World of Warcraft

Ответ: World of Warcraft

Я на оффе буду играть после НГ, когда сессию сдам)) Так что у меня своеобразный стимул её сдать. Сейчас играю на wow.kwinta.net. Бесит, т.к. сервак глючный.
 
Ответ: World of Warcraft

Даж знать, я к тебе присоединюсь :1f609:

я только начал вчера на оф серве Седогрив. И вообще, народ! давайте объединимся! Почему бы и нет. Там вместе держаться надо. Интереснее ведь так. Демон, пошли играть.
 
Ответ: World of Warcraft

Да без проблем=) Вместе веселее

Triste, не уж то не хочется возротить былой дух.. Я всегда мечтал объединить наши усилия былых отыгрышей здесь, и осуществить их отчасти, "наяву".... АААА давайте! Я там бегаю вечно с какими-то укурками.. Очень редко находишь там интересных людей... А если и находишь, то странным образом пропадают все куда-то..
 
Ответ: World of Warcraft

Может это и своеобразно звучит и старовато, но я гамаю в ЭверКвест 2 по русски, и ЛА2 Камаэль
 
Ответ: World of Warcraft

Предлогаю сделать ги на каком нить новом сервере ПВЕ и играть. У меня 71 лвл рыцарь смерти. Но не человек, а эльф)))
 
Ответ: World of Warcraft

я за орду на Седогриве начал. если за Алых, то только за .. забыл как их.. из аддона BC.. Больше никак.. Гнумы убили вообще..) так что, будет желание, пишите. встретимся.
 
Ответ: World of Warcraft

го все на Седогрив) .. а насчет ДК..... что то совсем он не нужен.. мне интересен был, но после кучи сообщ, типа "Требуются любые классы в рейд на Штормград, (кроме ДК) 70+" или тоже самое о наборе в клан, мне немног расхотелось.. А вообще, давайте ГИ сделаем?) Камигава. Некое братство..
 
Ответ: World of Warcraft

А я осознаю, что мне надоело играть)) Может конечно это временно, но неделю уже не захожу в вов
 
Назад
Сверху