Уютный домик Киры

KIRA

Житель
Регистрация
8 Ноябрь 2006
Сообщения
80
Монеты
🪙329
Брильянты
💎1
* На берегу моря под яркими лучами солнца стоит домик прелестной эльфийки - Киры. В нём два этажа. На первом этаже располагаются: уютный холл, небольшая кухня и уютная гостинная. Если подняться по винтовой лестнице на второй этаж, то можно увидеть спальню светлых тонов и ванную комнату.

Заходите. Жду в гости=)
 
*Зашел без стука, понимая, что в доме никого нет.. Понимал, что поступает не совсем верно, с точки зрения этикета, но цель в данном случае оправдывала средства. Эльф был не с пустыми руками: прекрасная ваза эльфийских мастеров росписи, зачарованая на то, чтобы цветы в этой вазе стояли долго и всегда выглядели свежими, была Анколорном поставлена на середину холла и под вазу Эльф положил записку, гласящую:1f61a:

Кира!

Выражаю этим небольшим подарком свое отношение, как Хранитель Норгонда, к тебе, как к эльфийке: свидетельствую подарком благожелательность и приветливость.

*Сделав это, эльф вышел, так искусно притворив дверь, что Кира не должна была догадаться, что Анкл посетил ее дом.*
 

Вложения

  • 053053055050057.jpg
    053053055050057.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
*Осмотревшись на новом месте, Кира, уставшая, стала возвращаться домой. Ноги гудели от усталости. Подойдя к своему домику, она открыла дверь и вошла. Первым делом она прошла на кухню, чтобы випить стакан воды, но когда стала возвращаться в гостинную, то в холле увидила потрясающую вазу. Подойдя поближе она заметила запику, которая лежала под вазой...*

-Какая замечательная ваза!.. Но как она тут оказалась..? Кто же это мог ее сюда принести..?

*Постояв еще минут 5 около вазы, она вытащила записку и перечитала ее вновь.*

-Странно...Я же еще никого тут не знаю... Не знакомый город, все незнакомое...

* Она положила записку и отправилась в гостинную. Там взяла ручку, листок и написала:1f61a:

- Здравствуйте, прекрасный незнакрмец!
Я очень потрясена Вашим подарком. Это очень мило с вашей стороны.
Могу ли я в качестве благодарности пригласить вас к себе в дом на чашечку кофе..?
С уважением, Кира.


*Она Вышла на крыльцо и положила записку на маленький подоконник рядом с дверью. И затем она отправилась в спальню, чтобы не много отдохнуть.*
 
*Анколорн вновь подошел к домику, чтобы узнать не появилась ли хозяйка. Обойдя домик, эльф увидел записку, прочел ее, спрятал в карман и достал новый лист пергамента с пером:1f61a:

Уважаемая хозяйка. С удовольствием принимаю ваше приглашение. Ждите меня через 3 дня в обеденное время.

*Сложив записку пополам, Анкл подсунул ее под дверь и отправился по своим делам, понимая, что через 3 дня будет очень интересное знакомство с молодой эльфийкой.*
 
*Поутру Кира, проснулась, и первым делом отправилась на крыльцо. Ей не терпелось узнать написали ли ей ответ... Она открыла дверь, и заметила записку. Она взяла ее и зашла в дом. Прочитав записку, она тихо произнесла:1f61a:

- Я буду ждать тебя...

*Затем положила записку в шкатулку, (именно туда где лежала первая записка) и отправилась завтракать.
 
*Подошел к дому с явным доброжеланием и радостной улыбкой, постучался в дверь и стал ждать, когда ему откроют, размышляя:1f61a:

Возможно ли, что именно в этом доме я встречу то тепло и радушие, что мне порой нехватает?
 
*Подошла к двери и распахнула ее, но замерла кодга увидила молодого, красивого эльфа перед собой...*

-Здравствуй, проходи пожалуйста... Чувствуй себя, как дома...
 
--Благодарю.

*Эльф поклонился и сделал шаг в прихожую:1f61a:

--Где я могу повесить накидку, она немного запылилась, юная леди, а мне бы не хотелось нести пыль в твой дом.
 
*Она зыкрыла дверь и показала место, где эльф мог раздеться. Затем она предложила ему пройти на кухню.
Войдя туда, он увидел, что на деревянном столе стоят два бокала, для чая, а посередине чаша с разными вкусностями.*

-Присаживайтесь, пожалуйста. Не хотите ли выпить чаю?
 
*Проследовал за хозяйкой дома на кухню, после гостеприимного предложения Киры, устроился спиной к двери в помещение за столом, не отводя ни на секунду взгляда от юной особы:1f61a:

--Приму приглашение к чаепитию, как должное. Позвольте узнать, какой вы любите чай?
 
*Наполнела бокалы чаем и села напротив собеседника*

-Я предпочитаю чай с лепестками роз. Чай преобретает нежный и немного кисловатый вкус.

*Она приостановилась...*

-Позвольте узнать ваше имя
 
--Присядь, Кира, прелестная и гостеприимная хозяйка. *эльф встал* Я знаю твое имя. Оно не могло остаться для меня тайной. Наши предки очень сильно были взаимосвязаны эмоционально, чтобы не заботиться о том, как высчитывать ветви происхождения. И ты знаешь ,подсознательно ,как меня зовут и откуда я родом.

*Анколорн взял Киру за руку, опустившись на одно колено, и сверкнул глазами, цвет которых резко изменился на серебристо-синий. В голове Киры, погрузившийся в легкий транс, стали мелькать лица эльфов, леса, долины, ночи и дни, призраки прошлого и возможные развития будущего... Высший эльф рассказывал ей о том, что она знала, но еще не видела... Рассказывал об эльфах, о чистой эльфийской крови...*

*Когда Кира открыла глаза, прошло не меньше часа. Но она уже точно знала, что родилась в соседнем лесу с Анколорном (на человеческом произношении его так называли) и ее родители порой общались с дедом Анкла. Она знала, что предки ее родителей были из леса за высокими горами, покртыми шапкой снега и окутанных туманом... И Кира была уверена, что это знание лежало совсем на поверхности, стоило лишь открыть в самой себе дверку...*

*Эти переживания эльф и увидел на лице Киры. Он заботливо разлил уже вновь подогретый чай и сел напротив:1f61a:

--Кира.. "Тепло произнес он" Ты теперь, уверен, знаешь как меня зовут, а я - знаю как зовут тебя. Согласна, что наши имена не для человеческого языка?

*Анкл звонко рассмеялсЯ, чем вызвал смущенную улыбку эльфийки*
 
* Девушка стояла немного ошарашенная таким поворотом событий. Множество мыслей и чувств переполняли её. Кира смотрела в глаза Анколорна, пытаясь понять, что он только что чудесным образом сделал с ней.

- Я помню...Мне кажется, что я действительно знала тебя раньше. Спасибо, что помог мне вспомнить. - опустила глаза. Её щёки немного порозовели. Но через несколько секунд она радостно посмотрела на эльфа:
- Давай ещё чаю выпьем. Расскажи, чем ты занимаешься поподробнее.
 
*Отпил чаю:1f61a:

--Очень интересный вопрос ты задала. Не просто ответить чем я занимаюсь. Всем по немногу, навреное, так будет ниболее точно. Из основных моих занятий - руководство Кланом Эльфов Леса Норгонд и Гильдией Магов Царства. Также, являясь одним из верхоовных Правителей, у меня множество дел, связаных с привнесением нового в жизнь Камигавы...

*Анкл сделал еще один глоток чая и откинулся на спинку стула:1f61a:

--У меня нет определенного круга заняий в Царстве, иногда я практикую создание магических эльфийских рун под баром "У подножия Мэлорна". Преподаю в Башне Космоса в Гунарде и еще много чем разным занимаюсь...

*Улыбнулся:1f61a:

--А чем бы тебе хотелось заниматься, прекрасная леди?
 
-Я хочу научиться магии. А в остальном я пока еще не определилась...

*Кира посмотрела на Анкла. Глаза его сияли, а улыбка придавала ему еще более загадочный вид... И именно в этот момент, Кирилиана задумалась над тем, что уже очень давно она не встречала таких общительных, внимательных и заботливых эльфов, как Анколорн.
Она встала из-за стола. Неторопливыми шагами подошла к Анклу, и тихонько сказала:1f61a:

- Спасибо тебе за то, что поддержал в трудную минуту...
 
--Незачто, прекрасная моего рода. Я всегда к твоим услугам, ты теперь знаешь, как можно мысленно меня позвать...

*Эльф прикоснулся губами к руке девушки выше запястья и поднялся:1f61a:

--Пойдем, покажи мне свой домик.. Мне интересно, как ты обустроилась.
 
*Кира улыбнулась и сказала:1f61a:

- Конечно, пойдем. Я с большим удовольствием покажу тебе свой домик.

*Они прошли через холл в гостиную, где был зажжен камин. Окало стены, стоял диван красного цвета, а перед ним стеклянный журнальный столик. На противоположной стороне от дивана стоял деревянный книжный шкаф. Он очень сочетался с цветовой гаммой в комнате.
Потом они поднялись на второй этаж. Кира показала Анклу свою спальню. В отличии от гостиной она была светлых тонов. Спальня была не очень большая, но очень уютная. Поперек стояла большая кровать с декоративными подушками. Окало стены, стоял гарнитурный столик из светлого дерева. Они подошли к окну, и перед Анклом открылся прекрасный вид на море... он замер...*

- Я тоже люблю смотреть на море по вечерам... - сказала Кира - и каждый вечер оно разное...
 
*Эльф смотрел на море и знал, что его туда тянет... Он помнил свои прошлые путешествия на борту Элизиума, соленый ветер в лицо, до нитки промокшая в шторм одежда, скрип корпуса коробля... Анкл мечтательно всматривался в линию морского, нигде на суше не видимого, горизонта...*

--Море.. Я как часть его, прекрасная леди.

*С этими словами эльф подошел к эльфийке вплотную и обнял ее крепко и страстно прижал к себе за талию одной рукой, другой - запутал пальцы в ее волосах, склоняясь над ее лицом для поцелуя, но не совершая его...*
 
*Посмотрев ему в глаза, она поняла, что это именно тот, кого ей сейчас так не хватало... Его теплое дыханье ласкало ее губы. Кирилиана, обняла Анкла и тихонько сказла:1f61a:

- Я скучала по тебе...
 
--Ты не видела меня так долго...

*...губы эльфа коснулись ярких пылающих уст Кириллианы и в поцелуе эльфы слились в долгие и страстные объятья...страсть эльфв никогда не была достоянием общественнсоти, ибо может продолжаться очень долго и равзнообразно...и об этой страсти никто не узнает, так как небо почернело и окутало непроглядной темнотой окна дома Киры, где на втором этаже не было более места для сомнений и посторонних глаз.. Только двое эльфийской крови, когда-то знавших друг-друга по эльфийской памяти предков...*
 
Назад
Сверху