Archeage Анонсирована разработка Archeage 2

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,432
3Y53dYD_1_.jpeg

В интервью корейскому порталу Inven Джейк Сонг рассказал, что ведется разработка Archeage 2. Больше подробностей обещают в первой половине 2021 года.

Игра будет разрабатываться на движке Unreal Engine 5 и выйдет на PC.

SafjPnn_1_.png


- Поддерживая Archeage, я много думал об улучшениях, и было желание улучшить то, чего игре не хватает, при этом не разрушая уникальные и сильные стороны проекта. В итоге это вылилось в решение начать разработку Archeage 2


Игра унаследует сильные стороны Archeage и улучшит ее недостатки. Это своего рода параллельная вселенная, действие которой происходит немного позже в том же мире, что и Archeage, но в сюжете не будет резких переходов. По сути, Archeage 2 продолжит следовать формуле PC MMORPG, собрав все лучшее, что было в первой части Archeage.

Мы готовим множество элементов, выходящих за рамки опыта Archeage, от домов до боевых действий на море, автомобилей и кораблей с симуляцией физики, но пока еще слишком рано давать конкретные объяснения.

Вопрос: 10 лет назад, в интервью вы сказали, лучше быть популярным, чем придерживаться своих собственных мыслей и идей. Отличается ли сейчас ваша "философия разработки игр" от того, что было 10 лет назад?

10 лет назад или до недавнего времени я делал игру, которую хотел сделать, с мыслями: «Было бы круто, если я сделал что-то подобное» и «Я собираюсь это сделать.» Теперь все немного по-другому. Нас больше волнует, подойдет ли тот или иной элемент для геймплея, и понравится ли игрокам. Должны ли мы мыслить как игроки, а не как разработчики?




В общем старина Джейк вроде как за 10 лет вдуплил, что домики и огороды это ни разу не сильная сторона АА, как он ранее считал и заявлял =)
Будем надеяться, что в ArcheAge 2 мы действительно увидим игру, ориентированную прежде всего на потребности игроков, а не на набивание карманов разработчиков и локализаторов. И что мейлам ее не отдадут =) Идеальным вариантом были бы Gamigo с B2P)
 
Это чо??? Теперь домики будут в трассировке лучей? А донаты мерцать на видеокартах ртх 3090?
Сообщение автоматически объединено:

ну пятый анрил так пятый. Я готов врываться и выигрывать все конкурсные видео у мыла. Главное шоб айфоны разыгрывали или нрд!
 
надеюсь без ру локализаторов обойдется. Отдайте евро, пускай получат свою долю хейта.
а так, я уже предвкушаю. 5й анрил, 3е поколение видеокард, 30-35 лет геймерам и авто в очередной ммо игре.
Пускай лучше ла3 выпустят на анриле 5, а не эти ваши огороды и костюмы школьниц с саблями-рыбами.
 
"Вынуждены сообщить что в процессе разработки 5-ый анриал даунгрейднулся до 4-го, а лучше до третьего, нам привычнее на нем все разрабатывать, знаете ли, всё для вас" :1f606:
А так, ну классно, что еще сказать, радуюсь от анонса каждой корейской дрочилки, скоро глядишь передоз от радости схвачу :^)
Корейцы же не будут выпускать выживач под видом эмымоарпиджи, да,Омазон?
 
Чот хотел написать. А вот, вспомнил. А я же говорил!!! Учите движок!!! Вот как раз у меня появился шанс уехать в Корею к 2022, ща научусь вфх, геймдиз делать и усе. И аливедерчи (нет)
Сообщение автоматически объединено:

"Вынуждены сообщить что в процессе разработки 5-ый анриал даунгрейднулся до 4-го, а лучше до третьего, нам привычнее на нем все разрабатывать, знаете ли, всё для вас" :1f606:
А так, ну классно, что еще сказать, радуюсь от анонса каждой корейской дрочилки, скоро глядишь передоз от радости схвачу :^)
Корейцы же не будут выпускать выживач под видом эмымоарпиджи, да,Омазон?

Только разницы между пятым и четвёртым нет, кроме парочки фишек. Из анрила 4ого в 5ый игры будут переносится двумя кнопками. Ctrl+c и Ctrl+v
 
Возможно большие инвестиции от Kakao Games и правда помогут создать что-то достойное. Хотелось бы верить, что разработчики провели работу над ошибками (провальные проекты: Civilization Online - закрыта 2016, ArcheAge Begins - закрыта 201:1f60d:. Moonlight Sculptor тоже далеко не самый популярный проект.
Идея с продолжением не так уж и плоха, доработают мир ArcheAge, создадут более целостную историю.
 
Я вот который раз это слышу - лишь бы не майлам... А если не майлам, то кому? Иннова в анальном рабстве у НКсофта и то я её исключительно помню и люблю по тёплому ПэйТуПлей Айончику а чего там сейчас без понятия. Всякие там ГеймНеты и чё там у нас ещё то было? ... А вот Дестени, помню их по MusicWars и ещё какой-то фигне, Тера кажись... А в целом выбор то не особо большой, майлы жадные (ну если судить здраво, это бызныц и тут все жадные) зато у майлов есть какой никакой опыт и баблишко всё это запустить...

Не если кто подумал, что я с сарказом - нифига. Действительно а кто у нас может нормально локализовать ААА проект?
 
Я вот который раз это слышу - лишь бы не майлам...
Это да, никого нет) У мейлов проблема, что часто порываются изменить саму игру, делая для России особую версию, где вырезано все самое интересное.
Иннова так вроде бы не делает, но зато можно ожидать со старта пухи + 16 в шопе)
 
Я вот который раз это слышу - лишь бы не майлам... А если не майлам, то кому?
У рАссеи это болезнь такая что ли? Если не Пу то кто другой, если не мыловарня, то кто другой. В случае игрушки, лучше пусть вообще не выпускают в ру регионе, либо делают как пирлы с быдыо, но никак не отдавать местным лохолизаторам на откуп.
 
У рАссеи это болезнь такая что ли? Если не Пу то кто другой, если не мыловарня, то кто другой. В случае игрушки, лучше пусть вообще не выпускают в ру регионе, либо делают как пирлы с быдыо, но никак не отдавать местным лохолизаторам на откуп.

Прежде всего это зависит от отношения самих разработчиков. Корейцам например обычно плевать, что будет с их игрой в других регионах, даже если они сами будут ее локализовать. За примером далеко ходить не надо, тот же Ragnarok от Warpportal, Tree of Savior в Steam, (и вообще большая часть стареньких ММО в steam, там ни поддержки ни обнов, обычно нифига нет)

Про БДО ну такое себе, отдали той же иннове, при этом выдают за свою локализацию)

Не если кто подумал, что я с сарказом - нифига. Действительно а кто у нас может нормально локализовать ААА проект?

Пока что только соло переводчики) Я вообще не понимаю зачем нужны студии локализаторы и вот это вот все с озвучкой и прочей ерундой, когда можно нанять человек 5-10 переводчиков для локализации, а в дальнейшем для рабочего проекта достаточно 2-3х, в крайнем случаи даже 1 переводчик справится, если чисто обновы переводить. У Path of Exile - 1 переводчик, у Albion Online тоже 1 переводчик (на русский)
 
За примером далеко ходить не надо, тот же Ragnarok от Warpportal, Tree of Savior в Steam, (и вообще большая часть стареньких ММО в steam, там ни поддержки ни обнов, обычно нифига нет)

Про БДО ну такое себе, отдали той же иннове, при этом выдают за свою локализацию)
Забавно выходит, не знал что это очередная рокировка после гейнета. Ну, а так я понимаю, что корейцы просто продают товар и кто купил за предложенный ценник, тот и будет его лохолизовывать в регионе, просто от того еще обиднее и остается только игнорировать ру локализации.

Ну, а что вы хотели, корейский продукт он как хайповая пирамида, динамика на старте, а под конец застой. Однако ToS вроде анонсили в июле апдейт с картой, вроде признаки жизни еще подает :1f604: К сожалению, о данном продукте не смогу поддержать диалог, проиграл всего ничего, не увлекло.
 
Однако ToS вроде анонсили в июле апдейт с картой, вроде признаки жизни еще подает :1f604: К сожалению, о данном продукте не смогу поддержать диалог, проиграл всего ничего, не увлекло.
Ага, со старта не смогли, когда было нужно, зато потом когда уже никто не играет взялись за поддержку. Им давно пора делать TOS2, а на первую часть забить, а то поддерживают жизнь в зомби)
 
Ага, со старта не смогли, когда было нужно, зато потом когда уже никто не играет взялись за поддержку. Им давно пора делать TOS2, а на первую часть забить, а то поддерживают жизнь в зомби)
Ух, как же это напоминает ныне почивший Dragon Nest на Европе, ЮС, Индонезии, Вьетнаме, да везде, кроме SEA и KR :1f606:
 
Ух, как же это напоминает ныне почивший Dragon Nest на Европе, ЮС, Индонезии, Вьетнаме, да везде, кроме SEA и KR :1f606:
Да и в Тере такие же конвульсии были, в последний год активизировались, много эвентов и новостей, разработчики взялись за обновления, а потом раз и закрыли ру и америку.
 
Да и в Тере такие же конвульсии были, в последний год активизировались, много эвентов и новостей, разработчики взялись за обновления, а потом раз и закрыли ру и америку.
Я теру покинул еще на ЮС когда играл, локализацию от дёснити толком не пробовал даже
 
Дестени забудьте. она ничего брать на локализацию не будет. Вангую =) они уже офис сменили, не известно куда переехали. Компания несколько раз была продана. И последний раз ее продали в 2017 году. когда чувачок с мозгами видимо понял, что габелла. А отец основатель дестени уже точно не владеет ей =)
 
Назад
Сверху