Комната Кел'Ван Мива

Kel'Van Miv

Житель
Регистрация
17 Январь 2007
Сообщения
123
Монеты
🪙506
Брильянты
💎0
Я вошел в комнату. У меня сразу появилось чувство того, что очутился дома. По углам комнаты располагались колонны, нигде нет резких линий одни только плавные. Прямо напротив выхода находится узкое арочное окно-дверь. Комната залита теплым светом, что придает уюта комнате. Слева поставлена одноместная резная кровать, а близ нее стоит небольшой сундук для вещей, справа небольшое креслице со столиком. Я подошел к сундуку и положил в него свой рюкзак. А у изголовья кровати поставил меч, лук и колчан. Сам же я прошел к креслу и опустился в него. В нем было удобно и я не заметил, как забылся дремой.
 
* Йо проходил мимо, вдруг заметил, что комната обитаема*
- Пойду-ка, наведаюсь к хозяину!
* Постучался в дверь*
 
Последнее редактирование модератором:
Я проснулся от стука в дверь. Окончательно скинув плащ и повесив его на спинку кресла, я направился к двери. Мысли после недолгого сна пришли в порядок, и я смог вспомнить, как оказался в этой комнате. Потянув за ручку, я приоткрыл дверь… И увидел стоящего на пороге темного эльфа.
-Приветствую.
Я открыл дверь полностью, чтобы впустить гостя.
 
Я отступил от двери чтобы дать возможность гостю войти. И протянул руку для рукопожатия...
-Меня зовут Kel'Van Miv. Но можно называть просто Кел.
 
*Забирая последние вещи из своей комнаты девушка проходила мимо комнаты в которой горел свет...решила зайти познакомиться...
Да и устала так,после уборки...*
- Добрый вечер...можно зайти...??
*Девушка приоткрыла дверь и улыбнулась хозяину обители...*
 
*Девушка подошла ближе,улыбаясь...
Она оглядела хозяина...он ей очень понравился...высокий,хорошо сложеный...милые черты лица, но в то же время строгие...И глаза...будто искрились светом...но были немного оттенены какой - то печалью...*
- Мы не знакомы...я решила,что было бы хорошо нам узнать друг друга...
Я - Анастасия...А вы недавно приехали в Камигаву??
Может расскажете о себе...?
*Девушка взмахнула рукой и зажгла свечи на столе...
- Вы не откажите мне к чашечке чая??
 
Я постарался как можно обворожительнее улыбнуться новой знакомой. Не знаю как это выглядело со строны но надеюсь естественно.
-Да я недавно в Камегаве. Приехал на днях, если можно так сказать. Забыл представиться Кел'Ван Мив, но для такой обворожительной леди просто Кел. Конечно я с удовольствием выпью с вами чая.
После этого я предложил девушке руку, чтобы проводит до стола.
 
- Очень приятно познакомиться...:drinks:
*Девушке так нравился её новый знакомый,что она чувствовала себя так,будто они были знакомы всю жизнь...и встретились после долгой разлуки...
Среди вещей...Анастасия достала коробку со свежими пироженными,которыми хотела насладитсья дома...Но раз так получилось...то с этим милым молодым человеком она с удовольствием поделиться...*
- Я готовила их сама...ммм...не откажитесь попробовать...я неплохо готовлю...
*С этими словами она открыла коробку и комната наполнилась сладким запахом ванили...Пироженые выглядели безумно аппетитно...
Настя поставила все вещи у входа, подошла в плотную к хозяину...и одной рукой нежно взяла его сильную руку...*
 
Как только я увидел пироженные, в животе самым неприличным образом заурчало. Немного покраснев я поднял глаза на девущку...
-Для вас все что угодно!
В свою очередь я нежно держал руку новой знакомой.
 
*Собеседник не отпускал её руку...Девушка чувствовала невероятную силу этого существа...и конечно ощущалась душевная теплота...
Она незаметно отвела свою ладонь...
Поставив пироженые на стол,села на кресло...*
- Так...вы недавно в Камигаве?Что вас сюда привело?
*Сказав эти слова,настя поспешила налить себе и Келу чая...*
 
Я взял чашку и немного пригубил. Чай был хороший с терпким привкусом. Пока я пил у меня было время обдумать вопрос...
-Наверное потому что душа ищет приключений. Возможно потому что хочется лучше понять этот мир. Выбирайте, я назвал две прчины вместо одной.
 
- Это интересно...Я выбиру оба...Но если рассматривать ммм...первое...
В какой области вы ищите приключений?
*Девушка лукаво улыбнулась, слизывая крем с пироженного, не переставая улыбаться*
 
Я удивленно посмотрел на девушку. Не ожидал такого вопроса, а следовало бы. Этот вопрос заставлял задуматься.
-Смотря, что вы под этим подразумеваете. Но скорее всего я буду искать приключиний в сражениях.
 
- Я имела ввиду ничего такого...ммм...просто некоторые ищут приключения в боях, другие приключения в искусстве,творчестве...другие...приключения ищут в любви...
Это закономерный вопрос...
*Девушка поставила чашку и стала рассматривать своего собеседника...
Он был безусловно хорош...как настоящий воин...по-мужски хорош...
Любая армия была бы счастлива иметь такого герля в своих рядах*
- А расскажите о своём прошлом...октуда вы родом..?Много ли сражались...и сколько вам лет?
 
-Мне сто лет от роду. В сражениях я пока новичок, но хочу попробовать свои силы. Знаешь я не могу назвать тебе точное место своего рождения так как сам не помню где оно на карте, но если когда-нибудь захочешь туда, я тебя обязательно отведу ты только попроси. А почему мы все обо мне и обо мне, давайте поговорим о вас.
Я поглядел на собеседницу, гадая кто же она и откуда.
 
- это странная и страшная история...
Всю жизнь я жила в доме у своей матушки(она была колдуньей...великолепно колдовала)...она учила меня магии и военным искусствам...Это было странно,я была обычной девочкой...
девочкой...Отличалась от всех лишь нехарактерными для человека острыми клыками...хм...но мама меня уверяла,что это просто игра генов...
И вот...мне исполнилось 17лет...всё было прекрасно, у меня был любимый человек...Мы подумывали о свадьбе
как вдруг в один прекрасный день объявился мой отец...Мама мне никогда нчиего о нём не говорила...Оказалось он - чистокровный вампир...Он узнал о моих великолепных магических данных...ему захотелось забрать меня в свою армию и женить на вампире...
Я была единственная наследница...и он хотел продолжения рода...
Конечно я отказалась...я была раздавлена,шокирована(я - наполовину вампирша...этого просто невозможно было представить...)теперь стало ясно откуда такие способности к магии и боевым искусствам...
Узнал о том,что я выйду замуж за простого человека,он был в ярости и убил его...
Я бежала их страны,из дома,как велела мама...Отец искал меня,но не нашёл
теперь я в камигаве...теперь это-моя родина...
*Девушка погруснела и налила себе ещё чаю...*
 
- не бойся, я людей и других существ не кусаю...Я не нуждаю сь в крови...Вампиризм во мне проявился лишь в зубах и магическом потенциале...
 
Я нимательно выслушал рассказ девушки. Чувствовалось что девушка ничего от меня не утаила. Весь ее рассказ был полной правдой.
-Наверное тяжело постоянно чувствовать жажду? И смотреть на каждого как на добычу?
Вместо того, чтобы стыдливо отвести глаза я напрямую взглянул девушке в глаза. Странно, но на меня не смотрели глаза безжалостного убийцы, на меня смотрели глаза невинной девушки. Сердце сдавила жалость.
 
- я же говорю...я никого не кусаю мне не нужна кровь...
Я,слава богу, не унаследовала это от отца...
Я обычная девушка... с клычками вампира...и то маленькими...
Ты мне очень нравишься...приходи как нибудь ко мне в дом... я недавно туда переехала...там прекрасно...мы определённо найдём чем вместе там заняться...
*Девушка улыбнулась, но лёгкая грусть от воспоминаний не покидала её..*
 
Назад
Сверху