The Elder scroll IV Oblivion

Leon

Призрак
Регистрация
23 Октябрь 2006
Сообщения
29
Монеты
🪙90
Брильянты
💎0
Потрясающая графика. Хоть у меня и слабое железо. А играть я сумел с помощью патча oldblivion. Он ухудшает графику и убирает некоторые шейдеры. Зато играть можно. Вот ссылочка http://oldblivion.com/?page=download
Качаете все патчи начиная с нижнего и ставляете. А запускаете oldblivion.ехе!
Я недавно узнал что если вы поставили русификатор то все моды перестанут работать. Даже если вы уберёте русификатор то все равно все останется прежде. Так что выбираете либо играет на родном языке либо моды. С одной сторны не возможно играет без русификатора. Все на английском и не чего не понятно. С другой стороны модов хороших очень много. http://oblivion.ru/?section=mods Вот их сколько.

Хотите найти информацию о игре. Вот


http://oblivion.ru/?section=links
Только на заходите на Oblivion.com.ru Там уже хакеры побывали. А мой казперский сказал что вирусы нашел.
 
Я опять сел за него - перывй раз проходил вором - убийцей, счас решыл воином - во второй раз как то и больше нравиться
 
Мне почему-то мурровинд больше порадовал, если б в мурровинде графу круче сделали я в него каждый день рубался. Хорошо бы из этих двух игр моррпг сделать! А потом обливион сюжетом порадовал!
 
Хм....А я в Моровинд не играл... А Oblivion, когда я играл в него первый раз, мне не понравился.. но потом решил еще раз попробовать-и о чудо! Игра интересная, правда потом у меня появилась Dark Messiah oMM
 
Re: The Elder scroll III Oblivion

Кстати, ток щас обратил внимание.
The Elder scroll III Oblivion
почему 3? обливион-4!
морровинд-3.

Кто тебе сказал что он три?Он всегда был The Elder Scrolls for of Oblivion.
Мор несомненно, но в плане прокачки навыков заметно уступует обле, да и графе несравнимые вещи, но ещё одно НО! В Морре не было ПЛОСКИХ деревьев...
 
Oblivion - классная игра. По мне, она лучше Морровинда. Графа обалденная почти на любом железе. Сюжет ничего. Не без глюков, это точно. А чтобы не найти на неё дополнений - надо сильно постараться.
 
Хорошая игра. Порадовало ещё и то, что чем сильнее твой герой тем сильнее и враги. А то в Морровинде надоедало бегать и убивахать всех с одного удара. Жалко она у меня притормаживала, а то и поныне играл бы. Уже охото вновь поиграть.
 
Видок Ничего подобного. Лук в Обливе - чит в чистом виде. Умения 30-го уровня хватит, чтобы косить 70% врагов 1-3 стрелами. Из рук не выпускать, только если до рукопашки дошло.
 
Мне Oblivion понравился даже больше Morrowind-a.
Когда мой персонаж первый раз вышел из канализации - от увиденной красоты захватило дух, чесслово. Основной сюжет не самый сильный (задание о союзниках Брумы, когда надо было у каждого города закрывать врата - немного раздражает, когда играешь не в первый раз), но дополнительные задания, участие в гильдиях (Темное братство - это просто супер) + множество плагинов и оффициальные аддоны делают игру по-настоящему интересной.
 
Согласен. Я вообще прогулки по Обливиону терпеть не могу. Тёмное братство - рулит, только кроме миссии, где приказывают убить друзей (слишком уж жестоко). А у меня пробки вылетели ещё в камере и подземелье: игра света и тени, блеск на камнях стен, играющие доспехи Клинков...
 
Lenrok
Про лук согласен. Да там урон от него при таком уровне 30 будет силён. Я с ним в основном и бегал.
Helga, Lenrok
Да. Тёмное братство - это супер. Тоже в их гильдии был. Всё задания выполнил и усё, если конечно там с модами новых не появилось. Где приказано своих убить - тоже жалко было. "Уничтожение старого порядка - создание нового." так сказать. Я там вампиром стал. Правда потом бесить стало это вампирство. Утром не погуляешь, крови надо пить ещё. Сильнее конечно, но... Ладно хоть нашёл бутылки с кровью, хватило на некоторое время.
 
Ответ: The Elder scroll IV Oblivion

В Обле старался пройти всё что можно,почти получилось.Самы больше понравилась гильдия воров,просто офигенно,навык скрытность 153лвл!!Не прошёл из всего только гильдию бойцов,замучила игра чуток,а когда стал вампиром то мой чар не бегал,а гонял как ошпареный))
 
Ответ: The Elder scroll IV Oblivion

Не-е-е-е.....
ТЕМНОЕ БРАТСТВО РУЛЕЗ!!!
Особенно оследние кадры. А-ля дэ Эпплуотч и спикер с потолка свисает...
Сначала жалко его было. Потом, когда разобралась в чем дело, почитала внимательно дневничок Белмона, опять же осетила Эпплуотч (это уже после того, как стала слухачом, перс Аиша), побила призрака этой старушенции Драконис... Потом я смеялась. Потому что чтобы сравнительно взрослому челу (или кто он там был, Лашанс этот) совершить столько ошибок просто нереально! И таких глупых ошибок!
 
Ответ: The Elder scroll IV Oblivion

Кто может рассказать про Золотое Издание Обливиона? Там действительно добавлены и изменены предметы?
 
Ответ: The Elder scroll IV Oblivion

2Konstantino есть немного, большая часть их на новой локации, кажется шатающиеся острова, там же можно встретится с богом безумия и повелителем данных островов.. рассказывать дальше не стану, интерес не хочется отгонять)
Скажу честно, острова мне больше понравились чем оригинал оливиона, и сюжетец получше и юмор и реализация на порядок выше оригинала, я уже молчу о локации... плюс новые вещички, а какие там мечи... в общем советую всем)(тем более золотое издание с отличным дубляжом)
 
Назад
Сверху