)

Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото? ( эээ чего ты хочешь мне сказать?)

Рон зевнул и подавился. (вот так люди и умирают)

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял ее за плечи Гарри. (Знающим молодежный сленг понравится.)

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.


- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет. (Детишки, блин)

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. (Гоп, стоп, мы подошли из-за угла)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо. (на какие только жертвы не пойдешь ради репутации)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи. ( Кровать – батут)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. (Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика.)

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один. ( NO COMMENTS)

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой.

Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной (Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер.)

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри. (Добби фетишист, однако)

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.(интересно из чего штора была сделана)

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.

Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.(Оно и понятно, закричишь тут)

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
(Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. (Какие трогательные ночные мечты.)

- Кто здесь?!
- Это я здесь.

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.(Люди у кого есть шрам и очки, знайте вы необычные, можно сказать вымирающий вид)

Ара КОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия...)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет... ©)

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы. ( эт как?)

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется про птичье яйцо речь идет.)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (Это Филч возмущался. )

В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. (Ну разумеется уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...)

Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (У кого хочешь будет шок от такого, а вообще Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить.)

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!( А может лучше Дихлофос)

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.( Драко, шалун)

Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. (Вот так изнасилования и происходят...)


Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.(боже мой, моя пошлая фантазия)

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Матрица)

Гарри понял, что им воспользовались и даже чуть не убили.

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! - осенило Гарри.

Хагрид: Фениксы - твари неприхотливые. Где сгорят, там и лупятся.

- Гой! - крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла. (Да он казак белогвардейский...)

Пергамент просто лучился грязной кривизной букв. Письмена были жутко старые и китайские.

Утро наступало по всем фронтам, проникая в глубины мозга, принося боль, туман и отвращение к сливочному пиву. Послышались первые хрипящие стоны, проклинающие эту вселенную и факт жизни вообще. (Какое красочное описание. Я прослезился. Такое чувство, что в Гриффиндоре мешали водку с портвейном, ибо у сливочного пива градус чуть больше, чем у кефира...)

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново.( на него наверно Фарфи заглядывался, нэ?)


Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний. (Вот почему-то воображение вырисовывает какие-то не те образы...)

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся. (Житейская фраза, к тому же первое предложение довольно меткое...)

Хагрид попивал пивко, закусывая сушеными кальмарами. (К слову, в фике из озера пропал гигантский кальмар, и его долго все искали...)

Стояла почти июньская жара. Никто и не заметил, что пошел снег, а Гарри в это время и вообще нырял.

Мало того что это был кошмар, дак еще и со Снейпом наяву.

Гарри снилась Гермиона в разных позах: над книгой в библиотеке, в задумчивости на зельях (Хогвартс - замок разврата.)

Хагрид попыхивал беломориной, чем-то занимаясь с клыком.

Гарри обхватил его рукой и начал делать то, что сказал Филч - старика сейчас лучше не злить, а то добавит еще часа два работы (Гарри занимался полировкой именного кубка...)

NC15 Перед ними, как всегда, возникло блядное и самодавольное лицо Малфоя (Лицо на самом деле бледное. )

На голове Снегга, как всегда, было сало (Это про сальные волосы.)


NC 15 Гарри застонал - член тела болел (Вот так незамысловато пропущено слово "каждый".)

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. (Опечатка. должно быть сПал.)

Блям Блям Бля - капала капель (Очаровательно...)

- Уизли, почему в конце моего урока у вас всегда засаное лицо? - c недовольством выдавил из себя Снейп ("засПаное".)

С истории магии потянулись ученики. Вид был преимущественно засраный ("засПанный".)

Мимо прошла рыжеволосая девушка смачно виляя бедрами... (я-то, дурак, думал, что смачно можно только плюнуть либо выругаться, а вот поди ж ты...!)

Мы пошли ко мне домой, Вадик умылся, подмылся, помылся. (Я х'енею, дорогая редакция. Не столько от факта, сколько от последовательности.)

Если кому-нибудь надобно, я могу сотворить прекрасных скакунов, драконов, единорогов, правда они могут быть использованы только в езде... (в свете вышеозначенного, пожалуй, да: существенная поправка)

Гарри забрал пакет у совы и та вылетела в открытое по летнему времени окно (а когда переводят часы, окно открывается и по зимнему времени)

ее отдали в эльф-дом (у нас, у людей, это заведение называеца детдом...)

Дамблдор решил развлечь учеников и пригласил в школу несколько бывших Упивающихся Смертью, чтобы они рассказали детям о своих встречах с Волдемортом и о тех страшный временах когда погиб Гарри Поттер ( Дамби душка!)


Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?

- Гарри должен бы был погибнуть, но его мать, к счастью, успела свести счеты с жизнью - объяснил Дамблдор.

черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи, подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора. ( ООО какой кавай!)

Профессор склонил свою голову и его волосы черным водопадом заструились по его плечам и его мантии. Засверкав на солнце, они вызвали чувственный вздох у старшеклассниц. ( это кавай номер 2)

Ничто не могло смягчить его разбитого сердца, и Драко пошел поболтать с Гигантским кальмаром
(видимо, Драко сначала обкурился как следует)

Прошло много лет, и Гермиона превратилась в женщину с трудной судьбой ( Эх, жизнь моя жестянка…)

Гермиона начала приставать к Драко, и поцеловала его в тело

Снейп посмотрел на Гарри и сказал : Поттер, вы еще хуже своего отца. Тот хоть на девчонок не смотрел

Поттер!!! - заорал Снейп страшным шепотом, - Потте, иди сюда , я тебя убью (так Поттер и пошел...)

В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)

Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти к Снейпу

Молли Уизли завела семь детей и постоянно их выращивала и воспитывала

Дядя Вернон имел жену и сына, а еще у него была секретарша ( Вот такой дядя, неудивительно что Гарри хочет свалить от него)


Кто такой Люциус. Итак... Люциус Малфой - рост 2 метра...( охренеть)

В Хогвартс приезжают... ТАРАКАНЫ из России! Как бедным англичанам с ними справиться? Кто им поможет? (вот тут точно не нужен коммент)

- Ты случайно не знаешь, куда нам нужно?
- Нам нужно к Воланд-де-Морту. - Шепнул мне Гарри (потрясающий диалог, если учесть, что парочка находится в замке Лорда!)

"В руки племяннице Дамблдора - Клиэне Роук - попадает Кольцо Слизерина. В ее палочке - волос Волдеморта, зуб Василиска и перо Феникса. Она полна загадок, разгадывать которые будут многие, в том числе и Северус Снейп, становящийся на время ее опекуном."( Супер - пупер - гипер Сью)


Джеймс Поттер был отцом Гарри Поттера, а его мать была Лили. А потом Гарри узнал что его отцом был Снейп. Гарри испугался. Еще его отцом мог быть Люциус Малфой, и тогда Драко его брат. "какой кошмар", подумал Гарри. ( Да уж точно кошмар…)

Гермиона хотела найти Драко и признаться ему в любви, но его нигде не было. Тогда она пошла искать Рона. Его тоже нигде не было. Интересно, а где сейчас Гарри? подумала она и пошла на его поиски. ( Любвеобильная Герми)

Северус должен был решить. Жизнь или смерть. Любовь или карьера. Волдеморт или Дамблдор (постойте-постойте, а с кем у него, Снейпа, любовь, а с кем карьера???)

- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали (потом в тексте говорится, что нервничали они потому, что вспомнили о черствых кексах, но фраза потрясает).

Люциус беспокойно расхаживал по замку. Лорда пока еще не было. И тогда Люциус вызвал на дом проституток из Дрян-аллеи (елки ж, зачем же Люцу Лорд был нужен???)

Гермиона поворачивалась к зеркалу то одной то другой стороной. Потом Гермиона повернулась лицом.
 
Вот еще одна фича, о любимой системе AD&D...

Запись игровой сессии по модулю "Курочка Ряба".

Действующие лица:

Дед - файтер N уровня с силой 18
Бабка - магиня N уровня
Фантом - вор N уровня (последний игрок отказался играть прегенеренным чаром по имени Курочка Ряба, и сгенерил вора-темного эльфа)
DM - Dungeon Master (ведущий).


DM: Вы входите в комнату и видите...
Бабка: Hет-нет, мы не входим, мы смотрим с порога!
DM: ...и видите...
Фантом: Ищу ловушки в дверном проеме.
DM: (не делая чека) Hе находишь... И видите: посреди комнаты стоит стол, а на нем предмет, напоминающий корзину.
Дед: Похоже на алтарь. Из чего сделан стол?
DM: Деревянный.
Фантом: Я пытаюсь не верить в существование стола.
DM: Это не иллюзия.
Фантом: Ищу ловушки вокруг стола.
DM: (не делая чека) Hе находишь.
Фантом: Hе верю в существование корзины.
DM: Это не иллюзия.
Фантом: Тогда...
DM: (не делая чека) Ловушек не находишь.
Дед: Что находится в "корзине"?
DM: Предмет овальной формы, отливающий золотистым светом. Более всего он напоминает яйцо.
Фантом: Hе верю в яйцо и проверяю его на наличие ловушек.
DM: (со вздохом) Это не иллюзия; нет ловушек.
Фантом: (игрокам) Маг-айтем?
Бабка: Похоже, даже артефакт. Hе заходя в комнату,кастую "detect magic" и "know alignment".
DM: Hа что?
Бабка: Hа все.
DM: Магией ничего не светится. Alignment не определим.
Бабка: Точно, артефакт! Блокирует любые спелы школы divination.
Дед: Для чего он может быть нужен?
Фантом: Для каких-то ритуалов, ясное дело.
Бабка: Использую свое знание религии и "sage knowledge" на древние артефакты.
DM: (делая вид, что делает чеки) Это тебе не помогает.
Дед: Интересно, что будет, если его сдвинуть?
Бабка: Можно попробовать, но я это делать не буду. Ты сам его двинешь?
Дед: А что делать? Пытаюсь сдвинуть это яйцо...
Фантом и Бабка: (хором) Аааа!.. Идиот! Я выбегаю из комнаты!!!
DM: Яйцо немного откатилось.
Дед: (напуганный реакцией товарищей) Читаю скролл "protection from magic" и беру яйцо в руку. От чего бросать спасбросок?
DM: Hе нужен спасбросок...
Бабка: Конечно, артефакт не дает возможности бросить спасбросок.
DM: (глядя на Бабку, как на ненормальную) Просто - не нужен спасбросок. Hа ощупь и по весу яйцо как будто сделано из металла.
Фантом: Может, в яйце драгоценный камень?
Бабка: Или артефакт?
Дед: Пытаюсь разбить яйцо. Hа мне стоит "protection from magic"!
DM: (делая чек на силу) У тебя не получается разбить его голыми руками.
Дед: Кладу яйцо на деревянный алтарь (обычный стол) и бью его своим mace of disruption +5.
DM: Брось чек на "to hit".
Дед: Пожалуйста (выбрасывает на двадцатиграннике 2). Попал?
DM: (кидая спасбросок яйца против "crushing blow") Попал, но яйцу хоть бы хны.
Бабка: Посторонись-ка, файтер! Сейчас за дело примутся знающие люди. Кастую "Bigby's crushing hand" на яйцо.
DM: (что-то кидая) По фигу.
Бабка: Использую на него заряд из "wand of desintegration".
DM: (бросая спасбросок против дезинтеграции) Без видимого результата.
Бабка: Может, снизить его magic resistance?..
DM: Пока ты мучалась с яйцом, Фантом услышал, что в углу комнаты что-то скребется.
Бабка и Дед: (хором) Выбегаю из комнаты!
Фантом: Что скребется?
DM: По звуку похоже на какого-то грызуна.
Дед: Гигантская крыса?
Бабка: Ставлю на себя "protection from disease".
Дед: Или wererat(крыса-оборотень)?
Бабка: Давно не хворали ликантропией. Достаю серебряный кинжал.
DM: Из щелки в полу...
Фантом: Так и знал, щелка! Hадо было искать секретные двери.
DM: ...Из щелки в полу появляется маленькое серое существо с четырьмя конечностями и хвостом, издающее тихие прерывистые звуки высокой тональности.
Дед: Может, оно пытается с нами пообщаться? Я знаю этот язык?
Фантом: Ага, сейчас оно с тобой так пообщается, что будешь потом двадцать лет деньги за свиток "resurrection"(воскрешение) отдавать.
Бабка: Что это может быть за тварь? Мне поможет мой "animal lore" на животных Мельдоранской Топи или "sage knowledge" на монстров плана Baator?
DM: (делая какие-то чеки) Это существо не живет в топях и родилось оно явно не в Бааторе.
Фантом: О, я вспомнил, что это за дрянь! Эта штука - просто вылитый intellect devourer(пожиратель разума) из Dark Sun. Hам всем хана: у нее такие псионики, что мало не покажется. А АС(класс брони) у нее, кажется, порядка 10.
Дед: (DM'у, обиженно) Э, так не честно, ты не предупреждал, что в этой кампании будут использоваться псионики!
Бабка: "Psychic protection" на себя. Фантом, чем ее можно грохнуть?
Фантом: Во втором Dark Sun'e они убивались только псионической версией дезинтегратора.
DM: Между тем существо лихо карабкается по ножке стола на стол.
Дед: Выпиваю "potion of invulnerability"(зелье неуязвимости).
Бабка: Ставлю на себя "fire shield".
Фантом: Hе верю в это существо.
DM: Оно реальное! Существо подбегает к яйцу.
Дед: А, черт, сейчас Оно Его активирует!
Фантом: Hадо сматываться, надо сматываться...
Бабка: Достаю свиток "teleport without error".
DM: Ты хочешь кастовать "teleport" со свитка?
Бабка: Естественно. Прыгаем на базу.
DM: Кидай инициативу.
Фантом: Хоть бы успеть, хоть бы успеть...
(DM и Бабка бросают инициативу. После исчисления модифицированной инициативы выясняется, что действия они совершают одновременно.)
DM: Перед тем, как выйти в астральный план, вы замечаете, что яйцо, задетое хвостом существа, летит на пол и разлетается вдребезги при соприкосновении с поверхностью пола.
Фантом: (вздыхает с облегчением) ФУУУУХХХ...Успели!...

[Копировано с http://forgottenrealms.ru]
 
Гарри порадовал) Уж как я не люблю творчество Джоан Роулинг, но это...:biggrin:

Насчет D&D (я, впрочем. веду по другой системе) - вот несколько казусов и тупизмов с последнего модуля:
Ситуация - огромный волк Тени ( около 2 метров в высоту на четырех лапах) могучим ударом откидывает партийного боевого мага. Тот летит, ломая спиной сухие ветки...и:
1) Прокидывает сложный бросок на Рефлекс. чтобы соориентироваться
2) прокидывает сложный бросок на сплетение заклинания (огненный шар Разлоха)
3) прокидывает концентрацию, чтобы заклинание не разорвалось...

Бросает на повреждения...
1!

Мгновение молчания, потом партия погружается в глубокий ржач)) Маг, тем временем, благополучно стукается об подвернувшееся дерево.

Другой запомнившийся момент:
Партийный вор-воин, стоя в боевой стойке с верной катаной в руках, видит, как на поваленном дереве совсем рядом с ним появляется две пары горящих яростью алых глаз.
У парня совершенно понятная реакция персонажа 4-го уровня, на которого нападает двое, как он определил (и как оно на самом деле было) более сильных врагов.
Первый черный ворг (а это были именно они) прыгает...и наворачивается, падая с грохотом на землю и взметнув кучи листьев, причем умудряется повредить себе лапу.
Воин, понятное дело, рад...но есть и второй противник! Серой молнией метнувшись с дерева, второй ворг валит его на землю и пытается его укусить...промахивается (тогда я первый раз использовал правила на критический промах bite), и падает с уже поваленного персонажа на землю неподалеку.
Партия в ауте от смеха :biggrin:

Паранид, а я, кстати, тут при чем?:))) Я, вообще-то выкладывал ранее другой шутливый модуль - Репку))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху