Каток Во дворе Бара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avariel

Всевышний Алхимик
Регистрация
23 Октябрь 2006
Сообщения
1,221
Монеты
🪙3,512
Брильянты
💎0
*Авара осторожно подобрала подол платья, отступая назад:1f61a:

-Деф, веселье из тебя так и пышет, куда уж больше...

*Она лукаво посмотрела на некроманта, потихоньку собирая на кончиках пальцев заморозку.*
 
Re: За барной стойкой...

Некромант, узрев ледяные разряды в руке девушки завозмущался:

- ну-у... не ломай веселье... вот лучше каток во дворе сделать, а маги природы потом восстанавливать все будут!

Дебильно улыбнувшись пьет из второй кружки, подставив первую под струю эля.
 
Re: За барной стойкой...

*Авара фыркнула:1f61a:

-Я то устрою, а вот кто кататься будет..Сомневаюсь, что найдутся такие, или нет?

*Подмигнула Дэфу, допивая бокал.*
 
Re: За барной стойкой...

- Я буду!!!

некромант прицепил некое подобие трубки к бочонку и, перевязав его ремнем, одел через плечо.

- Вот теперь точно повеселимся! Дзирт, Гомез, Нордли, Авара пойдем!!!

Подошел к вампирессе поклонился:

- Анастасия, присоединяйтесь!

Некромант выбежал во двор, где уже вовсю колдовала Авара.
 
Re: За барной стойкой...

*Эльфийка первой выбежала из таверны. Собрав на руках достаточно силы, упустила ладони на землю. От ее рук лучиками пошла корка льда. Через пару минут образовался достаточно большой каток, с гладким блестящим льдом.*

-Ну что? Кто со мной?

*Авара первой ступила на лед и, сделав пару шагов, резко повернулась.*

-Будете кататься?
 
Re: За барной стойкой...

- БУУУУДУУУУ!!!!

Некромант воя вылетел на лед, обняв бочонок с элем и присосавшись к трубочке.

- Я ща *ик* такое за*ик*мутюууу!!!!

Сказав это, некромант подскользнулся и шмякнулся на лед. Защищая в полете бочонок, он сильно ударился головой, но все же спас драгоценную жидкость. Так эльф лежал, пока не выдул все до дна, после чего принялся выделывать пируэты, которые даже пьяной макаке не снились. Среди прочих было исполнено: Полет над ордой оркских лучников с последующим подбиванием и крушением, проход через сломанный портал, а так же танец на палочке с воображаемыми чертиками...
 
Re: За барной стойкой...

*Авара хохотала от души.*

-Дэф, ну ты артист просто..

*Эльфийка всего в пару шагов набрала скорость и легко покатилась по льду.*

-Дэф, я не верю, чтобы от эля ты так быстро опьянел. Хватит придуряться, давай вставай..
 
Re: За барной стойкой...

*Гомез радостно вышел наружу*

-Вот он праздничное безумие…*Воин разбежался и проехался по катку*…-Дэф, неудачник кто ж так катается?...*Остановившись, Гомез попробовал пройтись до Авары, но рухнул рядом с Дэфом*…-Два неудачника…*Громкий хохот Гомеза заполнил всё вокруг*
 
Re: За барной стойкой...

Некромант поднялся, отряхнулся и посмотрел на Авару:

- Момент... *ик*

достав из кармана небольшой пузырек, он открыл его и вдохнул испарения. Следующую мнуту он корчась провалялся на льду, а встав, оказался уже трезвым.

- ооох... Собритея... мне эту штуку один торговец продал... убойная вешь.

Деф подхватил девушку и закружился с ней по льду.

- Но чур, потом я еще бочонок выпью! Гомез, ты со мной?
 
Re: За барной стойкой...

-Это вопрос?

*Воин недоумевающее развел руками*

-Конечно. Когда я отказывался от выпивки?....*Гомез отряхнул снег с меха на доспехах*…-Всё, я готов к бессмысленному пьянству…*Воин улыбался*
 
*Потпитый Тор вышел из бара.*

"Что тут у вас?"-спросил он у всех,видя как его друг сходит с ума.

"Деф перебрал малость"-подумал Тор,при этом улыбнувшись.

"Тоже что ли прокатиться?В детстве любил кататься с горок..."-с этими словами Тор скинул плащ на лёд.

"Поехали!Уааауу...."-в пьяном угаре катился Тор с горки.

*Бац!Трям и Тор с бил с ног друга,который уже устроил пляски
пьяных пингвинов.*
 
*Эльфийка кружилась по льду с Дэфом. Услышав громкий крик пьяного
Тора, летящего прямо на них, она по инерции резко отскочила в сторону и через пару секунд, катясь по льду, залилась громким смехом, глядя на копошащихся Тора и Дэфа.*


-Вы осторожней, а то потом будете ходит с синяками...
 
*Хохоча во весь голос, к веселой компании подошла Элра. Разбежавшись, она красиво проехала мимо валяющихся на льду эльфов.*

- Привет всем!!! Кто устроил эту красотищу? Признавайтесь! - прокричала девушка всем присутствующим.
 
*Авариэль развернулась и едва удержала равновесие.*

-Элра, привет! Красотищу устроила я. Покатаемся? А то пока их дождемся..

*Она подкатилась к подруге и с улыбкой указала на лежащих на льду Дэфа и Тора*
 
"Здорова Деф,что не ожидал меня увидеть?"-копошась сказал Тор.
*После чего поднялся и опять полез на горку
для повторного спуска.*
 
*Альруане покосилась на смеющихся эльфов, которые даже не думали вставать со льда...*

-Конечно, чувствую их предется ждать долго...

*Рассмеявшись, схватила подругу за руки и, быстро набирая скорость, покатилась вперед*
 
*Эльфика полушно покатилась за Элрой, однако жажда соперничества быстро взяла верх, поэтому, отпустив руки, она легко ее обогнала.*

-Давай, догоняй..

*Подмигнула подруге и припустила еще быстрей. Ветер дул в лицо, развевая волосы и вызывая непроизвольную улыбку. Никогда еще Авара так по-детски не радовалась.*
 
*Элра зловеще хмыкнула и стала бысто набирать скорость, догоняя Авару*

-Эй, а может как Тор? С горки? А то что-то давно я себе ничего не ломала!- все-таки догнав эльфийку и весело улыбаясь, спросила Альруане.
 
- Ого я смотрю тут у вас веселье.

Воин света аккуратно снял доспехи, а то ведь ненароком кого и убить можно, прыгнул на лёд и покатился вниз
 
*Тор опять разогнался и покатился вниз.Столкновение с Дэфом его не капли не огорчило,даже чуточку раззодорило.Он уже твёрдо стоял на нагах,морозный воздух хорошо отрезвляет.*

"У..у...ла.....*Бам*"-эти звуки издовал Тор пока не упал и не
ударился лицом об лёд.
*Тор осмотрел себя*
"Вроде ничего не сломал.Хе-Хе"-сказал с усмешкой Тор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху