Игры для PS3

Zell

Житель
Регистрация
19 Ноябрь 2006
Сообщения
85
Монеты
🪙180
Брильянты
💎0
Раз раздел называется консоли next-gen и игры к ним давай те обсуждать игры для консолей следующего поколения.
Лично я очень жду Final Fantasy XIII всю линейку игр и DmC 4. Ну это из хитов. Не говоря уже о всяких Тэйкинах и Мортал Комбатах
 
А как-же Kingdom Hearts 3? MGS 4??? Их тоже, думаю, надо отнести к хитам... А насчёт ФФ XIII... я считаю, что после XII ТАКОГО успеха уже не будет. К тому же сюжетец не впечатляет. А это в ФФ - главное.
 
FF XII пока побила всех. Врятли XIII достигнет такого.
Жду MGS4 конечноже. Финальная часть лучшего FPS на PS. Жду LOTR, Белый Совет который, жду Assasina и Барнаут 6. Надеюсь что будет Xenosaga новая.
 
А как-же Kingdom Hearts 3? MGS 4??? Их тоже, думаю, надо отнести к хитам... А насчёт ФФ XIII... я считаю, что после XII ТАКОГО успеха уже не будет. К тому же сюжетец не впечатляет. А это в ФФ - главное.

вы вообще что нить знаете о сюжете? На мой взгляд FF XIII будет стоющей вещью. В FF XIII Versus тоже будет вещь. Если дали разработку компании которая делала Kingdom Hearts то прокола не будет. А ролики делает компания которая делала Advent Children. Словом Fabula Nova Cristals одназначный хит. MGS 4... сложно сказать. Там уходят от концепции стелса, делают главной задачей добится цели любым спосбом как стэлсом так и как "Рэмбо". на мой взгляд это расстроит многих фанатов серии.
В Kingdom Hearts вообще не играл ни в одну часть так что сложно сказать жду ли я ее или нет. Но говорят игра не плохая.
 
FF XII пока побила всех. Врятли XIII достигнет такого.
Жду MGS4 конечноже. Финальная часть лучшего FPS на PS. Жду LOTR, Белый Совет который, жду Assasina и Барнаут 6. Надеюсь что будет Xenosaga новая.

Посмотрим что будет когда FF XII выйдет на территории Европы. Но на мой взгляд прокола не будет. И вообще мне кажется что FF всегда 100% хит.
 
MGS4 и Assassin Creed - две игры, которые я жду больше всего. Вопрос лишь в том, будет ли у меня третья сонька. Ну с Ассасином то всё понятно, он и на ПК обещан, а MGS4 - тоже вопрос.
 
Узнал шакирующую новость и решил повесится(:sad: :sad: :sad:
Sony не хочет выпускать игры на дисках и решила выкладывать их на серве(((( 32гб Качать с нета(((((((((((:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: Нужна безлимитка.
Надеюсь это всего лишь бред пьяного сумасшедшего:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Узнал шакирующую новость и решил повесится(:sad: :sad: :sad:
Sony не хочет выпускать игры на дисках и решила выкладывать их на серве(((( 32гб Качать с нета(((((((((((:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: Нужна безлимитка.
Надеюсь это всего лишь бред пьяного сумасшедшего:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хватит бред разносить по инету. Без фактов, здесь сообщения лучше не оставлять.
 
Zell , воистину чушь про сервер. Такого никогда не сделают, лишних клиентов отпугивать...И ОМГ!!! ФФ XII уже давно в появилась! Или у тебя опечатка там?

MGS 4... сложно сказать. Там уходят от концепции стелса, делают главной задачей добится цели любым спосбом как стэлсом так и как "Рэмбо". на мой взгляд это расстроит многих фанатов серии.

Ничего не отпугнет. МГС никогда не был силён геимплеем.

Hardy - к сожалению, КОNAMI оффициально анонсировала, что ни на коробку, ни на PC портировать МГС не будет :sad: Хотя, с Substance и Substitance было так же... Однако, Substitance до сих пор находится в руках портеров и появится не раньше зимы 2007 (в России, так как у Софтклаба заминки какие-то там). Вот и думай, стоит ждать МГС 4 на PC, или лучше потратиться на Соню, чем прозябать очередные три года :sad:
 
Она вышла не спорю. Но в Америке и Японии только. оф реализ в европе в Марте. Ну или раньше если вы играете в пиратку. Возможно она уже есть.
 
Zell , воистину чушь про сервер. Такого никогда не сделают, лишних клиентов отпугивать...И ОМГ!!! ФФ XII уже давно в появилась! Или у тебя опечатка там?



Ничего не отпугнет. МГС никогда не был силён геимплеем.

Hardy - к сожалению, КОNAMI оффициально анонсировала, что ни на коробку, ни на PC портировать МГС не будет :sad: Хотя, с Substance и Substitance было так же... Однако, Substitance до сих пор находится в руках портеров и появится не раньше зимы 2007 (в России, так как у Софтклаба заминки какие-то там). Вот и думай, стоит ждать МГС 4 на PC, или лучше потратиться на Соню, чем прозябать очередные три года :sad:
Ну потратиться это ты горячо сказал, вот преобрести долгожданную вещь которая тебя будет радовать в ближайшие 3 года это точно!
Да и что такое ~30000р за такое удовольствие?:blush2:
 
Не 30000 а 21 если в евро. А если в баксах то и то дешеле 13000

Я может не правильно понял о чем вы тут говорите, но как у тебя фиксированная цена в 30000р в зависимости от валюты меняется? Если вещь стоит 30000р то в баках она стоит 30000/27, что явно не даст 13000р, с евро то же самое. Ли я просто совсем не понял о чем речь.
 

Всем давно известно что PS 3 стоит 500$ и 600$ за минимальную. и максимальную комплектацию соответственно. Это в Америке. В европе тоже самое но в евро. Так что считайте
 
Всем давно известно что PS 3 стоит 500$ и 600$ за минимальную. и максимальную комплектацию соответственно. Это в Америке. В европе тоже самое но в евро. Так что считайте
C этим я согласен. Ты прочти лучше то что написал выше и вдумайся в написанное )

"Не 30000 а 21 если в евро. А если в баксах то и то дешеле 13000"
 

Похожие темы

Назад
Сверху