- Регистрация
- 17 Ноябрь 2006
- Сообщения
- 207
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1,600
- Автор
- #1
Ни одной темки по играм AD&D тут не заметил... Как же забыли NwN (ну бог с ней, вроде топ есть свой, но всё же), Baldur's Gates, Icewind Dale, Grayhawk и Arcanum?
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы используем основные cookie для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения