Съезд глав кланов, Верховного совета и Правителей!

Ну и нужен Камигаве подобный съезд?

  • Однозначно нужен

    Голосов: 9 75.0%
  • Не надо нам такого счастья

    Голосов: 1 8.3%
  • А вот хз и всё!

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Так, о чем эта тема!? В общем предложение:
Я предлагаю до Нового Года организовать съезд глав кланов, Верховного Совета (но ведь для чего-то он нужен =) и Правителей. Раньше я не предлагал этого, потому что кланов было мало и в принципе разногласий не должно было возникать, щас же их стало мягко говоря по-больше.

В чем смыл этого съезда!? Ну мы ещё "раньше" говори о создание этого органа управления и в принципе всё смотриться логично. Я думаю, что в любом уважающем себя фэнтези мире должны основные вопросы решаться на совете всех (ну или почти всех) политических сил.

Несмотря на то, что я дабавил опрос и голосовать в принципе может каждый, но я думаю, что решающими голосами должны стать как раз голоса глав кланов, Правителей и Верховного Совета. Так что просьба таковым обязательно отписаться в этой теме по поваду поставленного вопроса.

Если съезд будет одобрен, то в этой теме будет согласовано время его проведения и часть вопросов, которые будут обсуждаться на съезде. Так же можно дать возможность кланам подготовить доклад (обязательно не долгий) по волнуещему их вопросу (ам).

Опять же если съезд получит одобрение, то предлагаю, чтоб каждый клан выставил 1-2 кандидатуры, которые будут его представлят на съезде.

Всё остальное напишу, если идея съезда получит одобрениие.
 
Согласен с 13-ым.

Предлагаю выбрать время и место из учета территориальной расположенности каждого из Глав.

Москва - идеально, как мне кажется. Но тогда так как всем туда ехать, организоват Совет должны жители Москвы и пригородов. Так как остальным надо ехать туда и обратно. Предлагаю проведение двух дневного Совета. В первый день все придумаем и решим, есесно - напьемся. А во второй - похмелимся, скрепим все документы печятями и разъедемся.
 
На форуме? Я думал, что вживую будет продуктивнее... Но, право каждого Главы предложить свой выбор: на Форуме или В реале.
 
Согласен на счет не учтенности, но возможно, если всеже собрать Всех в одном месте и чтобы никто не отказался ехать в последний момент, может получиться Самое-самое важное Собрание за всю историю обновленной после Рилма Камигавы.
 
Мы тут сами как нить соберёмся зимой то, а вы, далёкие жители, или примите нас всех летом к себе в гости ^__^ (что былобы оптимально, на недельку так), или же летом в обязательном порядке в москоу или питер едете сами.

Данный совет будет на форуме, в режиме реал-тайм. Пару часов, чтобы ни на что не отвлекаться. Как в ТРПГ.
 
Впорос на счет реальной встречи - снят.

Встречу на форуме предлагаю провести между 20-ым и 25-ыми числами сего месяца.
 
Так, ну, во-первых, предлагаю, чтоб съезд продолжался два дня. Второе, предлагаю, чтоб съезд проходил раз в два месяца. В-третьих, нужно состав съезда утвердить. Все кто хочет (и удовлетворяет требованиям съезда: глава клана, Правитель,...) принять участие, просьба отпсаться в этой теме. Как только решим когда и кто. Предлагаю, накидать список предполагаемых вопрос, которые будут обсуждаться на этом съезде.
 
Тогда, снимаю свое предлоежине на счет даты и предлагаю перенос на 5-6 января.

Состав я вижу такой:

13-ый
Харди
Я
Демон-ангел
Делакруа
Атари (или Джао ,если он появится)
Дэвид

Предлагаю со стороны КЭЛНа присутствие Дэфа и Гомеза.
Гомез - как Наблюдатель. Он всегда хорошие идеи предлагает по управлению форумом. А Дэф - готов блеснуть неожиданной идеей по тому, как устроить жизнь на форуме.
 
Так ещё же есть клан драконов вроде, ну в общем ждем кто отпишеться из глав ещё.

Может как-нить раньше НГ? Я боюсь, что после выходить во время сессии вообще не буду в инет.

От КЭЛНа тогда будет 3 человека, будет многолюдно, по-моему (хотя не знаю навярняка, ещё не разу съезды не проводились). Кстати один из вопросов на съезде можно сделать "Квота представителей того или иного клана" =)
 
Да, БлэкГлиттера я забыл упомянуть.

На счет многолюдности, вспомни Совет КЭЛНа, когда 8 человек одновременно общались на поставленные мною темы. Намерен предложить свою кандидатуру, как ведущего, зачитывающего после вынесения очередного решения следующий вопрос повестки Съезда.

Вопросы на повестку предлагаю подготовить каждым Правителем или Главой и выслать мне на почту. Обещаю, что включу в регламент все-все вопросы без исключения. Если только вопросы не будут личного характера, хотя на них я тоже готов ответить, но только не на Съезде :1f609:
 
Да, кстати...о клане Драконов...или голоса мы пока не имеем...зону имеем, а голоса нет...странно это как-то?
 
По ролевой части развития форума, вопросы к Анклу. У меня время на это пока не хватает.
Ко мне все вопросы связанные с технической стороной нашей жизни, на повестке для Арена, ЖЖ, Галерея. И т.д. Желаю видеть подробный список о том чего не хватает, что не удобно, как что изменить, что добавить и т.д. На все вопросы будут ответы. Только вопросы как можно подробней, а не общего характера.

Также если всё будет удачно, и выпуск Фэнтези Журнал к НГ свершится. (чтобы было что почитать и вспомнить в новогодние праздники :1f609:
Буду требовать консруктивной критики в его сторону ну и конечно пожеланий а может и благодарностей ^__^
 
Вопросы на повестку предлагаю подготовить каждым Правителем или Главой и выслать мне на почту. Обещаю, что включу в регламент все-все вопросы без исключения. Если только вопросы не будут личного характера, хотя на них я тоже готов ответить, но только не на Съезде :1f609:

Я считаю, что на то и совет кланов, чтоб они, главы, приходили с вопросами неожиданными, и остальные не знали в чем сущность вопросов…и не успели бы подготовится, чтоб потянуть решение на свою сторону(в каких либо ситуация)….А уж на то она и глава клана, чтоб подбирать грамотные вопросы и предложение в совет…Все должно быть реал-тайм…
 
=D Мне трудно вспомнить.
Ну в общем для первого раза, думаю, двух человек от клана хватит.
Может вопросы выкладывать здесь? А то кто-то отправит, и что-то не дойдет. Сразу здесь и согласуем какие вопросы будут на съезде.

И кстати, вопрос о времени проведения ещё открыт :1f609:

Главы кланов, призываю вас, отписывайтесь в теме! Хотите ли вы на съезд и кого хотите взять, как представителя клана.
 
Я считаю, что на то и совет кланов, чтоб они, главы, приходили с вопросами неожиданными, и остальные не знали в чем сущность вопросов…и не успели бы подготовится, чтоб потянуть решение на свою сторону(в каких либо ситуация)….А уж на то она и глава клана, чтоб подбирать грамотные вопросы и предложение в совет…Все должно быть реал-тайм…

Основную часть вопросов хотелось бы озвучить до начала съезда. Чтобы каждая сторона обдумала и проработала "защиту" своей точки зрения. Хотя думаю, не помешают вопросы и "неожиданные", но они будут "на закуску".
 
Согласен с Харди. Основные вопросы - надо готовить до Съезда. Почему я предложил, чтобы вопросы кидали мне в почту, чтобы не будоражить форум. Многие зайдут в эту тему и увидят, что мы намерены обсуждать, некоторые могут тут отписаться, некоторые - решат, что тоже хотят принять участие. Да и на то мы все Правители и Главы, чтобы иметь свое виденье, которое до поры до времени должно остваться в тени основного форума.

Дату я предложил: 5-6 января или 4-5.

У меня есть некоторые вопросы, которые я ,как сформулирую, кину каждому из участников по моему списку пару постов выше + не упомянутому в общем списке БлэкГлиттеру. Извини, много задач одновременно решаю, по тому и бывает что-то упускаю.

На счет не ожиданных вопросов - предлагаю их начать высказывать по очереди после рассомтрения основного регламента вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху