"Готика 3" - официальная русская версия

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
23 ноября. Именно в этот день толпы фанатов должны ринуться обшаривать местные точки продаж на предмет наличия Официальной русской версии "Готики 3" от Руссобит-Паблишинг и GFI.

Увеличить +


"Готика 3" будет поставляться как в Jewel Box так и в DVD Box в количестве 1 DVD.

В DVD Box будет дополнительно прилагаться Руководство пользователя и Сувенир ("уникальный магический амулет").
"Готику 3" можно уже сейчас заказать на Ozon.ru.
Цена: 345 руб
Официальные минимальные системные требования от Руссобит:
  • Windows®XP sp1, Windows®2000 SP4,
  • Windows®XP 64-bit, Windows®2003 Server
  • Intel Pentium IV 2 ГГц или Athlon XP 2000+
  • 1024 MB ОЗУ
  • 4,6 ГГб свободного места на HDD
  • GeForce 3 или Radeon 8500
  • DirectX 9.0c (Версия от апреля 2006)
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • 8x DVD-ROM
  • Клавиатура, мышь.
  • Не гарантируется работа на ноутбуках!
Напомним, что игра будет версии 1.09, то есть никакие патчи из уже вышедших устанавливать не нужно.


 
Ну тут два законных вопроса:
1) Что за Сувенир?
2) Почему такое "внимание" к ноутбукам?
Меня волнует и то и другое :smile:
Сувенир будет известен позже.
Про лэп-топы, писали давно на WoG.de. Проблемы в основном из-за мощности.
 
Сувенир будет известен позже.
Про лэп-топы, писали давно на WoG.de. Проблемы в основном из-за мощности.
Хм, ну естесно, что если мощности маловато, то и обычный ПК не потянет.
 
Хм, ну естесно, что если мощности маловато, то и обычный ПК не потянет.
В том то и дело что ПК не тянет (игра тормозит), а на ноутах она вообще не идёт или критикал эрор выдаёт. Может питание перегружается или ещё чего.
 
В том то и дело что ПК не тянет (игра тормозит), а на ноутах она вообще не идёт или критикал эрор выдаёт. Может питание перегружается или ещё чего.
Даже интересно, как они про ноуты додумались написать =D
Не у каждой игры встретишь требования со спец. припиской про ноуты. Тестили у себя ноутбуках =)
Ну хоть предупредили... и за это респект.
 
Руслан, это точно(((
Моя система там же.:sad:
Надо много тысяч пиастров, что бы все летало, а на средних установках желания играть нет.
 
Аналогично, после игры в Обливион я вдруг понял, что мое железо дома уже устарело. Игру приобрету, так как агрейд намечается до Нового Года.

А насчет того, что Готика 3 на ноутах не идет - я хочу сам проверить. А вдруг пойдет ? :)
 
Руслан, это точно(((
Моя система там же.:sad:
Надо много тысяч пиастров, что бы все летало, а на средних установках желания играть нет.
Да как не крутись, на средних играть придется, а отдавать бешеные деньги за одну «КРУТУЮ_ВИДЮХУ», я бы не стал…
Первый разок на средних уж можно, а потом когда капитальный апгрейд сделаешь, например через годок, тогда можно вдоволь насладится…
И то понятие «средние» в кавычках, при правильной отстройке, а именно не переборщить со светом тенями и шейдерами, игра вполне даже красиво смотрится, даже у меня GF 6600 GT
(Но тормоза иногда одолевают...:biggrin: )
А от Обливиона...не настолько далеко Гота ушла, по графике...по тормозам Да!!!...но не по графике...
РАЗБИВАЕМ КОПИЛКИ И ВСЕ ПО МАГАЗИНАМ!!!
 
За видяху я более или менее спокоен. А вот проц и оператива((((((

С моим стареньким целероном на 2,4 и оперативой 512 старой модели((((( Туго дело, но ради игрушки денег НЕ ПОТРАЧУ!!!
 
За видяху я более или менее спокоен. А вот проц и оператива((((((

С моим стареньким целероном на 2,4 и оперативой 512 старой модели((((( Туго дело, но ради игрушки денег НЕ ПОТРАЧУ!!!
Оперативы минимум 1024...если меньше лучше вообще не садится...специально пробывал...
А проц мне кажется ничё, даже в полне, у меня правда 2,6 и пень к тому же...
 
Назад
Сверху