Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Да так Ассасины напали по дороге сюда!
- Да че им там против моей армии темных мастеров то!
* Йо подошел в середину зала посмотреть есть кто еще*
- А что все ушли что ли?
 
- Э, да вроде когда я засыпал здесь все были...

(Что-то здесь не так... Но что?)

*Руслан огляделся*

- Хм... Может, они все спрятались? Надо в погребе посмотреть...
 
- Пошли, посмотрим!
* Йо направился к погребу*
- Надо будет прихватить алкоголя, Щас будем делать праздник!
 
*Руслан нехотя поднялся с дивана и подошел к погребу*

- Надеюсь, что я... В смысле мы вчера не все выпили...

*Руслан открыл дверь в погреб. Его взору предстала свалка из разбитых бутылок а на полу пролито вино. Но запас алкоголя не исчерпался и на половину...*

- Бери в каждую руку по две бутылки и тащи в зал...
 
- Лана давай устроим продолжение банкета?
* Йо потащил бутылки в зал*
- Да, но есть одна проблема, придется прибраться!
- Ты, какое ни будь заклинание знаешь на уборку?
 
- Заклятие? Нет, не знаю, лучше с балкона скинуть весь мусор...

*Руслан смел все со стола и выложил на стол пару бутылок из своего мешка.*

- Я тут где-то швабру видел... Я пока буду еду и алкоголь сюда таскать... Надо к повару зайти...
 
- А я давай буду украшать заново и салют новенький и да покрасивший!
* Йо принялся работать.... *
 
*Руслан разбудил повара на кухне*

- Вставай и работай, сейчас опять гости прийдут...

*Через 5 минут гномы и полурослики начали бегать туда-сюда с подносами и выпивкой*
 
* Йо подбегает к Руслану*
- Салют готов, осталось только прибраться!!
- А все вспомнил!
* Что-то пробормотал, и вокруг оказалось чистота и простор*
- Вот теперь осталось приготовить все!
 
- Сейчас повары все сделают, подожди. Я пока музыкантов позаву...

*Захватив бутылку шампанского, Руслан отправился за музыкантами*
 
*Дверь распахнулась от неплохого пинка. Мрачный, невыспавшийся Алекс вошёл в зал.*
-Ну вы неугомонные...
*С зевком сказал он, подходя к стулу, на котором сидел давече. Короткое движение заставило вспыхнуть его ярким пламенем.*
-Вооот...Мне кто-нибудь нальёт или мне своё пить?
*Сказал он, доставая припасённый бутылёк с неразбавленной драконьей желчью.*
 
Посмотреть вложение 2755

!!!Объявляю продолжение Бала!!!
!!!теперь дорогие гости прошу за стол!!!!
Организовали продолжение Йо Асакура и Руслан!
 

Вложения

  • hall_kamigawa.jpg
    hall_kamigawa.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 32
Никто не заметил, как в зале появился Мист.
- Держи! - сказал он и протянул Александру полулитровый серебрянный кубок с затейливой гравировкой на боках. - А я из своих запасов кровушки похлебаю...
 
*Взяв кубок, подозрительно покосился в него*
-Это что? Просто есть некоторые напитки, которые мне пить категорически нельзя...
*Посмотрел на бутылёк, помотал головой и спрятал в карман*
 
*Венорик очнулся от громко ора какого-то парня, которого на протяжении всего бала он не видел. Голова гудела от количества выпитого в одиночестве шампанского, и даже недолгий сон на банкетном столе не дал голове эльфа отдохнуть как следует*
-Парень, хватит орать. Какое продолжение бала, мы тут од.. -*Венорик оглядел зал. В нем уже было несколько человек. "Замечательно. И ни одной дамы..." -*подумал Венорик. Но спать его уже не тянуло и эльф стал разглядывать присутствующих, незаметно прихлебывая из кружки с вином, что притащил какой-то хоббит...*
 
Мелианор очнулась от грез, в которых пребывала с минувшего вечера. Она никогда не спала и совсем не хмелела, несмотря на то, что количество вина, выпитого ей вчера после фейерверка, могло бы подкосить и крупного мужчину. В зале сейчас было немноголюдно, однако приподнятая атмосфера говорила, что веселье продолжается и нет причин оставаться в стороне. Окинув взглядом присутствующих, Мелианор с интересом обнаружила среди них (помимо по-прежнему увлеченного спиртным Руслана, изрядно помятого Алекса и Венорика с прилипшими к волосам и правой щеке остатками салата) еще двоих незнакомцев, один из которых явно был вампиром. Как и Атари, которого Мелианор тут же узнала в стоявшем в отдалении высоком мужчине.

Эльфийка изящно взмахнула рукой, приводя в безукоризненное состояние чуть растрепавшуюся прическу и добавив блеска звездам на темном платье цвета ночи, а затем поднялась и направилась к столу, намереваясь налить себе вина и, быть может, составить компанию скучающим в отсутствие дам мужчинам.
 
-Приветствую вас, прекрасная незнакомка.
*Улыбнулся Алекс, пытаясь сосредоточится на реальности. Усталость после перехода на четвёртый круг в сочетании с развивающейся ликантропией делали своё дело...*
 
-Определенно лучше. -*Венорик приподнялся с места и размял отекшие суставы. Затем взглянул на человека, что сделал с ним это*
-Благодарю. Однако, кажется мы с вами незнакомы... Думаю, я исправлю эту оплошность. Мое имя Венорик -*эльф протянул незнакомцу руку*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху