СОБРАНИЕ КЛАНА!!!!!!ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!

AtariDarkMaster

Владыка Крови
Регистрация
21 Сентябрь 2006
Сообщения
542
Монеты
🪙2,083
Брильянты
💎1
Так смотрю значит и вижу:Что-то городок наш загибается совсем.Нужно что-то менять!!!!Сначала я выслушаю ваши предложения,а потом выскажусь сам!:secret:
 
1)Надо всех весело звать в город.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:1f631:ffice:1f631:ffice" /><o:1f60b:></o:1f60b:>
2)Оживление будет таким как мы, с Анклом запланировали!<o:1f60b:></o:1f60b:>
3)Надо делать привлекательные темы, Стихи и все в том же духе!<o:1f60b:></o:1f60b:>
4)Дома надо собрать в одну кучу (в тему)<o:1f60b:></o:1f60b:>
5)Надо так сделать, чтоб клановцы были по чаще (про себя нечего сказать немог, как появлюсь, так и буду)
 
Согласен с тобой.
1.Ну люди и сами приходят)))
2.А можешь посвятить меня?
3.Темы такие имеются.
4.Это правильное решение.
5.Ну а вот это как кто может.Неизвестно.
 
Прошу простить меня клан Хан Амэ, что вторгаюсь в ваше собрание. Попрошу разрешения тоже высказаться по теме. Разрешите?
 
Да!Конечно можешь!Сейчас клан и город находиться в критическом состоянии и конечно все предложения я приму,пока нет главы клан придется мне все делать.))
 
1) Тут полностью согласен. Зовите всех. Мое предложение такое: участники моего клана появляются довольно часто. Зовите их. Они, даже если из вашего клана никого не будет, будут играть и у вас. Главное - создать для них поле для игр. Да и вы к нам в Норгонд заходите.
2) - собственно об этом я сказал выше. Чтобы оживить, надо играть между собой.
3) Темы имеются, но не упоминаются в играх. Пример, когда сидишь в доме у Атари, к примеру, заходит Йо и говорит всем: ребзя, айда зырить новые стихи Киры там-то там-то и тут же ссылку дает в посте (конечно, я утрирую и нельзя так писать "ребзя" и "зырьте", это только пример, но я просто передаю смысл).
4) Подраздел я вам могу создать. Название надо попроще, типо: Дома жителей Фэнтвиса. А что еще надо? Ну и описалово, мол что в этой части острова Фэнтвис строятся дома для тех ,кто решил тут поселиться.
5) Тут уж вам самим надо определиться и узнать кто когда может. Надо, чтобы ежедневно писал минимум один из вас.
 
Да, спасибо Анкл!Очень дельные советы!Но хотелось обговорить с тобой один оспект!Соственно надо все менять!Что я делать и собираюсь!Но...но.Мне нужно больше прав!И я бы хотел создавать разделы сам.Так будет спокойнее!да и подумать я смогу подольше, что-то исправить.
 
Давай мы с тобой поступим так: Ты начнешь ставить пробелы после знаков препинания и серьезно задумаешься над разделами. Лучше всего, подготовь документ в ворде, где опишешь разделы и подразделы, также, их описание, типо вот так:

1. Академия существ - Редкие виды существ и проблемы существующих обсуждаются здесь.
1.1. Мифология - описание
1.2. Существа и расы - описание

И так далее. Потом с Кланом Хан Амэ обсудишь док ,подправите, закончите, мне пришлешь, я с Рёко обсужу и дам тебе права самому внести все изменения. Думаю, так всем будет удобно и наглядно.
 
Последнее редактирование:
Думаю, всем будет небезинтересно узнать мнение остальных участников Хан Амэ....
 
1. Предлагаю создать побольше творческих конкурсов. Если у жителей есть рвение - я думаю, им они понравятся.
2. Также пожно создать тему, что-то типа новостей. Как Анкл уже говорил, что новости обо всех "новинках", включая новые стихи или рассказы, новые заведения и т.д. можно опубликовывать там.
3. Давайте выпускать свою газету. Там будем писать о победителях конкурсов, о заслугах жителей Фэнтвиса, о результатах проведения каких-либо мероприятий.
 
1)Я предлагаю проводить конкурсы, балы и опросы что именно нужно!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:1f631:ffice:1f631:ffice" /><o:1f60b:></o:1f60b:>
2)Надобно поднять интерес к городу, а то город все пустеет!<o:1f60b:></o:1f60b:>
3)Надо найти место, где должна быть аллея, чтоб было, где можно было гулять и развлекаться!
 
У нас в городе много творцов и им нужно предаставить комфортные условия для творчества. Так что я тоже полностью согласна с тем, чтобы проводить какие-то конкурсы среди творцов и награждать их как-то.
 
Я тоже согласна с поощрением инициативы...
Да и сообщение новостей тоже великолепная идея, так как новичкам надо быть в курсе событий, да и тем,кто давно не был на форуме...Важно знать что произошло и происходит
 
Гм, я к Клану имею, конечно, весьма опосредованное отношение, однако в Фентвисе мне очень нравится и, с твоего позволения, Атари, я бы хотела тоже высказать свое мнение...

1) Я поддерживаю идею о том, что Фентвису порядка недостает. Надо как-то темы структурировать, уж очень их много и далеко не всегда они находятся на своих местах. Некоторые, давно забытые, может и вовсе в архив пора спустить...
2) Общий лоск навести - вроде описания разделов подредактировать, переписать поточнее и покрасивее - все-таки Фентвис - оплот науки и искусства!! (если хочешь, я лично могу этим заняться, ну и вообще, рада буду оказаться полезной...)
3) Идея с газетой (доской объявлений, темой для новостей?), которая бы регулярно обновлялась, мне тоже очень нравится. Привлечет она новых жителей или нет, но порядку добавит опять же.

М-да, ничего нового не сказала, вроде бы, только поддержала уже сказанное выше. Поскольку я не член Клана все-таки, прошу серьезно не судить мою инициативу - вмешалась тут в ваш разговор... Однако мне Фентвис действительно нравится и буду рада, если смогу помочь. Хотелось бы увидеть этот замечательный город живым и процветающим.
 
*Распахнув окно, в него влетел чёрный ворон, держа в лапах записку*

"Джао Мордекайнен Хиното. Клану Хан Амэ"

Приветствую всех. Я Джао. Глава клана Дождя и губернатор Фэнтвиса. Прошу прощения за моё отсутствие и выражаю искреннюю благодарность за то, что всеми усилиями продвигаете клан и развиваете мою идею. Особенно благодарен тебе, друг Атари, за то что взвалил на свои плечи ношу управления кланом. Ты мой верный, вечный помощник,и тебе я многим обязан. Благодарю так же всегда поддерживающего меня Анкла и остальных. В силу некоторых проблем, я вынужден отсутствовать. Но уверяю, через месяц, примчусь в родную Камигаву и любимый Фэнтвис. А пока, ничего, кроме как присылать вот такие послания, больше сделать не могу.
Все идеи очень интересные и мы обязательно их реалезуем, во имя процветания Фэнтвиса и Камигавы в целом.
 
:1f604: Мда... Как и сказал Джао, все идеи интересные и я со всем впринцепе согласен... Но у меня есть и парочка своих предложений:
1) Почему бы нам не создать рабочие места для жителей города... пусть они выполняют какую нибуть работу, которая им подуше... а в зависимости от ее выполнения можно будет выдовать поощрения.
2) Насчет того, кто когда появляется и насколько исчезает - предложение такое: Нужно в профиле жителя(участника) создать графу "Отсутствую","на какой срок" и "причина" (причину указывать не обязательно).
Вот такие предложения.
 
YuS, насчет второго - весьма разумно и полезно, ИМХО. И не только в Фентвисе, а в принципе, очень даже дельное предложение. Я вот удивлена была весьма, что на Камигаве такого нет...
 
Назад
Сверху