Опрос: Лучшая Ролевая Игра

Какая из игр вам нравиться больше всего:

  • Gothic

    Голосов: 14 26.9%
  • Fable *

    Голосов: 3 5.8%
  • Neverwinter Nights

    Голосов: 4 7.7%
  • Heroes of Might and Magic

    Голосов: 1 1.9%
  • The Elder Scrolls

    Голосов: 14 26.9%
  • Diablo

    Голосов: 1 1.9%
  • Sacred

    Голосов: 3 5.8%
  • Onimusha 4

    Голосов: 0 0.0%
  • Магия Крови

    Голосов: 2 3.8%
  • Warcraft

    Голосов: 1 1.9%
  • Fallout 1, 2

    Голосов: 4 7.7%
  • The Bard's Tale

    Голосов: 0 0.0%
  • Sudeki

    Голосов: 0 0.0%
  • Космические Рейнджеры

    Голосов: 2 3.8%
  • Проклятые Земли

    Голосов: 0 0.0%
  • Другая...

    Голосов: 3 5.8%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Конечно в данном списке предложены не все РПГ игры. Но более известные и расскупаемые. Голосование фактически происходит за сериалы, а не за отдельно взятую игру, например, любителям Обливиона, ненавидящим Морроувинд прийдеться голосовать за TES...
Однако кое какие игры, даже много расскупаемые и всё в таком роде, могли не войти в опрос. Есть кнопка другая. Голосуем и пишем, какая игра вам понравилась больше всего...Желательно писать почему. Также напишите в какие игры из этого списка вы ещё играли!
 
Ну конечно ГОТА!!! Почему? Да просто жить мне там охота!:icon_smi:
Огоромный фанат этой игры. Особо потрясает созданный Мир ...

Из предложенного списка не играл разве что в Невервинтер, Онимуша, Фалоут, Космические рейнджеры и Проклятые Земли...
 
Never Forever!!!!!!!!!!

Мир NWN насыщен персами и квестами, полная свобода характера и изменяющийся в зависимости от твоего персонажа квестовый список. Главный квест сохраняется, но ответвлений - куча. Огромное число заклинаний и вещей различных магических свойств. Да к тому же мир постороен в полном соответствии с D&D, пещеры, драконы, сокровища и все связаное с Dungeons & Dragons.
 
МАГИЯ КРОВИ ФОРЕВА!
СОГЛАСЕН NWN УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА И У НЕЁ ХОРОШАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ НО У МАГИИ КРОВИ БОЛЕЕ ПРОРАБОТАННЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ДВИЖОК И УНИКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА КАКУЮ МАГИЮ РАЗВИВАЕШ ТАК ОН У ТЕБЯ И ВЫГЛИДЕТ! СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ НЕ КАЧАЙТЕ СРАЗУ ВСЕ МАГИИ ЛУЧШЕ ДО 4.1 ЛВЛ КАЧАЙТЕ 1 МАГИЮ! А ПОТОМ И КАКУЮ НИБУДЬ ДРУГУЮ ПАРАЛЕЛЬНО ПРОКАЧИВАЙТЕ! СОВЕТУЮ ИГРАТЬ ЗЛЫМ! СНАЧАЛО КАЧАТЬ МАГИЮ ВОДЫ А ПОТОМ МАГИЮ ПРИЗЫВА!
 
Я хочу увидеть Двиг в NWN2. Обещают феерию графики.

А в Магию Крови не играл.

Кто за NWN, голосуем!!!
 
А что здесь делает Onimusha?
И почему в опросе нету Последнего бастиона? (Ужасы крепости Аркс)

Эти игры вообще сравнивать нельзя. У них очень мало тех критериев по которым их можно сравнивать.
 
13z написал(а):
А что здесь делает Onimusha?
И почему в опросе нету Последнего бастиона? (Ужасы крепости Аркс)

Эти игры вообще сравнивать нельзя. У них очень мало тех критериев по которым их можно сравнивать.
Ну Онимуша 3 - это точно ролевая игра...
А про Последний бастион, не слышал, каюсь, каюсь...
 
13z написал(а):
Я прошёл все 4 Онимуши по несколько раз. И действительно ролевая из них только 4-ая.
Так последняя Онимуша разве не третья?
 
Hardy написал(а):
Так последняя Онимуша разве не третья?
Проснись Харди, ты видимо отстал от жизни :1f609: Я четвертую уже как 3 месяца назад прошёл.
Она единственная часть которая включает в себя РПГ элементы развития персонажа. 2 и 4-ая часть самые лучшие.
 
13z написал(а):
Проснись Харди, ты видимо отстал от жизни :1f609: Я четвертую уже как 3 месяца назад прошёл.
Она единственная часть которая включает в себя РПГ элементы развития персонажа. 2 и 4-ая часть самые лучшие.

Спорить не буду, так сам не играл, но именно про Онимушу 3 я упамянул, потому что где-то как раз месяца три назад я читал про неё на страницах нескольких игровых журналов. В них определения давались разные, Боевик, экшен по моему,... но везде писали "с элементами ролевой игры". Для меня последняя приписка и есть повод поместить эту игру в опрос... Ну можешь считать, что если ты за неё проголосуешь, то этот голос пойдет к Онимуше 4 :1f609:)
 
Hardy лучше переделать опрос. Например разделить его. т.к. у этих игр стили разные. Сюда никак не вписываются Космические Рейнджеры например.
 
да эт точно, ну это я раньше опрос делал, щас решил включить (так голоса были за них). Да пожалуй пусть опрос так останеться ... Как никак опрос состоит в том какая РПГ лучшая, а про космических рейнджеров нельзя было не упомянуть, как в прочем и о некоторых других...
Аналогично все РПГ игры нельзя включить в опрос чисто физически... .Просто голосуем за Другие и отписываемся в топике - мое мнение, а честно мне лень просто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху