Уютный домик Киры

*Выйдя из кухни, Эльфийка провела Атари сквозь просторный хол прямо в гостинную. Там был зажжен камин и обстановка была очень уютная.*

- Вот здесь я часто люблю читать книги, сидя на диване и смотря на камин. Вот то окно у меня выходит в сад а другое на побережье моря.

Затем они поднялись по винтовой лестнице на второй этаж. Прошли мимо уборной и оказались в маленьком холе в котором было две комнаты.

-Это гостевая спальня - она показала рукой на одну дверь - а вот это моя спальня... больше всего я люблю смотреть на море из этого окна. *Она задумалась и затем сказала* Вот наверное и все, у меня не очень большой дом...
 
*Девушка вошла в дом,отряхивая снег с плеч...*
- Добрый вечер,хозяйка...Прими меня в твой тёплый дом...На улице так холодно, а дойти до дома не могу в такую бурю...
Я давно хотела с тобой познакомиться...
*Вампирша оглядела комнату...она была просто прекрасно обставлена и в ней было бесконечно уютно,как в родном доме...
При этой мысли ей немного взгрустнулось...*
О, здравствуй Атари...
*Анастасия улыбнулась Атари и всем присутствующим...*
 
*Анастасия увидела Киру и Атари на лестнице,видимо они осматривали дом...Девушка осталась на пороге до прихода хазяйки...
Как здесь хорошо...Девушка вдыхала аромат чая...заполонивший комнату*
 
*Девушка улыбнулась Кириллиане самой очаровательной улыбкой,полной благодарности...*
- Спасибо тебе...
*Анастасия прошла в кухню,предвкушая прекрасное чаепитие предстоящее ей там...*
 
*Эльфийка подала гостье чаю и разные вкустности. Затем она посмотрела на уставшую Анастасию и сказала.*

- Я смотрю ты совсем устала, пока добиралась до моего дома. Не хочешь прилечь отдохнуть и набраться сил?

*Кирилиана проводила Анастасию в гостинную, где на диване лежали подушки. Принесла плед и предложила гостье прилечь. Дрова в камине горели и потрескивали. А сама хозяйка отправилась к ждавшему ее Атари...*
 
*Тем временем Атари рассматривал картины и гобелены*
--Интересные работы!Видно древние?
*Атари показал на ту, где рыцарь сражается с драконом.*
--Да, у тебя очень милый, уютный, маленький домик!
 
Раздается стук в дверь когда ёеё открывают видят пьяно говорящее тело ворона!
-Ребяты а нука все в таверну!
После чего тело исчезает!
 
*Эльфийка подошла к атари и тихим голосом сказала:1f61a:

- я так ждала тебя... и вот ты пришел! И мне сразу стало так легко и тепло в душе. я бы очень хотела, чтобы ты остался...
 
*Кира посмотрела в глаза Атари в которых она увидела всю красоту души этого прекрасного создания и почувствовала, что ее сердце начало биться быстрее. И ей вдруг очень захотелось его обнять... она подошла поближе...сопротивляться своим чувствам было бессмысленно...
 
*Девушка присела на мягкий диван...было так тепло и спокойно, но спать не хотелось...Она встала и пошла осматривать дом...
Вдруг...
Подняв глаза, она увидела Атари и Киру...
Эльфийка прильнула к телу вампира и смотрела ему в глаза...Безусловно её одолевали сильные чувства...любовь!?
Но вампиршу охватило сильное непонятное чувство...Как же так!?Ведь Кира влюблена в Uncla!!
Девушка закрыла на минуту глаза... вспомнила бал...
В голове всплыла картина:она видела Киру и Анкла... танцующих..таких счастливых...Они целовались...безусловно...прекрасная пара...влюблённые...
И открыв глаза...она видит Киру и Атари...Как такое возможно!?
Кира безусловно была готова поцеловать его...она тянулась к Атари всем телом...
Реакция вампира - непонятна...Он обнимает её...но взгляд...

Девушка была поражена до глубины души...
Она отвернулась к камину и стала смотреть на танцующее пламя...
- господи...*произнесла Анастасия одними губами...*
 
*Девушка смотрела на огонь и всё больше грустнела...
Она пила красное вино...
неужели всё это происходит...
Ну может этому есть объяснение...грустно...*
 
* Эльфийка спустилась вниз, поняв, что их заметили... Подошла к Анастисии и сказала:1f61a:

- Ты все видила... Я обьясню тебе то, что происходит.
Мы были на балу с Анклом, но мы не целовались, ты ошиблась. Мы просто танцевали. Но прийдя домой с бала мы поругались...
И больше мы не встречаемся...

Время идет и его не остановить.
Еще несколько дней назад я была с Анклом, а теперь я с тем, кто принес в мой дом тепло и уют, с тем кто меня понимает и поддерживает, с тем, кто мне очень дорог..
 
*Девушка повернулась к эльфийке и сказала...*
- Ты не обязана оправдыватья или объяснять...это ваши жизни...значит ваше дело...
*Девушка улыбнулась...*
- Главное,чтобы всё было хорошо...без разбитых сердец...
 
Последнее редактирование:
*Эльфийка посмотрела внимательно на гостью, затем выдержав паузу сказала:1f61a:

- А теперь все-таки позволь покинуть тебя. Меня ждут...


*С этими словами Кирилиана вышла из комнаты, поднялась по лестнице на второй этаж, зашла к себе в комнату, где ее ждал Атари. Эльфийка улыбнулась ему и сказала:1f61a:

- Прости, что я задержалась.

*Она подошла к дивану и села рядом с ним. Посмотрев ему в глаза, взяла его за руку и, вдруг, почувствовала как бьется его сердце...*
 
Назад
Сверху