Новогодний БАЛ Царства Камигава 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*грациозность - единственное, что с натяжкой могло быть причислено к ее талантам, но тем не менее не теряя времени и главное внимания, прильнула к 13му со всей безответственностью на которую была способна. Ангелы ангелами, но как известно ... а, ладно. Запустила руку ему в волосы, а глаза хиииитрые.... совершенно бесстыдные*
 
*Боль вновь начала возвращаться... девушка схватилась за бок*

-Хм, по- моему Алекс обещал пять часов... хотя где-то так и прошло...

*Эльфийка смущенно посмотрела на любимого*

-Прости, но похоже мне нужно в нашу милую больницу...
 
*Венорик вздохнул, и, заполнив легкие воздухом, твердо, но с безразличием повторил*
-Хладнокровный убийца, дамский угодник, душа компании и просто замечательный эльф. Есть я... Как же без меня. -*эльф снова улыбнулся* -Ну а причину моего прибывания в Камигаве, я пожалуй более предпочту держать при себе. -*После паузы он добавил* -И наверное я все же живу в Нэ-Круне, а не обитаю. И вас, однако, я тоже не раз там замечал.
 
*Дзирт посмотрел на свою возлюбленную Альруане и взял ее на руки*
-Тогда я тебя провожу.
*Он попрощался со всеми присутствующими на балу и вышел из прекрасного зала с любимой на руках.*
 
*Смиренно смотрел в глаза своей партнёрше...*
- Что как известно?
*Ангел ухмыльнувшись.. острожно прокружил Рёко ещё раз и их после их глаза стали смотреть друг в друга на более близком расстоянии*
- Танцы Ангелов, подвластны только листьям на ветру...
*Пара всё продолжала вальсировать по залу, и казалось, что уже музыка подстараивается под них... *
 
*народ убывал, на то он и народ*
да так... мысли вслух...Ммм... а может прогуляемся? Ну там ... ночной рейд по норгонду? Попинаем пьяных стражей. Такая внеплановая проверка... А потом в долину Йама слетаем... *темнит* а потом ближе к утру книжки почитаем. Я как раз новую литературу прикупила... у меня... под кроватью валяется.
*ужас что творится*
*чмокнула его в уголок рта*
 
-Похвально, разумеется, было бы опрометчивым раскрыть все карты в ходе столь недолгого общения, - рассмеялась Мелианор. - Да, какое-то время я действительно провела в Нэ-Круне, пользуясь гостеприимством чрезвычайно радушного господина тамошних земель, Кристиана Делакруа. Я очень ему благодарна за то, что он предоставил мне в распоряжение не только свои услуги, но и маленький уголок леса, где я могла - ну или пыталась - проводить время наедине с собой. Однако пришел день, когда мне наскучили угрюмые стены города теней, и я отправилась сперва в Фентвис, а потом и в путешествие по прочим городам Камигавы... Теперь вот этот бал...

Мелианор подняла руку, и черная бабочка опустилась на ладонь. Венорик мог отчетливо различить тончайший рисунок на ее крыльях, в точности совпадавший с узором на платье Мелианор.

-А как вам нравится жизнь в Нэ-Круне? - спросила девушка.
 
- Прогуляться это мысль.. давай для начала выйдем на балкон.. осмотрим местные достопримечательности, а оттуда уже и слетать можно куда угодно...

*Ангел в последний раз прокружил Рёко и игриво ответил поцелуем в её нежные губы*

- Чтение книжки под кроватью, это..... замечательно.. *Ангел подмигнул Рёко и повёл её держа за талию на балкон*
 
-Хм... довольно неплохо. Но жизнь ли? Скорее более удобное продвижение по течению времени. Именно так можно назвать мою жизнь в Нэ-Круне. Хотя место довольно гостеприимное. Меня лично приняло лучше других. Так что пока живу, так и должно быть. -*Венорик медленно отпил из бокала*
 
*мило так притопывает босыми пятками, по дороге показала большой палец заливистому хоббиту, который перевел дух, смахнул пот и принялся один за другим глушить бокалы с шампанским, дабы горло промочить*
можем поделать оригами... а можем пузыри мыльные забацать *мечтательно щебечет*
*дойдя до балкона, уселась на бортик, отпустила руки и чуть прогнулась назад* о нет! О нет! я упаду и разобьюсь! ... *как-то запамятовала , что она случайно так имеет крылья. Улыбнулась*
 
Мелианор не скрыла некоторого удивления. Она, казалось, не ожидала подобного ответа.
-Вы полагаетесь на волю Судьбы? - пожала плечами девушка. - Вы сделали свой выбор, отдавшившись течению реки времени. И неужели хотите сказать, что ныне не считаете себя самому себе хозяином?
 
- Господа присутствующие. Всех попрошу выйти на балконы. Уже полночь.
Для нас искуссные гномы подготовили очередной подарок.
* Хоббиты с подносами выбежали на балкон и раздали всем присутстсвующим бокалы с шампанским.

salut.jpg


Через мгновение в небо взметнулись сотни огней, и ночное небо залилось сотнями вспышек. *
- Новогодний салют 2007. Именно так мы начинаем новый год в Царстве. Путсь он будет таким же ярким и прекрасным!!!! Поднимем же бокалы за всех нас, за наше Царство!!! Ура Камигавцы!!!
 
*Венорик поднял бровь*
-Вы должно быть не поняли меня. Судьба или что-то в этом роде - мне безразличны. Вот и все. -*эльф поднялся с кресла и взял бокал, что принесли ему прибежавшие с балкона хоббиты.*
-Предлагаю выйти наружу, ибо там творится что-то невообразимое, как я вижу отсюда.
 
*рухнула с балкона, от неожиданности, но умудрилась взлететь обратно не будучи подстреленной. Сцапала бокал и счастливо подвыла*
да да! с новым годом! ура!
 
-Но это же не означает безразличия к самому себе, не так ли? - отозвалась девушка. - Если вы равнодушны к собственной судьбе, и не заботитесь о будущем, не означает ли это, что вы, напротив, предоставляете ей делать выбор за вас?

Эльфийка проследила взглядом за выходящими на балкон гостями.

-У нас с вами больше общего, чем я думала, - пробормотала Мелианор, но тут же отвлеклась от своих мыслей, подала руку Венорику и они вышли на балкон вслед за всеми.

-Неплохой фейерверк, - похвалила девушка. - Однако разве сравнится он с теми чудесами, которые творят эльфийские кудесники у меня на родине... - понизив голос добавила, обращаясь как будто к самой себе.

Она отпила шампанского, принесенного хоббитом.

-Вечер оказался не так плох, однако! Осмелюсь заявить, что не без удовольствия выпью - за Камигаву. И за вас, - сказала девушка. Порыв ветра, налетев, растрепал ее прическу. Звезды засверкали в волосах Мелианор, как кристально чистые слезы дождя, а бабочки вспорхнули с темных локонов и закружились вокруг осенними листьями на ветру.
 
туда лучше не надо... *неуверенно*
хотя давай. Я люблю рисковых парней! *к чему сказала... не понять*
*встала на бортик, притянула его к себе, кое -как балансируют....*
так... *повернулась спиной назад и его так же повернула*
*зачем то зажала нос и опрокинулась вниз*
*"бултых" не раздалось, но ржач последовал*
 
*Девушка поняла,что силы уходят от неё...Ей было так хорошо,жаль уходить...
- ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ!!!СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ БАЛ!!
*Девушка наколдовала над собой красивый силуэт розы из дыма и удалилась...*:give_rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху