Юмор из Игровой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Седрик

Почетный житель
Регистрация
16 Октябрь 2006
Сообщения
349
Монеты
🪙1,606
Брильянты
💎0
Во время отыгрыша бывают смешные очепятки и просто веселые моменты, прошу, если вы нашли что-то подобное, отписаться об этом здесь.
Нашли что-то смешное? Анекдот, рассказ или что-нибудь другое. Выкаладывайте здесь. :1f642:

---

"Семейная Идиллия" или "Семейка Адамс".
Действие происходит в таверне "Пьяный Дракон", там уже сидит Алекс и пьет грог. Действующие лица: Алекс (вероятно папа), Седрик (вероятно сын), Avarie (вероятно мама)l, Gomez (вероятно дядя Седрика), в конце пришли Дэвид и Дэфендер.
Посты KIVI я убрал, так как они не имеют особого отношения к "семейке". "Вероятно" я поставил, чтобы было понятно насчет "семейки", так никакого родства нет.

В таверну осторожно вошел Седрик, который несколько настороженно относился ко всем подобным заведениями, особенно к этому, потому что название Пьяный Дракон отнюдь не прибавляло уверенности в том, что оно будет приличным. Но внутри все было так, как этого не ожидал Седрик, ни дракона, ни пьяных здесь не было, были только ящерицы (две ящерицы, которые уютно расположились у кого-то на тарелке в жаренном виде) и слегка подвыпившие люди и нелюди. Особенное удивление у Седрика вызвал дух, который завис над потолком и не подавал признаков... ну не жизни, про жизнь как-то странно было бы говорить, активности.
- Так ты значит здесь грог хлестаешь!? - раздался возмущенный детский голос у уха Алекса, за которым последовал хлопок ладошкой по спине, от чего тот подавился закуской - а тортик кто мне здесь обещал купить!?
Седрик стоял рядом с Алексом и всем своим видом показывал свое отношение к грогу и к выпивке вообще, а заодно к тем, кто лишает его сладкого, особенно, если это его друг.
- Седрик, блин, вредитель мелкий, - ответил Алекс и тихонько скороговоркой произнес два заклинания: от опьянения и от похмелья (итог первого), - тортик, говоришь?
С сомнением смотрит на трактирщика, тот растерянно пожимает плечами.
- Эээ, слушай, давай попозже, завтра, например? - виновато произнес Алекс, телепортируя к столу стул и убирая бутылки.
- Завтра? - Седрик нахмурил брови и сердито посмотрел на Алекса, но потом рассмеялся и плюхнул свое маленькое тело на стул, - завтра так завтра, но в таком случае, - здесь мальчик сделал многозначительную паузу и посмотрел прямо в глаза Алексу, - тортиков будет два.
Он поднял правую руку и показал два пальца, чтобы ясно уж показать, что он будет уже точно не один, но еще и не три, хотя это вполне возможное, если Алекс опять забудет про тортик. На это Алекс заржал так, что чуть лбом в стол не врезался.
- Седрик, если найду - с меня три тортика. Шантажист, блин.
- А вообще кушать чего-нибудь есть? - умоляюще спросил мальчик у Алекса, - я так кушать хочу, что прям переночевать негде.
- А насчёт поесть - у бармена. Откуда я знаю, что ты любишь? - всё ещё посмеиваясь, Алекс переместил на стол бармену золотую монету и сказал, - это за грог. А вот этого мальчика накорми. За мой счёт.
- Ага, значит так, - начал мальчик, когда бармен достал листок, чтобы записать заказ, в глазах Седрика блеснул огонек, - мне шашлык из свинины, тарелку плова, один стакан апельсиного сока и стакан манго, парочку бананов, красное яблоко, одну устрицу и кальмара, просто попробовать... и... и манадринов пять штук. Мало, конечно, но приходится голодать.
Седрик широко улыбнулся, обнажив ровные белые зубы, и посмотрел на Алекса невинным взглядом, в ответ тот улыбнулся.
- Всё заказанное и мне стакан яблочного сока.
Гомез вошел в таверну. Идя по направлению к стойке бара, заметил Алекса и Седрика.
- Всем привет,
- Привет, Гомез! Рад тебя видеть! - обрадовался Алекс.
- Ну, что? Терроризируешь лекаря? - спросил Гомез, посмотрев на Седрика.
- Ага, - согласился тот и рассмеялся.
Гомез залился хохотом и продолжил, положив Алексу руку на плечо:
- Я за грогом, тебе взять?
- Щас, ага, грог взять, - встрял Седрик, - мы тут вообще-то натуральные соки пить собрались. Не так ли?
Седрик бросил такой взгляд на Алекса, что сразу стало понятно, что он с ним сделает, если он согласится на кружку грога, десятиминутная щекотка и возня на грязном полу таверны ему точно будет обеспечена.
- Грог не надо. На сегодня хватит. Вот, - ответил Алекс, показал стакан с соком и улыбнулся, - отдыхаю. Душой.
- О, моя еда! - весело произнес Седрик, видя что бармен приносит поднос, наполненный заказанной едой, - шашлык, наконец-то.
Мальчик ухватился одной руками за шампур и начал выедать с него куски мяса, хватая их зубами и вытаскивая с шампура.
- Приятного аппетита, - сказал Алекс, с улыбкой посматривая на оголодавшего парня.
"Вот живая пропаганда активного образа жизни. Зуб даю, полцарства оббегал уже. Кстати, надо бы у кого-нибудь заказать пару телепатических медальонов. А то в Торенвилле могут и обидеть. Да и так, на всякий случай" - подумал Алекс. В таверну неторопливой походкой зашла Авариэль.
- Ба, кого я вижу, здравствуй, Алекс, я так рада тебя видеть! - улыбнулась она, - хоть кого-то знакомого я здесь вижу.
- О, привет, привет. Рад тебя видеть, - помахал рукой Алекс и добавил, рассмеявшись, - как видишь, кормлю подрастающее поколение
- Хм, подрастющее поколение, - Авариэль оглядела Седрика, - Это ты про него? Не против, если я с вами сяду?
- Садись, конечно, - ответил Алекс и телепортировал ещё один стул, - он, он, кто ж ещё. Не я же? И явно не трактирщик.
Алекс рассмеялся, а "подрастающее поколение" дожевало мясо и поздоровалось с Авариэль.
- Добрый день, миссис.
"Говорят обо мне в третьем лице, да уж" - вслух ничего говорить Седрик не стал, но активно начал очищать мандарин и бросать кожуру прямо на пол, а в ответ Алекс телепортировал все шкурки ему на голову.
- Не свинячь, пожайлуста.
- Подумаешь, здесь и так бардак. Одной кожуркой меньше, одной больше, им хуже не станет.
Авариэль тем времнем, весело рассмеявшись, села рядом с Алексом.
- Спасибо за стул, бармен, грог, пожалуйста, - махнула она рукой, ты прав, о подрастающем поколении заботиться надо, а то мало ли что, - Авариэль ехидно ухмыльнулась в сторону Седрика и поздоровалась, - добрый день, Седрик, и, пожалуйста, обращайся ко мне по имени, не люблю цивильных обращений.
- Если бы я еще знал ваше имя, - рассмеялся Седрик, - тогда я бы обращался по нему.
- Ммм, Седрик, согласна, зовут меня Авариэль, впрочем для краткости можно Авара... А вот насчет барадака не прав...с одной кожурки начинается свалка.
- Особенно, если она на моей голове, - подмигнул он новой знакомой и начал очищать второй мандарин, на этот раз кожуру аккуратно собирал горсткой на столе.
- А я сегодня не пью, - сказал Алекс, когда бармен принес грогу Авариэль, и показал на стакан с соком, - настроение не то.
Долгий выразительный взгляд на мирно жующего Седрика.
- Мда, о таком поколении уж точно заботиться надо... с пеленок, - с тоской в глазах Авариэль взглянула на Седрика и криво ухмыльнулась, - а я пью, не то настроение чтобы сок употреблять.
- Что случилось? Я могу чем-нибудь помочь? - с тревогой во взгляде Алекс посмотрел на Авариэль.
- Ммм, раздвоение личности дает о себе знать, - легко расмеялась она, - просто во мне живет путешественник и эльф ,который хочет покоя. Так вот первая часть рвется в дорогу,а вторая хочет остаться. Соглашусь со второй... надоело бродить по миру... пора остановиться.
Авариэль осушила полкружки грога залпом.
- Раздвоение? Хм, мы в чём-то похожи... А насчёт бродить... Броди по Камигаве! Прогуляйся по Норгонду, пройдись по Фэнтвису, пробегись по Торенвилю. Если хочешь, зайди в Нэ-Крун, - улыбнулся Алекс и заказал еще сока.
- Последую твоему совету, а пока могу предложить свою помощь в воспитании порастающего поколения. Совсем от рук отбилось, -подмигнула Авариэль Алексу.
- Авариэль, это подрастающее безобразие даже не пыталось к рукам прибиваться. Наглючий до ужаса, - ответил Алекс, легонько щёлкув Седрика по лбу.
Мальчик улыбнулся и внимательно оглядел кальмара с устрицей, но решил пока что повременить с пробой новых блюд.
- А вот тебе так много сока пить не надо, лопнешь, - обратился он к Алексу.
- А ты, деточка, от мандаринов не лопнешь? - улыбнулась Авариэль, глядя на действия Седрика.
- Неа, - мотнул тот головой, - мне полезно кушать много мандаринов, тем более, что это только второй. Вот если бы был двадцать второй, то я бы еще подумал.
Седрик улыбнулся и решительно протянул руку к кальмару, но передумал в последний момент, и сделал вид, что он тянулся к апельсиновому соку.
- А вы что будете кушать? - спросил он, потягивая сок из трубочки.
"Надо же, бармен не такой уж и глупый попался, про трубочку и лед вспомнил даже" - с уважением подумал мальчик.
- Ничего не буду, - Авариэль наклонила голову, - сегодня только грог и еще раз грог... пожалуй...
- Я так и думал, что вы подружитесь! - заявил долго молчавший Алекс с улыбкой.
- Канишна, - эльфийка хмыкнула и обняла Седрика, - мы ведь с ним так похожи. Ну и что что это,хм, безобразие, наглючее... исправимся... Ведь так,Седрик.
Авариэль заглянула ему в лицо.
- Конечно, - ответил он и чмокнул Авариэль в правую щеку, - очень похожи, вот именно, я же "безобразие наглючее", вот и нашли общую черту.
Седрик рассмеялся и хитро посмотрел на Авариэль.
- Ну как можно такого ругать? - рука Авариэль взъерошила Седрику волосы, - он же сама прелесть,такой милашка!!
- И он этим умело пользуется. На него действительно никто не может сердится, - Рассмеялся Алекс и создал у Седрика на лбу маленькие рожки.
- Слышал, Алекс, я милашка, - просиял мальчик, мотнув золотистыми волосами, и добавил с легким укором, - а ты не хочешь даже бомбочку сделать. Хорошо хоть тортики согласился купить.
Седрик опять рассмеялся и быстро-быстро взял кусочек кальмара и отправил его себе в рот. После секундного ожидания, он активно заработал челюстями и сглотнул.
- Вях, - мальчик высунул язык и скривился, - хотя могло быть и хуже. Надеюсь, что устрица будет вкуснее. Не хотите попробовать?
Седрик как можно более невинно посмотрел на Алекс и Авариэль.
- Неа, кушай, тебе полезно, - фыркнула Авариэль и добавила с громким смехом, - твоему растущему организму нужны витаминчики.
- Эй? Что еще за рожки? - возмутился Седрик, хотя в глазах явно читалось веселье, - сейчас я кого-то этими рожками забодаю, вот только разберусь с устрицей. Кто-нибудь знает, как ее оттуда вытащить?
Мальчик потыкал пальцем по створкам и повертел ее в руках, ни одной идем, как же полакомиться мясом, ему в голову не приходило.
- Или может попытаться ее рожками открыть, - подмигнул он Алексу.
- Ну-ну, взломщик. Иллюзорными рожками вскрывать устрицу, -улыбнулся тот и убрал рожки.
Плюнув на дело с устрицей, а заодно чуть-чуть и на саму устрицу, Седрик положил ее на дальний край стола и взял банан.
- Авариэль, а вы с нами не пойдете одежду покупать? А то я не доверяю вкуса Алекса по поводу модной одежды, здесь нужен женский взгляд, - улыбнулся он.
- Седрик, малыш, я не люблю магазины, это не мое, но пойду с тобой с радостью, Авариэль мягко улыбнулась.
Очистив кожуру, Седрик принялся поглощать банан. (Именно поглощать, исходя из того, что он исчезал с умопомрачительной скоростью)
- А вот это правильно! В одежде мои познания ограничиваются доспехами. Седрик, куда ты торопишся, никто у тебя банан отбирать пока не собирается, - улыбнулся Алекс.
- А мало ли что, вдруг кому захочется бананчиков отведать.
Мальчик опять (точнее будет сказать, не опять, а снова) рассмеялся и чуть не подавился бананом. Гомез, сидевший в углу, больше не мог себя сдерживать.
- Ахахахаххахаахах, ну прямо семейная идиллия!!! - он сделал глоток грога, Ладно, не буду вам мешать. Пойду к себе.
- Гомез, и не говори, - проговорил Алекс, едва ли не падая под стол.
Воин встал и направился к выходу, напоследок пробормотав себе под нос.
- Витаминчики… ахахахахах
- Подожди, ты куда щас? - спросил Алекс, но крик Седрика перекрыл его голос.
- Дядя Гомез! А с нами вы не пойдете? - закричал на всю таверну Седрик, когда откашлялся после банана.
Гомез замер в ступоре от неожиданности.
- Пойду куда?! - спросил он, развернувшись в пол оборота.
- Одежду мне покупать, - искренне удивился Седрик и улыбнулся, - а то эти двое как сговорятся, да как купят мне какое-нибудь фуфло, я потом как лох по городу буду ходить.
- Нет, шмотки это без меня, - с ухмылкой произнес воин, - а где у нас тут магазин одежды, кстати? Я к себе в бар, пропустить стаканчик другой мэйха. Если хочешь пошли со мной.
- Нет, нет! Он остается со мной.
Седрик буквально повис на шее Алекса, ухватив ее одной рукой, и положил тому голову на плечо.
- А магазин найдем, Царство большое. На худой конец купим мне доспехи, - рассмеялся мальчик, уткнувшись в плечо Алекса.
Алекс с большим трудом отцепляет от себя Седрика и ставит его рядом с Авариэль.
- Малыш, не наглей! Вот тебе Авариэль, мучай её. В смысле насчёт одежды. Мне пора, бросаю трезвствовать, - ухмыльнулся он, - Гомез, стой, блин!
Гомез, услышав Александра, остановился.
- Идешь? Пошли, выпьем. Седрик, пока.
Подождав Александра, Гомез вышел из таверны.
- Седрик, мы идем или как? А то у меня тут относительно себя кой-какая идея появилась... решай быстрей... - нетерпеливо спросила Авариэль.
Дэвид вошёл в таверну с видом человека выполнившего свой долг.
- Привет ребята! О чём речь ведёте?
Деф, вошедший следом, тоже вопроитекльно посмотрел на ребят, в надежде, что они поведают о своих планах.
- В магазин идем, - тихо ответил Седрик, поджав губы, провожая грустным взглядом Алекса, - ну ладно, нам уже пора. Еще успеем поговорить, а вот еду придется оставить. Ну кроме банана.
Седрик опять пришел в веселое расположение духа и, рассмеявшись, взял в одну руку банан, а второй взялся за руку Авариэль.
- Магазин мы быстро найдем, надо только знать, где ищешь, - сказал он Авариэль, - надеюсь, что нас не ограбят. У тебя деньги то есть?
На столе появился кошель и рядом выжиглась надпись "Чуть не забыл, извините"
- И стол испортил, сам платить будет, - вздохнул Седрик и, схватив кошелек (банан пришлось быстро-быстро съесть), вышел из таверны с Авариэль.
 
Последнее редактирование:
Не игровое, но все же прикольно. :) Немного избито, но вдруг кто-то не читал.

Отрывки из детских сочинений.
1. Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
2. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
3. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.
4. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
5. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
6. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
7. Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
8. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
9. Герасим налил Муме щей.
10. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
11. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
12. Отец Чацкого умер в детстве.
13. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
14. У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
15. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
16. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
17. Шел полк французов и кутузов.
18. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
19. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
20. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
21. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
22. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
23. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
24. Герасим ел за четверых, а работал один.
25. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
26. Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
27. Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
28. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
29. Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.
30. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
31. Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
32. По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.
33. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
34. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
35. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
36. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
37. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
38. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
39. Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.
40. Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.
41. Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.
42. Чацкий был очень умный, а от ума все горе.
43. Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.
44. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Но когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
45. Костёр замёрз и угли закоченели.
46. Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.
47. Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
48. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
49. По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...
50. Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
51. Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
52. Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.
53. Герасим пожалел Му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.
54. Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.
55. На поле раздавались стоны раненых и мертвых.
56. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
57. Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....
58. Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.
59. Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.
60. Летать на костылях непросто, но он научился.
61. И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
62. "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
63. Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
64. Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
65. Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. На полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
66. На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
67. Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
68. Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
69. В горницу вошел негр, румяный с мороза.
70. Папа Карло вырубил Буратино.
71. Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
72. Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
73. Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
74. Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему год условно.
75. Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!
76. Пушкин был чувствителен во многих местах.
77. Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
78. Из контрольной по истории вычислительной техники: "В XXXX году Лейбниц изобрел такую машину, которая совместно с Ньютоном могла только суммировать."
79. Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
80. На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
81. Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
82. Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
83. Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
84. Реальное сочинение по "Му-му" целиком!!! Он шел, ее нашел, а она не захотела, чтоб он ее держал, и он ее утопил.
85. Она смеялась как милый маленький поросенок,зовущий маму свинью....
86. Моя семья очень любит собирать грибы. Мы приглашаем к себе друзей и жарим их со сметаной.
 
Ещё на подходе становилось понятно, что в доме весёлого целителя и не пахнет порядком
Эм... это какой должен непорядок, чтобы даже на подходе к дому это можно было учуять? :)

В этом доме всегда шебуршились разные мелкие зверушки
Всякие Седрики, например. :)

*Отдаёт немного обалдевшей эльфийке чай и чайник и берёт её на руки.*
Вспоминается Чебурашка и крокодил Гена... не обижайтесь. :1f609:

*Мальчик прыснул от смеха, но быстро сжал губы, чтобы Алекс ничего не услышал. Он уткнулся лицом в Гомеза, покраснев и давясь от распирающего его смеха*
Если Гомез был в доспехах, то я сделал большую ошибку. :)

*Гомез взглядом указал на Седрика*
-Надо бы сладенького.
Если не знать контекста, то выглядит очень пошло. :)

*И пошел к двери, осторожно обходя какуй-то сучек, указав на него Гомезу, чтобы тот тоже его обошел.*
Без комментариев. :1f604:

-Привет. Тут не обувь переодевать, а ходить очень осторожно. А то переобуют. В белые тапочки.
*"Успокоил" Алекс гостя.*
-Пить будешь?
Алекс не любит долгих разговоров и сразу переходит к сути. :)

*Гомез поднялся наверх, и уселся на полу*
Поменять "л" на "п" и всё равно получится логически верно. :)


Разговор по асе с Алексом
Cedric (12:37 AM) :
Центральный мост через реку.
Пост лучников между мостами будет отвлекаться то на один мост, то на другой. Так что прорыв обороны в этом месте очень вероятен.
Спасибо, Анкл! Я все свои 13 лет (или 12, не помню) мечтал оказаться в таком опасном месте :)
Александр (12:38 AM) :
:1f604:
это он меня так высоко ценит)))
Cedric (12:38 AM) :
тогда меня бы на другой послал :))))) где маги нужны.
Александр (12:39 AM) :
а мне тоже нужны). не один же я их замагичиваь буду?
Cedric (12:39 AM) :
ужас... Анкл ставит мальчика охранять самый опасный мост, Дрэм отправляет мальчика сражаться в дуэли с взрослым дроу Наставником Воинов
Александр (12:39 AM) :
:1f604:
везучий мальчик....
Cedric (12:39 AM) :
ага... меня точно поцеловал ангел в лоб
Александр (12:39 AM) :
13й :1f604:
Cedric (12:40 AM) :
:))))))
По поводу Дрэма - на другом форуме, где меня опять жестоко эксплуатируют. :)


Разговор по асе с Вайл
Cedric (12:39 AM) :
Ну вот :))))) меня там на самый опасный мост поставили
Наташа (12:40 AM) :
как они могли пожертвовать ребенком))
Cedric (12:40 AM) :
надо же кем-то их задержать :)))) я пока там буду бегать по полянке и ловить стрелы грудью, а они баррикады строить на мосту... видимо так :1f604:
Наташа (12:41 AM) :
как благородно с их стороны)) пойти что ли присоединиться куда...
Cedric (12:41 AM) :
пойдем бегать со мной :1f609:
Наташа (12:41 AM) :
пойдем)
Cedric (12:42 AM) :
со мной еще Алекс, Атари и Тефнут
Cedric (12:43 AM) :
ты там как-нибудь подстройся :))))) между ними, а я пока буду впереди бегать... танцевать лучше... стриптиз, чтобы дроу отвлеклись и не захотели меня убивать :)))) но надо только потом быстро меня от них телепортировать, когда близко подойдут
Наташа (12:44 AM) :
после детского стриптиза уже ничего не надо будет с ними делать.. . ))))
Cedric (12:44 AM) :
а чем они будут заняты?
Cedric (12:45 AM) :
Ударятся в добрые дела и начнут сажать фиалки в подземелье :)
Наташа (12:46 AM) :
боюсь, они просто склеют ласты от ужа... от восторга! ))
Cedric (12:47 AM) :
от ужасного восторга :)))) такое представление!!! Меня ведь танцевать учили...
 
Цитата:




-Привет. Тут не обувь переодевать, а ходить очень осторожно. А то переобуют. В белые тапочки.
*"Успокоил" Алекс гостя.*
-Пить будешь?

Алекс не любит долгих разговоров и сразу переходит к сути. :)

комент классный)))
 
Я молчу про ошибки, которые были в огромном количестве, использую только смешные очепятки.

*Вернувшись в нормальный облик только и смог открыть себе телепорт в Норгонд в Бар...*
Заметьте, не в командный пункт и даже не в госпиталь, а в Бар. :)
Вижу родственную Алексу черту характера.

*Атари взглянул на рану,только сейчас он почувствовал боль.Левая рука была порезана и казалось на ней нет живого места.*
Учитывая, что Атари вампир, я не удивляюсь.

--Не бойся,Дайку,я вылечу тебя,обязательно!*Взял вымпира на руки,взмыл в небо и исчез...*
Вымпиры! Вымпиры идут! :)

АААААААААААААААААААААААРГГХХХХХ!!!!
*Остальнак со всего размаху ударил рукой по стене темницы. Пыль посыпалась и появились трещены*
АААААААААААААААААААААААРГГХХХХХ!!!!
*Второй удар проделал в стене небольшую дыру*
АААААААААААААААААААААААРГГХХХХХ!!!!
*Остальнак ударил ногой по оставшейся стенке, груда камней, это всё что теперь напоминает темницу*
НАКОНЕЦ ТО!!!! Я НА СВОБОДЕ!! АРГХ!!!
ЗВУКИ БОЯ!!! ДАААА!!! Я ИДУ!!!!!!!!
Остельник сидел у себя в темнице, хотя мог сломать её парой ударов... может надо было назвать это домиком тогда? :)

*Виверн увернулся от глефы Дэфа и от одного шипа Седрика, продолжая наступать. Он рабежался и ударил спиной в стену Вышки.*
Хотел бы я посмотреть на картинку в реале, понимаю, что боком можно ударить... но спиной, в таком случае ему придется разбежаться и прыгнуть, перевернувшись вниз головой и стоя на передних лапах, чтобы можно было ударить спиной.

*Ударом хвоста Виверн метнул Дэфа к стенам Вышки Рейнджеров, а сама еще раз ударила спиной в стену поста, где сидели Алекс и Седрик*
Пока Виверн метал Дэфа, тот успел сменить ему пол своей глефой. :1f604:

*Прооал Алекс и скастовал огненную стену прямо под жывотное.
Получи, жЫвотное прямо в жЫвот и не жЫть тебе после этого. :)

-Что тут у вас?-успел подбегая спросить Тор.
Не заметить 7-метрового виверна довольно трудно...

*Виверна маги успели вытянуть в 1-ый круг астрала, а появился виверн уже маша крыльями, сложеными ранее по телу, и подлетел к самой бойнице, где сидели Алекс и Седрик, намереваясь харкнуть туда кислотой*
Каким-то чудом виверн опять сменил пол и начал от радости даже харкаться.
Молчу про то, какими должны быть крылья, чтобы поднять в воздух 7-метрового зверя с толстой чешуёй. И после этого он смог их сложить!

*Ошарашенный Алекс стоял и смотрел в глаза той твари, которую он только что жарил внизу. Нагло плюнув её на морду, целитель зажёг низкотемпературный(градусов на 100) пожарчик у неё внутри.*
Не культурно! :)
И зря ты пожарчик сделал, у неё и так изжога, или печень не в порядке, иначе почему так кислотой харькается. :)

Наконец меч последовал примеру кинжала и пронзил самого ретивого мага, а некромант перешел на более грязные методы, просто разрывая позвонки врагам с помощью магии.
Просто - легко - универсально.

*Подняв кольцо, Номад машинально спрятал его за пазуху и продолжил бой.*
Клептоман что ли? :)

Деф отошел немного назад и принял оборотня. Незаметно разорвав глотки двум магам, он спрятался за спинами трупов от стрел подходящего отряда лучников и сделав пружок ущел в листву.
Бедные маги даже ничего не заметили, пругающий оборотень уже ущел в листву. :)

Стрелы взметнулись ввысь, случайно умертвив летяшую ворону. изх кустов раздался боевой клич и вслед стрелам выбежал отряд Ассасинов.
Первая жертва среди мирного населения :)
Ассасины видимо решили пойти добить её. :)

*Ассасины бежали сверкая своими кинжалами.*
"Вам всем конец"-вторило около 100 ассасинов.
Сотня вторила, их просто вторкнуло, вот они и вторили. Ну не стоит ворона таких усилий, отцепитесь вы от неё! :)

*Тор побежал навстручу шипящим тварям и одним ударом меча снёс скальпы четверым.После чего они пробежали ещё 3 метра рассплёскивая свои жидкие мозги на булыжник*
Я почему-то думал, что мозги более густые и без них бегать уже не получиться...

Смысл был рядом, но ускользал, впрочем это не былро важно. Главное, что эта фраза помогала уберживать вихрь, руки дрожили от напряжения, вой ветра становисоя все сильнее и вот перед отрядом была уже стена смерча, грозившего стреть каждого, кто осмелится ее переступить...
Я плакаль

"Нам не достать эту наглую девчёнку!Так давай те пришьём её муженька!Демаю это будет для неё большим ударом"-крикнул один из магов-ассасинов.
Видимо, кто-то из дроу тоже был приглашён на свадьбу :)

*Страх и ужас внушали их огненные сопоги. Изниоткуда повеяло холодом, хотя была теплая августовская ночь. От магов потянулсяь струи фиолетового тумана в сторону моста, поддерживая и подбадривая остальных Дроу.*
Медвед в сопогах. :)
У этих дроу точно физиология не та, у меня туман еще никогда струился. Видимо, от холода вся жидкость стала превращаться в туман, вот только как он подбадривать остальных дроу. :)

*Ликование этого ассасина-мага было не долгим...
Ему размазжил череп медко брошенный эльфийский нож Тора.*
Если только рукоятью попасть... утяжелённой.

*Вокруг Тора образовалась гора из 45 трупов мерзких дроу.*
Хоть убейте, но я насчитал только 6.

Сейчас мы из вас сделаем ковёр из мяса который укроет
булыжник и мы маршем пройдём по нему."-зашипели дроу.
Извините, господа хорошие, но место на булыжнике занята чьими-то мозгами. :) Встаньте в очередь.

Из кустов выскочил волк Дефа, попутно сбив одного из магов и разорвав ему глотку
Конечно! Нельзя так волка пугать, он в кусты по нужде зашел, а там уже отряд дроу бегает. Конечно, после этого он выскочет и начнет всем рвать глотки... эм, рвать глотки, где-то это уже было. Вижу, у кого-то необоримое желание рвать глотки. Как у второго ломать черепа и проливать мозги.

"Вот получи сын шлюхи!"-с этими словами Тор всадил
оному из магов в шую мечь
Без комментариев.

Деф вбежал в стан лучников сзади, попутно разрубая все, что движется.
Миниатюра: Деф пошёл за хлебом.
Всё, что не двигалось, он сначала двигал и потом разрубал, когда шёл обратно.

Волк вновь бросился в атаку. мощные челюсти рвали шеи, шлустели позвонки, когда хозяина ранили, он сбил Тора с ног и побежал к некроманту.
Глотко-мания продолжается :) постепенно начали опускаться ниже

*Тор быстро как мог побежал к другу пробиваясь через горы остатков плоти которую его меч рубил впереди него.*
Так... сколько там было всего дроу??? Надо было экскаватор принести, чтобы постепенно выталкивать трупы подальше, а то там скоро мясо-комбинат можно будет открывать.

Лучники развернулись и начали обстреливать наглого воина, в результате чего, тот был ранен. ему надорвало ухо.
В госпиталь! Два года усиленного лечения, постельный режим и по 20 уколов ежедневно в надорванное ухо! :)

От ножа эльф увернулся, но тут же за его лук уцепился третий ассасин и выдурнул эльфа вместе с луком из Поста...
Эт как?

Увидев, что один из воинов прорубается к рядам лучников, командир крикнул:
- Ежа и стрелы отравить!
Ежа то за что??? :1f604:

*...взрывая когтями землю, медведь зигзагообразными полу-прыжками лавировал между пущенными стрелами, приближаясь к группе лучников, встахших Клином...*
Напоминает анекдот, где человек вернулся сухой с дождя, потому что осторожно ходил между каплями.

*Ангел присел, немного тактически, немного от боли, вертикальный взмах меча оставил Ассасина без руки. Ангел тут же резко развернулся и в полуприсяде резанул мечом что было силы. Ступни Тёмных Элфьов упали на землю, а за ними и их хозяева*
Когда ступни успели оказаться в воздухе?

*увидев что по Анколорну и 13-ому ведётся огонь,Дэв бросил свой щит и тот как бумеранг полетел и отрубил головы четверым дроу-лучникам*
Бумеранг обычно возвращается обратно... не завидую я Дэфу.

*Воин, на бегу, вытянул руку, предварительно обезглавив попавшегося под руку врага*
Универсальные заточенные руки Гомеза :) Спрашивайте в магазинах Норгонда.

Медведь вновь рыгнул и приземлился когтями в двух еще дроу
Боевой рыг! :1f604: Иди газировку попей.

13z: - Держись!!! Сейчас ты будешь посылкой тёмным, на день благодарения!!! Ах-ха-ха...

Дэвид: В небе вдруг появился пернатый друг Дэва -Элларус.
А вот и индейка :1f604:

Другой она искусно фихтовала с варагами.
Без комментариев.

*Врезавшись в гущу Атари рубил направо и налево,глядя что сил не хватает Вампир призвал своих лятучих мышей.
Вымпиры и лятучие мыши... не одной ли они расы?

Остальнак со всего размаха ударил рукой о землю, около десяти магов умерло заживо
А можно умереть замертво?

Когда Остельнак шёл по мосту, я сидел и гадал, сможет ли он дойти до конца или мост проломится раньше. Не смог.
 
Когда ступни успели оказаться в воздухе?
Если бы ты внимательно читал пред. посты, ты бы понял, что Ассасины корабкаются по вышке. То есть они были в горизонтальном положении на высоте в несколько метров. И соответственно, при отрубании ног, они падают вниз.

Теперь понятно? :)

А так респект. Молодец. Я долго плакаль )))

Особенно зацепило:

Увидев, что один из воинов прорубается к рядам лучников, командир крикнул:
- Ежа и стрелы отравить!

Ежа то за что??? :1f604:

*упалнивстать*
 
Творчество обиженных эльфиек...

Гомез спал мирным сном воина, храпя так, что лестница слегка дрожала. На улице сгущались сумерки. Все было тихо: еще бы, кто посмеет проникнуть к Наблюдателю Царства. Но вдруг две тени тихо проскользнули через двор,явно направляясь туда, откуда доносился храп.
Тихо ступали по дубовому полу эльфийские сапоги двух прекрасных девушек, жаждующих мести. В руках одной из них были.... яркие ленточки ядовито-зеленого и ярко-розового цвета, а другая несла ошапку чего-то сверкающего. На лицах эльфиек сверкала коварная и лукавая улыбка....
Только тихо...*на лице одной из них сияла улыбка и она едва сдерживала смех*
Подожди.*прищелкнула пальцами снимая шум половиц*
Теперь все.Ну что держись дружок Гомез.*девушки хихикнули и направились на второй этаж в спальню*
Ой...какие мы милые и беззащитные во сне.*заинтересованно посмотрели на спящего война,умиленно подложившего руку под щеку.Обступили с обейх сторон кровать,переглянувшись кивнули друг другу,показывая что готовы.*
Ты начиная бороду заплетать, а я займусь волосами - тихо пошептала Мира, еле сдерживая смех.
Ловкие пальцы жены главы рейнджеров быстро начали заплетать косички на густой шевелюре Гомеза. Первая ленточка, ярко-малинового цвета, исчезла, превратившись в очаровательный бантик... через 15 минут пол головы было в зелено-розовых бантиках и мелких косичках, которые собственно бантики и держали.
Авариэль закусив губу осторожно заплетала косички на бороде. Несколько ядовито-зеленых ленточек обрели свое место. Особо короткие волоски которые не вплетались эльфийка заклинанием завила кудряшками.
Ой,как мило...*не удержалась и в испуге посмотрела на жертву-проснулся или нет.Тихо.*
Спит как младенец...)))
Мира,я закончила...Пойду к мечам...
-Давай. Я скоро присоединюсь- девушка не сдержала смех, прикрыв ладонью рот. Забавно выходило.
Через пару минут волосы были готовы. Все ленточеки заняли свое законное место, а голова и обрамление лица Гомеза походили на яркий луг: все в косичках и бантиках.
Покончив с украшением самог хозяина, девушки приступили к мечам. В свертке, который несла Мира, была мишура и разные сверкающие игрушки, разукрашенные блестками.
Пока Авариэль украшла этим всем добром меч, Мира достала спрятанные на самом дне свечи и аккуратно начала их прикреплять к лезвию, на забыв про тонкую нитку, связывающую фитили...
-Ну как? Готово? - торжествующие нотки послышались в голосе.
Конечно.*Авариэль с гордостью продемонстрировала работу-некогда грозное оружие теперь походило на новогоднюю елку-все в мишуре и шариках.Лезвие посыпано блестками так,что вырисовывался узор из лимонов,которые так обожает хозяин.Заметив что Мира закончила,эльфийка заклинанием переместила мечи на люстру и поднявшись в воздух закрепила их.*
Теперь все...Ну,что,завершаем?))
-Хм... переместить и я могла, ну да ладно. Все равно здорово вышло... - вызвала легкий ветер Мира сделала последний штрих.. - ленточки, с навешанными на них бубенчиками (была и таких пара) тихонько начали позванивать, в такт храпу Гомеза, а ветерок осторожно их опустил около свечей.
-Теперь ищем лимоны и тихонько уходим, пока он не проснулся... хотя есть еще одна идея. - Осмотревшись девушка заметила небольшое зеркало и поставила его так, чтобы проснувшийся Наблюдатель смог себя увидеть сразу...
- Мм...лимонный сок! - за передвинутым зеркалом обнаружились фляжки, лежащие вперемежку с фруктом. - забираем?
Мира кинула одну из них Авариэль..
- И может еще записку оставить, пусть знает, КАК не надо себя вести... мм?
Нет,думаю этого с него вполне хватит.*Авариэль хихикнула.
Прихватив лимоны девушки осторожно вышли из дома.Напоследок Авариэль обернулась и послала файрбол в комнату.*
Это тебе за все...*в комнате медленно тлели фитили петард.
Девушки вышли за ограду..а через несколько секунд раздались хлопки,окна в доме осветилии разноцветные вспышки...Ночную тишину прорезал испуганный крик хозяина...*
Девушки смеясь побежали подальше от дома, по пути поедая украденные лимоны.
-Прям как дети- Мира не могла уже удерживать смех ,и, опустившись на поваленный ствол дерева, начала смеяться. - Бедный Гомез, хорошая ночка, ну ничего. В следующий раз не будет девушек обманывать.
Последовал новый взрый хохота.
 
Все таки мы молодцы=)
Гомез..еще раз прошу...не принимай все так близко к сердцу... мы же просто хотели подшутить.... (и незачем было все удалять...:1f641: совсем... а ) Не обижайся... пожалуйста...
 
Творчество медленно-сходящи-с-ума-от-скуки (не знаю, как по-другому назвать, но раз Атари все удалил, размещаю здесь)

Сумерки все еще не совсем сгустились над Камигавой, когда две эльфийки, пытаясь успокоится, шли по Фэнтвису. Странно было, что они так далеко забрели от леса, наверно всему виной страх перед наблюдателем... вдруг он не оценит их стараний в области парикмахерского и дизайнерского искусства. Вдруг вдалеке показался дом Атари...
-У меня идея.. - Мира дотронулась до рукава Авари. Заговорщицки переглянувшись, девушки побежали вперед.
Дом был погружен в сумерки. Заглянув в окно, они убедились, что вампир мирно спит..по крайне мере на то похоже.
-У меня еще остались игрушки и ленточки - Мира едва разжимала губы, а в ее глазах плясали смешинки. - давай соорудим ему корону и еще что-нибудь разукрасим?

Давай. *Авариэль кивнула, стараясь делать все серьезно, но на самом деле ее душил громкий смех. Осторожно открыв дверь они вошли в дом.*
Вдруг проснется?* Мира с сомнением посмотрела на подругу*
Неа. *эльфийка мотнула головой, навешивая над вампиром успокаивающее заклинание*
Уже не проснется, пока я не захочу...С чего начнем?

Девушки вошли в дом, осторожно прикрыв дверь.
-Отлично...начнем... - взгляд эльфийки упал на краски, стоящие на столе, а рядом лежала...кисточка! Губы расползлись в лукавой улыбке. У нее с Атари были свои счеты, Мира не выносила наглого игнора. - ты давай сооружай шляпу, из игрушек, скрепи ее заклинанием, а я... я пока немного поколдую над лицом.
Краска на вид оказалось фиолетового цвета с металлическим оттенком. А рядом стояла розовая баночка. Мира опустилась на колени и начала с серьезным видом разукрашивать лицо Атари... ей мешала его челка. Недолго дума она достала ленточки из кармана и заплела две косички, скрепя их вверху. Тихо зазвенели бубуенчики…

*Авариэль, хмыкнув, открыла шкаф. Порывшись в одежде вытащила старую шляпу.*
И откуда она у него? *пронеслось в голове у эльфийки. Недолго думая, вытащила из свертка оставшуюся мишуру и закрепила ее на шляпе наподобие цветочка, сверху присыпала блестками, а сверху, давясь от смеха, закрепила игрушечного попугая. По полям пустила бубенчики, которые мелодично позвякивали при потряхивании. Всякий надевший эту шляпу, неминуемо становился, похож на бродячего клоуна.*
Мира, ты как? *Авариэль подошла к ней и закрыла рот рукой, чтобы не засмеяться в голос от увиденного лица Атари.*

Я замечательно! - девушка удовлетворенно улыбнулась, созерцая свое творение. Розово-фиолетовое лицо Атари, да еще и с металлическим отливом, разукрашенное узорами, цветочками..над глазами порхали бабочки, цветочки розовели на щеках. По лбу бродили розовые овечки, облачка..а где-то около левого уха была новогодняя елочка (фиолетовая и розовыми игрушками)
Девушка хихикнула, представив реакцию Атари на все это. Одев на голову вампира шляпу, она отошла подальше..
-Слушай - в голосе Миры, несмотря на всю комичность ситуации, читалась тревога. - что-то я здорово опасаюсь за наши жизни...если он проснется... пошли-ка отсюда..а?

Подожди...*глаза Авариэль загорелись*
Лицо разукрасили, голову тоже, а как же одежда? *закусив губу сменила заклинанием его вампирский балахон на длинную женскую юбку, кофточку с рюшами на рукавах и вороте. Заметив, что Мира готова взорваться от смеха схватила ее за руку и эльфийки неслышно выбежали из дома, понеслись по улице, пытаясь не упасть от хохота.... Детский сад... - пронеслось в голове Миры, но не все могли оценить юмора, потому девушка решила не рисковать и использовать магию. Они поднялись в воздух и понеслись подальше от города.... долго еще над улицами звенел веселый смех...
 
Последнее редактирование:
Не пинайте нас пожалуйста...пытайтесь воспринять это как шутку..а не как издевку...))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху